Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 19 май 2011 13:33

Olesiada писал(а):Ой ну в таком случае тем более, хотел бы так действительно ужо бросил бы ... а так все это отмазки ...
Кому хочется бросить так и ни каких книг не нужно ... так бросают ..
Я вот тоже понимаю, что надо бы поменьше есть, да побольше двигаться. Это полезно для здоровья, а вот ни как не могу себя уговорить. Вредная я видно такая! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Olesiada » 19 май 2011 13:43

ель » 19 май 2011 14:33
Я вот тоже понимаю, что надо бы поменьше есть, да побольше двигаться. Это полезно для здоровья, а вот ни как не могу себя уговорить. Вредная я видно такая!
А вот это зря .. себе же хуже будет ...
Надо заставить себя .. если не постоянно то хотя бы какими то периодами оживляться физически ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение KISSMAN » 19 май 2011 13:50

интересно вы расуждаете, так что получается 80% курильщиков просто отмазываются или врут что хотят бросить ???? да нет привычку так просто не передернуть, посмотрите на нариков вы думаете, они не хотят бросить завязать с этим, но почемуто сами бросить не могут или могут но единицы или десятки остальным нужна клиническая помощь, если скажете что табак это не тот наркотик от которого надо личиться я соглашусь лиш на половину, соглашусь в том плане что можно бросить и без помощи клиник, но не соглашусь, что это не потянет последствий за собой, ведь организм начнет перестроение из-за недостачи никотиновой кислоты которая вырабатывается в организме даже не курящего человека в нужной для человека дозе, а что происходит когда человек начинает курить получается так, что организму не надо перетруждаться ведь он просто берет эту же самую дозу переработав никотин из дыма в легких и тоесть этот процес всего на 50% а то и 30% задействован и как только вы резко бросаете организму начинает не хватать этого материала и он опять начинает перестраиваться только уже боле ощутимо ведь теперь надо ему опять вырабатывать эту кислоту ну и тд., я выше гдето писал какие это может вызвать ощущения, и еще тот кто не курил тот не поймет что бросить не такто просто как хотелось бы, некоторые чтобы заменить привычку лединцы сосут, другие семечки щелкают, это называется замена, но так чтобы взять и бросить прям сразу это очень надо много силы воли либо обратиться за помощью к спецам, которые под угрозой смерти заставят это сделать (кодировка), ну либо собрать гдето силу воли, только вот у меня её осталось наверно маловато :(
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Olesiada » 19 май 2011 14:05

KISSMAN » 19 май 2011 14:50
интересно вы расуждаете, так что получается 80% курильщиков просто отмазываются или врут что хотят бросить ????

Именно так я и думаю .. более того я в этом уверенна ...
Это так же про похудеть .. сидит толстушка с булкой в зубах и мечтает похудеть ... но при этом вышеупомянутую булку из зубов не выпускает ...
Сама когда то курила несколько лет ... но потом сообразила что нах .. мне это не нужно ... и вот как результат не курю уже давно и не собираюсь ... более того мне это ужасно противно ...
А сравнение нарков и табакокурильщиков считаю не верным ... это две разные разницы ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение alextob » 19 май 2011 14:36

Olesiada писал(а): А Вы, наверняка убеждаете себя в том, что, курить классно и здорово но я запрещаю себе это .. от этого и эффекта ноль ..
Чем больше ты себе что то запрещаешь тем больше этого хочется, потом просто сорвешься снова и все. Для того чтобы бросить курить нужно найти замену этому к примеру электронные сигареты или курить трубку дома. Лично мне помогло.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Olesiada » 19 май 2011 15:33

alextob » 19 май 2011 15:36
Чем больше ты себе что то запрещаешь тем больше этого хочется, потом просто сорвешься снова и все. Для того чтобы бросить курить нужно найти замену этому к примеру электронные сигареты или курить трубку дома. Лично мне помогло.
Так и я про это же ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение hika » 19 май 2011 16:42

ель писал(а):
Olesiada писал(а):Ой ну в таком случае тем более, хотел бы так действительно ужо бросил бы ... а так все это отмазки ...
Кому хочется бросить так и ни каких книг не нужно ... так бросают ..
Я вот тоже понимаю, что надо бы поменьше есть, да побольше двигаться. Это полезно для здоровья, а вот ни как не могу себя уговорить. Вредная я видно такая! :D
а ты не пробывала на рот скоч во время еды , :lol: и руки за спину завязать :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

ok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2010 13:02

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ok » 20 май 2011 14:53

это возмутительно!!у меня нет слов!!!такое поведение со стороны обслуживающего персонала не позволительно!!!в данной ситуации я считаю. необходимо подключить не только милицию. но и СМИ и также общественность!!
хочу сказать автору, Вы молодчина, я на Вашем месте, поступила бы точно также, в ситуации с милицией и защитой своих прав!!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 20 май 2011 16:13

Сегодня была в Мосмарте, нормально, ни кто дурного слова не сказал. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение smor » 22 май 2011 07:07

тут был свидетелем интересной сцены в мосмарте на кассе задержали парня которого кассирша пропустила с покупками без оплаты пробила только три помидора. только это дело подсекли и обеих увели разбираться так что о каком качестве обслуживанья вы говорите если кассиры сами воруют в наглую

mila
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2010 16:04

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение mila » 10 июн 2011 20:36

...сегодня и я стала "жертвой" обмана в МосМарте, и что самое интересное, по мелочевке... взяла 5 булочек по 4 руб, пробили за 6, и покупка то была копеечная, на 80 руб, итог 5% .... сосчитала, сказала, 4 руб швырнули , как собак, типа на... задавись...извинений не последовало... да уж... обслуживание.... я бывала в других городах в таких магазинах... небо и земля.... у нас что все заколдованы на хамство и обман?

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение инигма » 11 июн 2011 05:58

smor писал(а):тут был свидетелем интересной сцены в мосмарте на кассе задержали парня которого кассирша пропустила с покупками без оплаты пробила только три помидора. только это дело подсекли и обеих увели разбираться так что о каком качестве обслуживанья вы говорите если кассиры сами воруют в наглую

Просто у кассиров и продавцов подотчет разный, кассиры отвечают только за околокассовую зону жвачки и т п.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение RaiFa » 12 июн 2011 21:13

у меня знакомая всей семьей (она, муж, сын 25 лет) загремели 3 недели назад в больницу после заварных пирожных Мосмартовских, они выписались, сын пока в больнице. Конечно будут в суд подавать.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Витэк » 13 июн 2011 23:18

посещение этого магазина опасно не только для здоровья, но и для кошелька. дочь только сейчас рассказала (когда на эту тему заговорили), что с ней тоже имел случай попытки обсчёта. она просто привыкла на калькуляторе всё считать (в телефоне) всё то, что набирает. посчитала, убрала в карман, не сбрасывая. и к кассе
сам я, со дня открытия. был там всего один раз. этот магазин мне доверия сразу не внушил. больше я там не появлялся
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Береника » 15 июн 2011 19:27

Я сейчас с интересом захожу в Мосмарт, внимательно так на все и на всех смотрю :lol:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Ответить