Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 23:30

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):Скромно написано магазин Мосмарт, юр.адрес Тюмень, факт. адрес Тобольск, ни тебе ЗАО, ни чего
Это специально тебе чеки дают без адреса и остальных координат, а то закидаешь жалобами...
Сюда вот глянь....
Я понял, для тебя лично чеки персонально распечатывают со всеми регалиями, а для остальных так подтереться.
PS Больше в этой теме ответов не жди. Мне в принципе магазин Мосмарт, возможно работающий по франшизе ЗАО МосМарт и расположенный на первом этаже ТРЦ РИО в г. Тобольске по адресу Зона Вузов 4 глубоко фиолетов.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 04 мар 2012 23:53

kord-mk писал(а):Мне в принципе магазин Мосмарт, возможно работающий по франшизе ЗАО МосМарт и расположенный на первом этаже ТРЦ РИО в г. Тобольске по адресу Зона Вузов 4 глубоко фиолетов.
Ну дык я давно заметил, ты то полухинский Союз ценами расхваливаешь, то так осторожненько подмечаешь, что в Табак ходишь по хлебушек.... Имиджмейкер-двурушник и чернопиарщик Мосмарта :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Шпик » 07 мар 2012 16:11

был в монетке в арбате. слышал, что там обманывают через одного, но сам в этом убедился. покупал 2 коробки конфет по 99 рублей каждая. первое, что меня насторожило, отсутствие чека. кассир сказала, что у нее закончилась чековая лента, хотя передо мной люди стояли и нормально им вышел чек. обычно если лента заканчивается, то последние чеки идут с красной (розовой)полосой.
ну это ладно, обманывает магазин, по кассе не проводит, деньги в карман складывает. однако сел я в машину и понял, что 1000-198=802 рубля, а она мне сдала 702 рубля. не поленился из-за 100 рублей, вернулся. никаких лишних вопросов, только "извините". если бы она реально ошиблась, то она бы начала со мной спорить. а тут без лишних разговоров отдала мне деньги. если бы я сказал, что 200 рублей недодала, она бы спорить начала
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 14 мар 2012 17:17

Совсем забыл откомментить мессагу...
лисичка писал(а):Настоящая Лукойловская заправка в городе одна-поверь!
По твоему сугубо добровольному желанию я тебя в упор натычу в информационные сденды на трех местных заправках и ты по слогам вслух прочитаешь, кто является владельцев, кому выдана лицензия и т.п.
Попытаюсь сделать нежно... с элементами "медицинского массажа", но уж как получится в итоге...

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение СветланаД » 14 мар 2012 23:21

О, у Перса очередная жертва наметилась :lol: , шучу

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 14 мар 2012 23:30

[quote="СветланаД"]О, у Перса очередная жертва наметилась :lol: , шучу[/quote]Да тебя от жертвенника хрен оторвешь... Да и не конкурент она тебе... всего то две лукойловских заправки налево впарила (да и не обеднеет Лукойл если чего)...
У тебя вон Кабаева между думскими посиделками детей рожает от Путина, и Майеры с твоей легкой руки в городе тиражируются.... Так что будь спокойна, тут уж тебя не переплюнешь...

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение лисичка » 15 мар 2012 08:43

Модераторы, почему удаляете мои сообщения, пусть "этот" неадекват прочитает. :lol: :lol: :lol:

Dj_Noize
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2012 20:53

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Dj_Noize » 17 авг 2012 20:22

Заходил не один раз в Мосмарт... вроде обычный супермаркет, выбор товаров неплохой, хлеб свой пекут... ничего экстраординарного... тему с тележками, правда, тоже приметил - на кассе таблички прилеплены, что за пределы Мосмарта с оными - ни-ни (а до авто?)

Аватара пользователя
меркурий
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:36

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение меркурий » 10 фев 2013 20:02

Ну и открытие! В супермаркете тоже торгуют гнилыми курами в гриле - шума нет . Все едят и не жалуются.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 10 фев 2013 20:17

penelopa писал(а):.....Следите за своим выбором, берегите свое здоровье и здоровье своих близких.
Что это было? Нечестная конкуренция? Месть уволенного продавца? Обида, что не её директорам ставят?
По большому счёту ни чего нового не рассказала. Именно так и говорят про магазины по телеящику. Так что это было?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение инигма » 10 фев 2013 21:36

Просто сильно тётя обижена.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Дамирыч » 10 фев 2013 23:23

penelopa писал(а):в магазине ночью прорвало канализацию и были затоплены склады с товаром, а утром этот товар, отмытый и высушенный стоял на полках магазина
Про это я тоже слышал. Ппц. :mrgreen:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Шпик » 11 фев 2013 05:38

не такая уж и скромная у них там зарплата рублей в 60-70.
знаю одного директора магнита, она осуждена на 3 года за кражу 1,5млн.руб, а магнит ее взял на такую должность, зная о текущей судимости
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Шпик » 11 фев 2013 20:31

не понял
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 11 фев 2013 20:47

Шпик писал(а):не понял
Ты о том, что удалили? Да правильно и сделали. Какая то больная на всех обиженная вылила всю канализацию сюда, ни чем не подтвердив.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить