Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение СветланаД » 04 авг 2011 14:32

А дело-то чем кончилось?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение hika » 04 авг 2011 16:23

это тайна :P
не учите меня жить , а помогите материально .

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение СветланаД » 04 авг 2011 16:55

Я тоже так говорю, когда не знаю что сказать :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 05 авг 2011 07:08

А я думаю, что это была заказная антиреклама. А на самом деле, девушки тоже не очень правы были! Если принять во внимания фамилию одной из девушек, то вериться в это!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ЛИЗА » 08 авг 2011 07:43

Кто нибудь покупал в "МосМарте" шашлык из свинины? Поделитесь впечатлениями.

Dimbl4
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008 13:28
Откуда: Ducksburg
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Dimbl4 » 31 авг 2011 22:28

ЛИЗА писал(а):Кто нибудь покупал в "МосМарте" шашлык из свинины? Поделитесь впечатлениями.
Судя по отзывам их нет на этом свете!
~~

куфаня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2011 12:13

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение куфаня » 03 окт 2011 12:20

Тобольский Мосмарт- это убожество!!!!!!! Ни в каком другом городе, в мосмарте, не встречала таких хамов-кассиров, охранников и администраторов!!!!!!!Просто сборище хабалов!!! Люди!!! Если есть чувство уважения к себе не ходите в этот магаз!!!!!!! Придет время разберутся с руководством этого магазина!!! бойтесь!!!!

Галина
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2011 02:55

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Галина » 27 окт 2011 02:08

А еще обратите внимание на кассовые чеки мосмарта. В них отдельной строкой указан НДС. Т.е. например хлеб с ценником 10,00, а в чеке указывают 11,8 - накидка НДС 18%. Недостоверная информация по существенному вопросу (цена продукта).

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 27 окт 2011 11:29

Галина писал(а):В них отдельной строкой указан НДС.
А голая баба, развращающая нравы населения на чеке Мосмарта не нарисована? ПишИте, что вас там обижают, обвешивают и т.д. Но откровенную дезу то зачем гнать???
Вот ссылка на скан Мосмартовского чека, для сравнения с фантазиями вышеотписавшегося. Сделан мной только что, дата вчерашняя. Публиковать наглядной картинкой не стал, чтоб пространство не засирать. Недоверчивые могут получить такой же из кассового аппарата.

Мосмарт - это типа вообще мой "придомовой ларек". Говорить что-то хорошо или плохо для меня смысла и повода нет, хотя из присутствующих я наверняка там чаще всех бываю. Почти ежедневно вижу, как покупатели на пустом месте начинают с кассирами рамсовать. Именно на пустом, по вопросам кассира не касающихся и чаще всего после 17 часов.... видимо таким образом разгружаются люди эмоционального после трудового дня. Только вот они не задумываются, что за ними еще очередь стоит, в большинстве также после трудового дня, и которой абсолютно неохота тратить свое время на чужие перебранки. И кассиры бегут оттуда часто, просто психологически не выдерживая. Что опять же возвращается покупателям - новый стажер работает в 2-3 раза медленней. Т.е. люди сами себе гадят, а потом по этому же поводу возмущаются.
С ситуациями, подобными описанной в начале темы, никогда наглядно не сталкивался.
Как в любом магазине самообслуживания с большой текучкой товаров бывают случаи отсутствия синхронизации при переоценке (цена ценника какое-то время не соответствует цене в системе). Но вот почему-то никто никогда не похвастается, что купил дешевле, чем была цена на ценнике. А это бывает с таким же постоянством, как и обратное, но замечается и обмусоливается во всеязыцах только обратное.
За полтора года работы Мосмарта, при ежедневном посещении, бывает и ни по разу (за исключением летних месяцев), ничего угрожаещего своему здоровью там не заметил. Даже на крыльце не подскользнулся ни разу. И каких-то существенных различий по всем параметрам со всеми Монетками и Магнитами, что в "плюс", что в "минус", абсолютно не вижу.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение инигма » 27 окт 2011 20:17

Вообще то Перс прав в одном покупатели стали злее и наглее, везде начинают наезжать даже когда не правы, не слыша извинений , сложнее работать стало.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Галина
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2011 02:55

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Галина » 28 окт 2011 03:27

так на скане Вашего чека и написано, что "цены включают НДС". А на ценнике -без НДС.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 28 окт 2011 14:11

Галина писал(а):так на скане Вашего чека и написано, что "цены включают НДС". А на ценнике -без НДС.
Там же было написано:
Перс писал(а):...из присутствующих я наверняка там чаще всех бываю
И чеки с ценниками с завидным постоянством изучаю. Если тот же хлебушек в моем чеке стоит 17.99, то и цена на чеке соответствующая! А главное, для чего я чек и выкладывал - нигде там НДС отдельной строкой не обозначен, как было заявлено.
И перед тем как вопить перед электоратом, не помешало бы сначала узнать законодательную часть по наценке товаров.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ru » 31 окт 2011 06:55

Посещение "МосМарт" опасно не только для здоровья, но и для кошелька. Зашел вчера в "МосМарт", набрал кулёк фруктов, взвесил на их весах рядом: там отобразилась цифра 1199 гр.. Волей судьбы с собой оказались недавно приобретенные электронные весы и в связи с эйфорией от приобретения я взвешивал ими всё подряд: у того же же самого кулька с фруктами мои весы отобразили вес 990 гр.!Я был поражен до глубины души: мало того, что цены на фрукты дороже, чем в аналогичных магазинах самообслуживания, так еще и обвешивают примерно на 200 гр с килограмма!Покупать что-либо там сразу расхотелось.
Кое-кто может начать упрекать мои весы в неточности, но взвешивание в тот же день советских чугунных гантелей весом 3 и 10 кг этими же весами показало вес ровно 3 кг и 10 кг 20 гр. соответственно. Особо любознательные и недоверчивые могут перепроверить точность взвешивания весов "Мосмарта" своими весами: "Мосмарт" в 10 мкр.(здание со львами), весы в отделе с фруктами (оранжевое табло)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Шпик » 31 окт 2011 11:56

а мне в магните также не довешали. винограду взвешали 1,25 кг. дома взвешал своими весами показывает 970гр. не хреновый такой недовес.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 31 окт 2011 12:03

ru писал(а):Особо любознательные и недоверчивые могут перепроверить точность взвешивания весов..............весы в отделе с фруктами (оранжевое табло)
Как особо любознательный, недоверчивый и, как Миша меня окрестил, "все перепроверяемый", не поленился.....
Вот ФОТОГРАФИЯ мешочка с помидорчиками и наклеечкой, вышедшей с тех самых весов. Погрешность моих весов, что на фото, +/- 0,5 гр. (для особо недоверчивых могу сделать фотку, скажем, с советским пятаком на весах). Фотка большая, сжимать не стал, чтоб сохранить экзифную инфу...

p.s. скоро однако надо будет в Мосмарт за зарплатой идти... а то со всех сторон начинает получаться, что я на них работаю...

Ответить