Отзывы о Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Отзывы о Тобольске

Сообщение Аня » 20 май 2011 12:58

Тобольск-самый городастый город из всех городов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.wise-travel.ru/russia/%D0%A2 ... %81%D0%BA/" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отзывы о Тобольске

Сообщение ель » 20 май 2011 16:17

Аня писал(а):Тобольск-самый городастый город из всех городов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А горожане какие городасты, один городастее другого! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Отзывы о Тобольске

Сообщение Жанна » 21 май 2011 11:34

-

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отзывы о Тобольске

Сообщение ель » 27 май 2013 11:08

На сайте опрос В чем нуждается Тобольск?. Оказывается
# лена 25.05.2013 13:15
лавочек и туалетов в тобольске не хватает,пешеходных дорожек,парков где на свежем воздухе можно с ребёнком погулять.Добрых улыбок и светлых лиц.Искренних и порядочных людей в Тобольске не хватает.
То есть это оскорбление всех без разбору Тоболяков напечатали, а мой комментарий
Вы, буквально, одна. Остальные вруны и безпорядочные.
не напечатали. Видно боятся - девушка обидится.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Отзывы о Тобольске

Сообщение Andron » 27 май 2013 11:54

А я с ней соглашусь, они есть и комментарий это не отрицает, но их мало, а злобы, ненависти хоть завались, достаточно постоять 5-10 минут у кассы какого нибудь крупного магазина. Кстати комментарий можно продолжить и предложить конкурс на замечательную историю из жизни как вам или вы кому-то помогли и т.п.
p.s. сам отрыл темку так что пишите свои истории, чтобы не было повода соглашаться
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отзывы о Тобольске

Сообщение ель » 27 май 2013 13:41

Andron писал(а):А я с ней соглашусь....
То есть ты согласен, что ты неискренен и непорядочен?
Странно, мне такие люди встречаются крайне редко.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отзывы о Тобольске

Сообщение ель » 22 июл 2013 19:26

Ко мне приезжали тюменские гости, покатались по городу и обратили внимание вот на что. В Тюмени по всему городу расставлены банеры типа "я люблю Тюмень" или "Тюмень - любимый город". А в Тобольске ни одного нет. Тоболяки не любят Тобольск? Зато на остановках (это я видела) призывы к расизму намалёваны с волчьей головой.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Cruze
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:39
Откуда: Тобольск

Re: Отзывы о Тобольске

Сообщение Cruze » 25 июл 2013 23:32

Насчёт мусора, Тобольск почище Тюмени будет, а Ёбург вообще помойка. Архитекура? Да ну как сказать, только в 1-ом микрорайоне, а остальное как везде.
Воздух чистый, мусора меньше (повторюсь), природа красивая.
НАРОД ГУАНО (не все конечно).
На всех госучреждениях начальство сплошные воры, ну это понятно: человек из помойки, ребёнок рабочего и колхозницы занял тёплое местечко и думает о себе, за счёт чужой.
Приходишь со своей просьбой (на которую по закону имеешь право), дак аж в лице меняются, как будто у них из их собственного кармана в долг просят))))
Обслуживание? Я слово ,здравствуйте, через раз слышу, а ”спасибо”, дак это вообще иностранное слово. Сам кому-нибудь эти слова скажешь, смотрят как на идиота и молчат в ответ)))
В магазинах уже много раз ждал пока чек отобъют, а потом ухожу без ничего. Пускай дура сидит возврат оформляет, раз разговаривать мама ненаучила.
Комерсы, те вообще элита третьего рейха, белая раса =)

И тем не менее, РАДУЕТ, что этого становится меньше. Глядишь лет через 10 окультурятся. А пока, какой привет, такое и до свидания.

Ответить