Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение navigator » 08 янв 2012 02:32

kolletta писал(а):В 10 мкр, в новом они ещё не успели завестись.....
......ничего, скоро переедут..........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение navigator » 08 янв 2012 02:35

ЛИЗА писал(а):В Мосмарте, который в РИО, сегодня много просроченных тортов, будьте внимательны, на моё замечание по этому поводу никто не отреагировал.
......ага, там только охранники реагируют как-то странно, когда с корзиной к кассе подходишь - смотрят так пронзительно, будто есть хотят.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 08 янв 2012 18:51

navigator писал(а):......ага, там только охранники реагируют как-то странно, когда с корзиной к кассе подходишь - смотрят так пронзительно, будто есть хотят.....
А я ни когда на охранников внимания не обращаю. Каждый раз, думаю, надо посмотреть, как они выглядят. И каждый раз забываю. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение СветланаД » 12 янв 2012 00:05

ель писал(а):
navigator писал(а):......ага, там только охранники реагируют как-то странно, когда с корзиной к кассе подходишь - смотрят так пронзительно, будто есть хотят.....
А я ни когда на охранников внимания не обращаю. Каждый раз, думаю, надо посмотреть, как они выглядят. И каждый раз забываю. :lol:
Я тоже их не замечаю, а тут как-то обратила внимание на чувака с тележкой, он хуже охранника, ходил за нами и тщательно смотрел, что мы в корзинки складываем, вел себя как хреновый частый детектив, следил за нами до самой кассы! А охранники наверно есть среди нас, подумала я и мне стало страшно :lol:!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 03 мар 2012 21:04

Vintage писал(а):Работала в мосмарте ,,РиО,, и ушла оттуда плохое отношение менеджеров к персоналу,да и директора, кто то писал насчет тортов скажу так, выкладывали как то с одной девушкой тортики, а потом подходит менеджер и дает нам наклейки на другую дату, пришлось переклеивать наклейки, итог такой все торты просроченные а персонал только успевает там наклейки переклеивать. С другими продуктами тоже самое.
Торты, как и другие заводские фасовки имеют заводскую маркировку. В любом случае, если заводская маркировка противоречит магазинной нужно её просто отложить. Если есть желание, можете написать жалобу. Правда местные магнитовские, например, могут проигнорировать. А вот письменное обращение в Тандер - вещь очень эффективная. А уж Мосмарт - это вообще гадючник. Тут, по-моему Борисыч целую теорию развел по поводу скидок местных производителей для реализации в брендовых торговых сетях. Я тогда по сметану писал. Тогда уж пусть объяснит, почему водка Покровская 0,5 в Союзе стоит 100 руб, а брендовом Мосмарте 112,50.
Последний раз редактировалось kord-mk 03 мар 2012 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 03 мар 2012 21:45

kord-mk писал(а):брендовом Мосмарте
Объясни словосочетание...

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение инигма » 04 мар 2012 05:46

kord-mk писал(а):
Vintage писал(а):Работала в мосмарте ,,РиО,, и ушла оттуда плохое отношение менеджеров к персоналу,да и директора, кто то писал насчет тортов скажу так, выкладывали как то с одной девушкой тортики, а потом подходит менеджер и дает нам наклейки на другую дату, пришлось переклеивать наклейки, итог такой все торты просроченные а персонал только успевает там наклейки переклеивать. С другими продуктами тоже самое.
Торты, как и другие заводские фасовки имеют заводскую маркировку. В любом случае, если заводская маркировка противоречит магазинной нужно её просто отложить. Если есть желание, можете написать жалобу. Правда местные магнитовские, например, могут проигнорировать. А вот письменное обращение в Тандер - вещь очень эффективная. А уж Мосмарт - это вообще гадючник. Тут, по-моему Борисыч целую теорию развел по поводу скидок местных производителей для реализации в брендовых торговых сетях. Я тогда по сметану писал. Тогда уж пусть объяснит, почему водка Покровская 0,5 в Союзе стоит 100 руб, а брендовом Мосмарте 112,50.
Скоро в городе откроется красное/белое - сеть вино-водочной продукции, местные поставщики уже переживают-будете там тариться по низким ценам
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Борисыч » 04 мар 2012 08:00

kord-mk писал(а):Тут, по-моему Борисыч целую теорию развел по поводу скидок местных производителей для реализации в брендовых торговых сетях. Я тогда по сметану писал. Тогда уж пусть объяснит, почему водка Покровская 0,5 в Союзе стоит 100 руб, а брендовом Мосмарте 112,50.
Так то я не теорию разводил, а объяснил на пальцах принцип ценообразования в сетях, а по водке - точно не скажу, не знаю, но предполагаю, что водка не является основным товаром для сетей (ну не видел я очередей за водкой в Мосмартах, Магнитах и Монетках), соответственно не гонятся они и за ценами на данную категорию.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Юляша » 04 мар 2012 10:59

Vintage писал(а):Работала в мосмарте ,,РиО,, и ушла оттуда плохое отношение менеджеров к персоналу,да и директора, кто то писал насчет тортов скажу так, выкладывали как то с одной девушкой тортики, а потом подходит менеджер и дает нам наклейки на другую дату, пришлось переклеивать наклейки, итог такой все торты просроченные а персонал только успевает там наклейки переклеивать. С другими продуктами тоже самое.
Что значит "пришлось"? Под прицелом что ли заставляли? И теперь спокойно сознаетесь в том, что вы это делали и могли отравить кого-нибудь, хоть взрослого, хоть малыша?! Надо было вот из-за Этого сразу уйти, а не из-за плохого отношения и сообщить куда следует, Кто именно заставлял вас совершать эти преступления :evil:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Аня » 04 мар 2012 11:14

Это не только в мосмарте творится 8) .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 19:55

Борисыч писал(а):.... а объяснил на пальцах принцип ценообразования в сетях, ....
В принципе-то я как-то понимаю, т.к. капиталистическую экономику изучал ещё при социализме на учении Адама Смита и, извините, Карла Маркса и пр. И когда мне теорию начинают впаривать, я тоже вроде как согласен. А вот когда я пишу про элементарную жадность и жлобство местного масштаба, а для меням под это пытаются подвести некие теоретические тезисы, вот тут уж извините...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 20:10

Юляша писал(а):
Vintage писал(а):Работала в мосмарте ,,РиО,, и ушла оттуда плохое отношение менеджеров к персоналу,да и директора, кто то писал насчет тортов скажу так, выкладывали как то с одной девушкой тортики, а потом подходит менеджер и дает нам наклейки на другую дату, пришлось переклеивать наклейки, итог такой все торты просроченные а персонал только успевает там наклейки переклеивать. С другими продуктами тоже самое.
Что значит "пришлось"? Под прицелом что ли заставляли? И теперь спокойно сознаетесь в том, что вы это делали и могли отравить кого-нибудь, хоть взрослого, хоть малыша?! Надо было вот из-за Этого сразу уйти, а не из-за плохого отношения и сообщить куда следует, Кто именно заставлял вас совершать эти преступления :evil:
А я все-таки в защиту выскажусь. Сложно в атмосфере круговой поруки себя выпятить, это точно. Но человек хоть поздно, но высказался, так следите, что Вы кидаете в корзину себе, а обнаружили - так пишите жалобу.
PS К слову сказать, хоть я и недолюбливаю Мосмарт. Но сегодня молодой человек на раздаче полуфабрикатов в Мосмартовском Рио меня поразил своей квалификацией и порядочностью. Форма одежды: все прибрано, не смотря на короткую стрижку, все волосы убраны под (не знаю как назвать, под шапочку что-ли). Чего не скажешь об дамочек-продавщиц. При продаже, сначала взвешивал пустую тару, которя была от15 до , 20 граммов весом, потом все это наполнял, снова взвешивал и клеил ярлыки. В отдел была небольшая очередь, но я с удовольствием наблюдал за тем, как нужно ПРАВИЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Борисыч » 04 мар 2012 20:30

kord-mk писал(а):В принципе-то я как-то понимаю, т.к. капиталистическую экономику изучал ещё при социализме на учении Адама Смита и, извините, Карла Маркса и пр. И когда мне теорию начинают впаривать, я тоже вроде как согласен. А вот когда я пишу про элементарную жадность и жлобство местного масштаба, а для меням под это пытаются подвести некие теоретические тезисы, вот тут уж извините...
А кто тебе тут теорию то впаривает? Тут на форуме ты один теоретик, изучивший все и вся по Карлу Марксу да Википедии. Мои высказывания, чаще всего, основываются на опыте практического применения, и в данном конкретном случае тоже.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 20:32

Борисыч писал(а):
kord-mk писал(а):В принципе-то я как-то понимаю, т.к. капиталистическую экономику изучал ещё при социализме на учении Адама Смита и, извините, Карла Маркса и пр. И когда мне теорию начинают впаривать, я тоже вроде как согласен. А вот когда я пишу про элементарную жадность и жлобство местного масштаба, а для меням под это пытаются подвести некие теоретические тезисы, вот тут уж извините...
А кто тебе тут теорию то впаривает? Тут на форуме ты один теоретик, изучивший все и вся по Карлу Марксу да Википедии. Мои высказывания, чаще всего, основываются на опыте практического применения, и в данном конкретном случае тоже.
Склоняюсь перед великими практиками и скромно удаляюсь.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Борисыч » 04 мар 2012 20:41

kord-mk писал(а):Склоняюсь перед великими практиками
Правильно склоняешься, теория без практики мертва (с)
[quote="kord-mk"]скромно удаляюсь.[/quote]Полотенце прятать пошел :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Ответить