Пластиковые окна

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Пластиковые окна

Сообщение инигма » 31 май 2011 18:00

DelFer писал(а):Я заказывал окна в АлСуперПласт, 3 окна сразу, сделали ощутимую скидку, 50% предоплату внес, через месяц установили, перезимовал и остался доволен, одну неполадку (подсвистывала балконная дверь) устранили в тот же день когда им позвонил и сообщил.
Везёт у меня небольшой дефект образовался с 15 мая жду(Наша Марка ИП Тарасов). Каждый день - завтра, а на завтра бригаду в Джуманджи за сасывает. Я пока с ними нежно разговариваю. не когда сходить. но в понедельник я для них буду свободна :D
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Пластиковые окна

Сообщение Garipov72 » 31 май 2011 19:07

:roll: знаю я тех ребят, каждая 2 работа - переделка
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Пластиковые окна

Сообщение инигма » 01 июн 2011 20:24

точно
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение Svesist » 13 июн 2011 22:50

Устанавливал я в прошлом году, в 2 приёма, 2 окна и лоджию в квартиру уфимской серии (сначала окна, потом месяца через 2 лоджию). Заказывал в фирме "Дизайн сервис" что в ТЦ "Роман". Профиль брал фирмы "Veka" (три стекла, ширина профиля 71 мм (ширина профиля себя оправдала только на лоджии, для окон ИМХО стандартных 51 мм за глаза, так как окно получается слишком "тяжёлым")). Окна обошлись каждое в районе 10 т.р. (+- 500 р не помню точно сейчас), лоджия в 25 т.р. Производственные мощности у фирмы находятся в Тюмени, поэтому сроки изготовления у них были 10 рабочих дней (что в принципе меня устраивало, так как мне торопиться было не куда). Качество установки окон на довольно таки высоком уровне, претензий нет. Ставили 2 разных бригады, работали одинаково хорошо.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Пластиковые окна

Сообщение Береника » 15 июн 2011 19:26

Замучились зимой, "плачут" окна :(
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Пластиковые окна

Сообщение Anabol-2012 » 13 июл 2011 19:41

Фирма "Содружество". Находится под горой. Сами изготавливают и устанавливают - что благоприятно сказывается на цене. Заказывал там два окна. Зиму перенесли отлично. А качество монтажа зависит все таки от монтажников, а не от окон. Хорошие, так же как и плохие работники могут встретиться в любой фирме.
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Пластиковые окна

Сообщение Garipov72 » 13 июл 2011 19:43

Тут встретил старого друга, оказывается занимается установкой окон. Цена идет от 9500 для тобольской серии.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Пластиковые окна

Сообщение Anabol-2012 » 13 июл 2011 20:20

Garipov72 писал(а):Тут встретил старого друга, оказывается занимается установкой окон. Цена идет от 9500 для тобольской серии.
А что за фирма?
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Пластиковые окна

Сообщение Garipov72 » 14 июл 2011 08:38

У него ИП, офиса нет, от того цена ниже
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение ель » 14 июл 2011 08:39

Garipov72 писал(а):У него ИП, офиса нет, от того цена ниже
только установка или изготавливает?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

***
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2011 13:27

Re: Пластиковые окна

Сообщение *** » 04 авг 2011 13:36

Заказали окно в Имидже. Разочаровались очень: и по срокам на неделю позже, чем назначили и поставили криво- косо. Вобщем ИМЯ не дешевое, а репутацию не держат.

Аватара пользователя
DNK
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2007 10:09
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение DNK » 20 авг 2011 11:47

заказывал окна в цуме на первом этаже.
ждал 4 недели, обещали что будет готово через короткий срок по отношению этих четырех недель.
так же обещали что все, точно приедут в определенный день, мы к этому дню, разбомбили все, убрали мебель и т.д. а потом звонят что типа не могут приехал, дела и проблемы (при этом язык заплетался, видимо приняли) пятница была, пообещали на субботу.
В субботу приехала но позже того времени как обещали, окна поставили. сетки привезли но не те, не от наших окон. ждали еще недели две пока их заберут и привезут наши.
Что могу сказать, безответственные, не серьезные, если говорят и утверждают то можно полагать что их решения могут быть изменчивы, и сроки слишком тягучи, к тому же получить первый взнос или всю сумму они ради ухватить двумя руками!
посмотрим что будет дальше, будет ли зимой холодно и будет ли дуть.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Пластиковые окна

Сообщение Витэк » 20 авг 2011 22:56

DNK писал(а):заказывал окна в цуме на первом этаже.
ждал 4 недели, обещали что будет готово через короткий срок по отношению этих четырех недель.
так же обещали что все, точно приедут в определенный день, мы к этому дню, разбомбили все, убрали мебель и т.д. а потом звонят что типа не могут приехал, дела и проблемы (при этом язык заплетался, видимо приняли) пятница была, пообещали на субботу.
В субботу приехала но позже того времени как обещали, окна поставили. сетки привезли но не те, не от наших окон. ждали еще недели две пока их заберут и привезут наши.
Что могу сказать, безответственные, не серьезные, если говорят и утверждают то можно полагать что их решения могут быть изменчивы, и сроки слишком тягучи, к тому же получить первый взнос или всю сумму они ради ухватить двумя руками!
посмотрим что будет дальше, будет ли зимой холодно и будет ли дуть.
мы, по ходу, там же окошко заказывали. дело было зимой. прогноз глянул - вроде по срокам должны успеть (ниже -15 они не работают). а они протянули время, пока морозы не вдарили... ждали почти 1,5 месяца. назначили день, время. пришли вовремя. старое снесли, пластик поставили. по качеству установки претензий не имею. мусор сами же собрали, только забыли вынести :D . а хде москитная сетка, спрашиваю? репу почесали, и сказали, что поищут. ч/з 2 месяца появилась у нас москитная сетка. крепления поставили так, что при сквозняке сетка "машет ручкой" и улетает с 3-го этажа. пришлось самому додумывать, как эту хрень исправить. сетка стоит до сих пор. зимой, окно не "плачет" (тройной стеклопакет), не дует, от шума улицы спасает. в принципе, доволен. за исключением косяков, описаных выше
Бояться глупо...

Аватара пользователя
DNK
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2007 10:09
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение DNK » 21 авг 2011 11:49

а я мусор всё все сам выносил...=)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Пластиковые окна

Сообщение Garipov72 » 21 авг 2011 22:50

ель писал(а):только установка или изготавливает?
Они с тюмени везут, изготавливают по вашим размерам, приблизительно в 9500 входит максимальная комплектация с ограничителями и москитными сетками.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить