Пластиковые окна

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пластиковые окна

Сообщение ru » 15 сен 2017 13:38

Не существует???
И керамзитовый завод закрылся (У них один хозяин) ... Кто в курсе что там происходит?

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение Джон МакКлейн » 18 сен 2017 20:17

В течение полутора лет (ноябрь 2015 - лето 2017) вставил на даче 8 окон + межкомнатную группу, типа балконной. Все заказывал в Пластконструкции. По поводу самих окон (пластика) притензий нет, но два маленьких недостатков по комплектующим было. Накладка одна с петли форточки постоянно слетала (даже пытались приклеить, но всё равно соскочила при открытии форточки), при следующем монтаже поменяли. Вторая: два болта у замка межкомнатной группы не хотели закручиваться по какой-то причине и запасных при себе не было. Закрепили замок так же на следующий, или даже через один, монтаж. Вообще меня качество вполне устроило. Всё-таки дача. А, самое главное, когда в ноябре 2015 года вставляли два первых окна, то забыли мне сказать, что надо отлепить наклейки, защищающие (или выполняющие какую-то доугую функцию) пластик. И сами не оторвали. Тем более меня они сильно и не раздражали (и до сих пор не раздражают), да и лестницу подставлять и лезть на второй этаж лень было, поэтому эти наклейки там и остались. В итоге на следующий год они фактически намертво приклеились к пластику. "Прикипели", как выразился один из монтажников на одном из следующих монтаже. Так, до сих пор, они на окнах и остались. Но на всех остальных монтажах они сами отклеивали наклейки с внешней стороны, а с внутренней уже я сам.
ЗЫ. Заказывал в Пластконструкции фактически по знакомству, с небольшой скидкой.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Николай Ильич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2017 09:06

Re: Пластиковые окна

Сообщение Николай Ильич » 13 окт 2017 09:13

Ставил окна в "Пластконструкции" несколько раз, уровень обслуживания всегда хороший, приветливый коллектив, отзывчивые монтажники. Два раза приезжали подрегулировать открываемые створки. Нареканий нет, пены не жалеют. По моей рекомендации ставили много наших знакомых, все довольны.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пластиковые окна

Сообщение ru » 08 фев 2018 08:08

Джон МакКлейн писал(а):
18 сен 2017 20:17
Все заказывал в Пластконструкции. По поводу самих окон (пластика) притензий нет, но два маленьких недостатков по комплектующим было. Накладка одна с петли форточки постоянно слетала (даже пытались приклеить, но всё равно соскочила при открытии форточки), при следующем монтаже поменяли
Эти накладки, как и заглушки подоконников - одна сплошная проблема! 8) Постоянно слетают. И это, по-моему, не зависит от производителя. У меня даже мысль была петли белой краской покрыть, чтоб голый металл не сиял.

Ответить