Пластиковые окна

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Olga11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2015 15:24

Re: Пластиковые окна

Сообщение Olga11 » 05 мар 2015 09:22

ru писал(а):Спасибо, сырок :wink: Узнав о стоимости изготовления и установки деревянных окон решил с ними не связываться :lol:
Может знаете кто в Тобольске имеет собственные производственные мощности по изготовлению пластиковых профилей окон? ООО "Комфорт" Нейковчена, а еще?

Пластиковые профиля в Тобольске не изготавливают. Из профилей изготавливают окна. Зачем вам именно тобольское производство??? Нужно наоборот искать хороший завод, с отделом контроля качества. Нужно ведь, чтобы стеклопакет качественно изготовили, все швы обработали и тд. Мое мнение - автоматическая сборка, лучше ручной. Знаю в Тобольске сами собирают окна АЛСУПЕРПЛАСТ, КОМФОРТ, ПЛАСТКОНСТРУКЦИЯ.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пластиковые окна

Сообщение ru » 05 мар 2015 12:00

Olga11 писал(а): Зачем вам именно тобольское производство??
Не именно тобольское, а желательно тобольское. Когда около 8 лет назад выбирали фирму по установке окон, то надо было поставить быстро. У тех кто имел производство окон в Тобольске(Тогда это были "Комфорт", Реалпласт и Шанс) время между заключением договора на установку и собственно установкой окон составляло от одного до трех дней. В то время как у всех прочих неделя минимум (Обычно 2-3 недели, некоторые вообще заявляли, что привезут окна в Тобольск только через месяц-полтора-два поскольку завод находится в Челябинске или Екатеринбурге, а необходимость приобретения именно у них обосновывали уникальностью профиля - типа такого теплого и замечательного вы ни в Тобольске, ни в Тюмени не найдете)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пластиковые окна

Сообщение ru » 01 апр 2015 08:43

В "Комфорте" временно прекратили заниматься установкой пластиковых окон(До мая минимум). Мотивируют занятостью бригад. Производство окон продолжается.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Пластиковые окна

Сообщение инигма » 01 май 2015 13:07

Наконец то заказала балкон. Порадовало одно - цена осталась прежней, хотя прошло год.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Пластиковые окна

Сообщение инигма » 24 май 2015 15:22

ДЕЛАЮТ ХОРОШО, НО ТАК ДОЛГО.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пластиковые окна

Сообщение ru » 02 ноя 2015 09:42

Оставлю отзыв о гарантийном случае ООО "Комфорт". В мае этого года поставили пластиковые окна. Недавно (после первых октябрьских морозов) один из стеклопакетов лопнул: трещины пошли из нижней части окна со стороны помещения. Я был уверен, что лопнул он по причине брака самого окна или дефекта при установке, поскольку разбить мы его не могли: там на подоконнике рулон минваты лежал с середины лета и закрывал почти всё окно полностью. Через 3 дня после звонка в фирму приехала бригада установщиков. Сняли штапик, внимательно осмотрели лопнувший стеклопакет и обнаружили под штапиком небольшой скол в нижней части от которого и расползлись трещины. Вину свою признали и установили бесплатно новый стеклопакет (Говорили, что если окажется, что стекло было нами разбито, то придется заплатить 3500 руб. за это)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пластиковые окна

Сообщение ru » 02 ноя 2015 10:11

Меня с такими отзывам скоро тут за проплаченного Нейковченом спамбота примут :lol: :lol: :D

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Пластиковые окна

Сообщение Andron » 10 ноя 2015 00:15

Заказывал 2 окна на дачу, размеры как тобольская серия (одно чуть меньше), собрали за 3 дня. Стеклопакеты с сеткой вышли в 12,5 рублей, делают сами на месте, ставил сам. контора на Панином бугре.
Это вам не это...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пластиковые окна

Сообщение ru » 18 янв 2016 15:36

Несколько раз на сотовый звонили непонятные люди(юноши и девушки), представлялись фирмой по обслуживанию пластиковых окон. Предлагали бесплатно(?) смазать уплотнители, петли, проверить фурнитуру и качество установки. Я, помня как обычно заканчиваются предложения по бесплатной чистке ковров, проверке качества воды из водопровода или уникальных медицинских приборов, отказывался. Может совпадение, а может и нет, но в прошлом году я как раз поставил 9 новых пластиковых окон и этот телефон указывал в качестве контактного при заключении договора (Ответили, что к Нейковчену не имеют никакого отношения). Что это за новый(?) лохотрон или в самом деле существуют альтруисты абсолютно бесплатно обслуживающие пластиковые окна?

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Пластиковые окна

Сообщение Крафтер » 19 янв 2016 18:02

Пластиковые окна ^имидж^ в 7а закрылись. Написаны номера телефонов фирмы в тюмени, но они молчат. Что делать?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение ель » 19 янв 2016 18:14

ru писал(а):Несколько раз на сотовый звонили непонятные люди(юноши и девушки), представлялись фирмой по обслуживанию пластиковых окон. Предлагали бесплатно(?) смазать уплотнители, петли, проверить фурнитуру и качество установки. Я, помня как обычно заканчиваются предложения по бесплатной чистке ковров, проверке качества воды из водопровода или уникальных медицинских приборов, отказывался. Может совпадение, а может и нет, но в прошлом году я как раз поставил 9 новых пластиковых окон и этот телефон указывал в качестве контактного при заключении договора (Ответили, что к Нейковчену не имеют никакого отношения). Что это за новый(?) лохотрон или в самом деле существуют альтруисты абсолютно бесплатно обслуживающие пластиковые окна?
Ой да, придут посмотрят бесплатно, и наговорят, что там плохо и там неправильно. Предложат исправить за деньги.
Мне тоже звонили, отказалась.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Сообщение ель » 19 янв 2016 18:17

Крафтер писал(а):Пластиковые окна ^имидж^ в 7а закрылись. Написаны номера телефонов фирмы в тюмени, но они молчат. Что делать?
Найти номера телефонов в интернете.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Пластиковые окна

Сообщение navigator » 20 янв 2016 08:23

ru писал(а):Несколько раз на сотовый звонили непонятные люди(юноши и девушки), представлялись фирмой по обслуживанию пластиковых окон. Предлагали бесплатно(?) смазать уплотнители, петли, проверить фурнитуру и качество установки. Я, помня как обычно заканчиваются предложения по бесплатной чистке ковров, проверке качества воды из водопровода или уникальных медицинских приборов, отказывался. Может совпадение, а может и нет, но в прошлом году я как раз поставил 9 новых пластиковых окон и этот телефон указывал в качестве контактного при заключении договора (Ответили, что к Нейковчену не имеют никакого отношения). Что это за новый(?) лохотрон или в самом деле существуют альтруисты абсолютно бесплатно обслуживающие пластиковые окна?
Да, похоже кто-то новый вид маркетинга использует. Супруге тоже пару дней назад звонили на мобильник, предлагали похожие услуги. Причём так внятно и не ответила звонившая девушка на вопросы: какая фирма, где офис и контакты....... Не исключено, что это просто обычные воры: придут, осмотрятся, да ещё незаметно слепок с ключей сделают.
Потом приходишь так домой, а там пусто :shock: ..............
Интересно, как они номера телефонов узнают: покупают у кого-то или просто "на удачу" набирают номер ????
Мы тоже пластиковые окна ставили, но 4 года назад...........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
KasperidZe
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2015 13:23
Откуда: Тобольск

Re: Пластиковые окна

Сообщение KasperidZe » 12 фев 2016 13:35

Как миниму берут номера с сайта авито. Купил симку местную, для авито, сегодня звонили по окнам. Сразу сказал что не интересны услуги и бросил трубку не дожидаясь ответа.
Номер только на авито опубликован и все.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Пластиковые окна

Сообщение ru » 12 фев 2016 13:53

KasperidZe писал(а):Номер только на авито опубликован и все.
но моего номера никогда не было на авито :shock:
да и вообще в интернете нет

Ответить