Строительство в 7м мк. р-не

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Баралгин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2011 15:18

Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Баралгин » 27 апр 2011 11:50

Кто знает, что именно строят в 7м мк. р-не, возле дома 9, там где раньше каждую зиму ставили елку. Обнесли всё капитальным бетонным забором и что-то основательно роют. В центре города такой красивый забор смотрится просто великолепно, правда не хватает колючей проволоки по периметру и вышек с часовыми, но думаю скоро это исправят. Ещё ходят жуткие слухи-страшилки будто там хотят построить какой-то завод. Жители домов расположенных поблизости конечно будут в диком восторге.

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение AntonioNon » 27 апр 2011 11:57

ТЦ "Жемчужина" вроде.Наподобие Гудвина в Тюмени.
Про завод,это была 1-апрельская мулька

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Smetchik » 27 апр 2011 12:04

Гудвин, глядя на то что построят будет бится в истерическом припадке от зависти
А строительная площадка - на то она и строительная площадка чтобы быть огороженной, дабы обеспечить безопасный процесс строительства.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение pashaVD » 27 апр 2011 12:09

еще один тц, ужасс)

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Милка » 27 апр 2011 14:39

Баралгин писал(а):Кто знает, что именно строят в 7м мк. р-не, возле дома 9, там где раньше каждую зиму ставили елку. Обнесли всё капитальным бетонным забором и что-то основательно роют. В центре города такой красивый забор смотрится просто великолепно, правда не хватает колючей проволоки по периметру и вышек с часовыми, но думаю скоро это исправят. Ещё ходят жуткие слухи-страшилки будто там хотят построить какой-то завод. Жители домов расположенных поблизости конечно будут в диком восторге.
Кажется "Югор" ТРЦ начинает строить. По телевизору в новостях Ронжин показывал свой проект данного ТРЦ, обещает что то грандиозное, чего еще и Тюмень не видела, даже внутри по периметру между 1 и 2 уровнем что то типа беговой трассы или дорожки обещал, как это будет выглядеть честно говоря мало представляю; теплые многоярусные парковки; эскалаторы, ресторанные заведения, ночные клубы, спа-центры, кинозалы, фонтаны и т.д. Скорее всего итог будет одним и тем же, вторая Европа и все.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Lucifer87 » 27 апр 2011 14:51

Милка писал(а):...что то типа беговой трассы или дорожки обещал...
эта "штука" называется траволатор. между прочим очень дорогое удовольствие.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Милка » 27 апр 2011 15:04

Lucifer87 писал(а):
Милка писал(а):...что то типа беговой трассы или дорожки обещал...
эта "штука" называется траволатор. между прочим очень дорогое удовольствие.
Ну вот, это дорогое удовольствие нам и обещают

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Милка » 27 апр 2011 15:08

Lucifer87 писал(а):
Милка писал(а):...что то типа беговой трассы или дорожки обещал...
эта "штука" называется траволатор. между прочим очень дорогое удовольствие.
Если я не ошибаюсь, то траволатор это пассажирский конвейер, движущаяся бесступенчатая дорожка. А здесь говорилось некой беговой дорожке, предназначенной для спортивной тренировки, но думаю этого точно не будет. Хотя бы банальные эскалаторы были бы, и то прогресса для Тобольска.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Шалун » 27 апр 2011 16:30

AntonioNon писал(а):ТЦ "Жемчужина" вроде.Наподобие Гудвина в Тюмени.
Про завод,это была 1-апрельская мулька
у меня соседи все буквально восприняли инфу о строительстве завода, причем еще ходили и всех уверяли что там будет завод и выражали кучу недовольств по этому поводу, самое смешное что однако я один кто прочитал газету до конца и понял что это была первоапрельская утка. Причем я им уже не один раз сказал что это утка была и газету показал, а они же неверят, говорят что о строительстве завода еще в середине марта стало известно ,пипец....короче пока они своими глазами не увидят что там построили трц, а не завод, , они так и будут уверены что там строиться завод памперсов

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Береника » 27 апр 2011 17:56

Не надо Тобольску того, чего Тюмень еще не видела, кто там выручку то делать будет.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение navigator » 28 апр 2011 05:36

Милка писал(а):
Баралгин писал(а):Кто знает, что именно строят в 7м мк. р-не, возле дома 9, там где раньше каждую зиму ставили елку. Обнесли всё капитальным бетонным забором и что-то основательно роют. В центре города такой красивый забор смотрится просто великолепно, правда не хватает колючей проволоки по периметру и вышек с часовыми, но думаю скоро это исправят. Ещё ходят жуткие слухи-страшилки будто там хотят построить какой-то завод. Жители домов расположенных поблизости конечно будут в диком восторге.
Кажется "Югор" ТРЦ начинает строить. По телевизору в новостях Ронжин показывал свой проект данного ТРЦ, обещает что то грандиозное, чего еще и Тюмень не видела, даже внутри по периметру между 1 и 2 уровнем что то типа беговой трассы или дорожки обещал, как это будет выглядеть честно говоря мало представляю; теплые многоярусные парковки; эскалаторы, ресторанные заведения, ночные клубы, спа-центры, кинозалы, фонтаны и т.д. Скорее всего итог будет одним и тем же, вторая Европа и все.

Тогда это надолго....В смысле стройка.........И лишь бы не сделали задом на перед --- как у нас любят.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Юляша » 28 апр 2011 06:44

только девятый дом от новогоднего городка отдохнул, другое веселье начинается...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Smetchik » 28 апр 2011 07:39

после колокольни софийского собора это здание будет самым высоким в городе

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Шпик » 28 апр 2011 07:46

Smetchik писал(а):после колокольни софийского собора это здание будет самым высоким в городе
я так понимаю, вы видели проект этого здания? наверняка смету разрабатывали для него :roll:
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Строительство в 7м мк. р-не

Сообщение Smetchik » 28 апр 2011 07:49

пока только габариты здания и по стройплощадке, внутрянку жду с нетерпением
всё остальное пока только на словах, не хотел бы быть голословным
господин Ронжин умеет удивлять, в своё время чем то таким необычным стала Европа, она удивила всех и внутренним и внешним дизайном, общей архитектурой.
это здание для своего времени произведёт не меньше впечатлений

Ответить