Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 20:58

Борисыч писал(а):...Полотенце прятать пошел :lol:[/offtopic]
Пригодиться на всякий случай.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 04 мар 2012 21:11

kord-mk писал(а):в Мосмартовском Рио
Ты по какому самоучителю такие словосочетания выдумываешь, дай мне тоже почитать...
То "брендовый мосмарт", то "мосмартовский рио"... срашно подумать, что будет в следующий раз...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 21:39

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):в Мосмартовском Рио
Ты по какому самоучителю такие словосочетания выдумываешь, дай мне тоже почитать...
То "брендовый мосмарт", то "мосмартовский рио"... срашно подумать, что будет в следующий раз...
А ты не заморачивайся особенно. Специально для тебя в следующий раз напишу: отдел т.н. гипермаркета Мосмарт, расположенныйна первом этаже "гипермаркета" РИО в 7а микрорайоне. Мосмарт благополучно испускает дух, пытаясь перебраться под крышу магазинов "Седьмой Континент", воспользовавшись брендом последнего. Это ответ на первый вопрос.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 04 мар 2012 22:23

kord-mk писал(а):"гипермаркета" РИО
Уж тогда ТРЦ РИО, на чьей площади размещается гипермаркет Мосмарт...
kord-mk писал(а):...под крышу магазинов "Седьмой Континент", воспользовавшись брендом последнего.
Это ж каким таким образом Мосмарт воспользуется брендом Седьмого континента? Это примерно так же (на примере города) если "Союз" воспользуется брендом "СВ" или наоборот....
Я то понимаю, откуда услышенный тобой звон.... это ты про то, что владелец "Седьмого континента" купил контрольный пакет ЗАО "Мосмарт"... но вот причем. собственно, тут бренды? И самое главное, какое отношение тобольские "Мосмарты" имеют к ЗАО "Мосмарт" и его новому владельцу?
Я тебе проще по пунктам разложу, а ты там сам решай, нужна тебе эта инфа или нет:
1. "Мосмарт" - это официальный бренд, который принадлежит ЗАО "Мосмарт".
2. До начала прошлого года в России существовала сеть розничной торговли непосредственно принадлежащей ЗАО "Мосмарт" и работающей под своим собственным брендом.
3. На данный момент бывшие гипермаркеты торговой сети ЗАО "Мосмарт" работают под брендом "Наш".
4. Гипермаркеты, ныне работающие под брендом "Мосмарт" отношения к ЗАО Мосмарт" не имеют, а используют бренд по договорам франшизы. Таких гипермаркетов (а значит и разных собственников) в России много.
5. Непосредственно тобольские магазины (а также все подобные магазины в области) принадлежат тюменскому холдингу "Партнер" (точнее его части ООО "Партнер-маркет"), розничная сеть которого работает под брендами "Мосмарт" (франшиза), "Южный" и "Пчелка" (собственные бренды).

Так что местные "Мосмарты" имеют отношение к "Седьмому континенту" не более, чем наш тобольский кремль к мавзолею Ленина....

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 22:35

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):"гипермаркета" РИО
Уж тогда ТРЦ РИО, на чьей площади размещается гипермаркет Мосмарт...
kord-mk писал(а):...под крышу магазинов "Седьмой Континент", воспользовавшись брендом последнего.
Это ж каким таким образом Мосмарт воспользуется брендом Седьмого континента? Это примерно так же (на примере города) если "Союз" воспользуется брендом "СВ" или наоборот....
Я то понимаю, откуда услышенный тобой звон.... это ты про то, что владелец "Седьмого континента" купил контрольный пакет ЗАО "Мосмарт"... но вот причем. собственно, тут бренды? И самое главное, какое отношение тобольские "Мосмарты" имеют к ЗАО "Мосмарт" и его новому владельцу?
Я тебе проще по пунктам разложу, а ты там сам решай, нужна тебе эта инфа или нет:
1. "Мосмарт" - это официальный бренд, который принадлежит ЗАО "Мосмарт".
2. До начала прошлого года в России существовала сеть розничной торговли непосредственно принадлежащей ЗАО "Мосмарт" и работающей под своим собственным брендом.
3. На данный момент бывшие гипермаркеты торговой сети ЗАО "Мосмарт" работают под брендом "Наш".
4. Гипермаркеты, ныне работающие под брендом "Мосмарт" отношения к ЗАО Мосмарт" не имеют, а используют бренд по договорам франшизы. Таких гипермаркетов (а значит и разных собственников) в России много.
5. Непосредственно тобольские магазины (а также все подобные магазины в области) принадлежат тюменскому холдингу "Партнер" (точнее его части ООО "Партнер-маркет"), розничная сеть которого работает под брендами "Мосмарт" (франшиза), "Южный" и "Пчелка" (собственные бренды).

Так что местные "Мосмарты" имеют отношение к "Седьмому континенту" не более, чем наш тобольский кремль к мавзолею Ленина....
Ну погуглил коротенько, так минут 40 и выдал заумную инфу. Спасибо, учел. Только я давно заметил, что в Мосмарте цены дороже, чем по городу, поэтому туда я хожу достачно редко. Вот и все собственно.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Борисыч » 04 мар 2012 22:45

Перс писал(а):5. Непосредственно тобольские магазины (а также все подобные магазины в области) принадлежат тюменскому холдингу "Партнер" (точнее его части ООО "Партнер-маркет"), розничная сеть которого работает под брендами "Мосмарт" (франшиза), "Южный" и "Пчелка" (собственные бренды).
"Браво" не упомянул.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 04 мар 2012 22:45

kord-mk писал(а):Ну погуглил коротенько, так минут 40 и выдал заумную инфу.
Я по "Мосмарту" уже 2 года гуглю, с момента открытия... И чек мосмартовский еще с полгода назад выкладывал, где конкретно владелец написан...
А еще бывает гуглю по заправкам, когда бензин кончается, и могу тебе еще одну заумную инфу накинуть, что Лукойловских заправок в городе всего три, а остальные работают чисто под брендом. И потому большинство из тех, кто говорит, что заправляется на Лукойле, на самом деле заправляется незнамо у кого и незнамо чем.... и таких гуглов я еще с десяток знаю.

p.s. и сколько уже говорить, не равняй ты меня под себя... я поисковикам не доверяю, и тебе уже 52 с половиной раза доверять не советовал...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 04 мар 2012 22:46

Борисыч писал(а):"Браво" не упомянул.
А я не вкурсях про такое сельпо... Не был, не видел... если слышал, внимания не обращал.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Борисыч » 04 мар 2012 22:56

Перс писал(а):Я по "Мосмарту" уже 2 года гуглю, с момента открытия...
Перс писал(а):А я не вкурсях про такое сельпо...
Значит плохо гуглил :D
http://www.tyumen-technopark.ru/calendar-full/247" onclick="window.open(this.href);return false;
http://72.ru/job/vacancy/firm/15352.php" onclick="window.open(this.href);return false;
http://tumenx.ru/predpriyatiya/bravo_2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.foliant72.ru/index.php?dn=info&pa=Dravo_Seti" onclick="window.open(this.href);return false;
делов на три минуты
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 04 мар 2012 23:04

Борисыч писал(а):Значит плохо гуглил
Я с тележкой по нему гуглю... А тележки у них примитивные - ни вайфая, ни монитора...

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение лисичка » 04 мар 2012 23:07

Перс, не строй из себя всезнайку :lol: . Настоящая Лукойловская заправка в городе одна-поверь!

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Борисыч » 04 мар 2012 23:07

а ты со служебного хода гугли, там и вай-фай, и монитор, и принтеры с факсами :)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 04 мар 2012 23:12

Перс писал(а):
kord-mk писал(а):Ну погуглил коротенько, так минут 40 и выдал заумную инфу.
Я по "Мосмарту" уже 2 года гуглю, с момента открытия... И чек мосмартовский еще с полгода назад выкладывал, где конкретно владелец написан... не равняй ты меня под себя....
Принял равнение на умных людей и посмотрел сегодняшний чек. Скромно написано магазин Мосмарт, юр.адрес Тюмень, факт. адрес Тобольск, ни тебе ЗАО, ни чего. Оказывается простой магазин косит...
В Магните возле Исиды на чеках было написано Магнит-Пушистый, это надо полагать владелец так называется ? :P

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 04 мар 2012 23:14

Борисыч писал(а):а ты со служебного хода гугли, там и вай-фай, и монитор, и принтеры с факсами :)
Ну, насчет принтеров и факсов ты преувеличил... А вот то, что у меня вай-фай мой в машине в акурат возле из служебного входа работает - это есть такое... я даж иногда оттуда транслируюсь...
Только откуда знаешь, подсматривал?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Перс » 04 мар 2012 23:18

kord-mk писал(а):Скромно написано магазин Мосмарт, юр.адрес Тюмень, факт. адрес Тобольск, ни тебе ЗАО, ни чего
Это специально тебе чеки дают без адреса и остальных координат, а то закидаешь жалобами...
Сюда вот глянь....

Ответить