наш МЭР

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение ель » 31 май 2013 10:24

сырок писал(а):Начал работу блог главы администрации Тобольска. http://www.admtobolsk.ru/news/549497/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Скорее вот так
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение ель » 26 июн 2013 08:55

[url=http:///news/129/12424/]Не жалеете Вы себя Юрий Венедиктович, всё о России думаете. Отдохнуть Вам надо. А с другой стороны....[/url]
(шутка)
Ребята, неужели у нас наконец то нормальный глава администрации!? Прям поаплодировать хочется!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: наш МЭР

Сообщение инигма » 26 июн 2013 22:56

Да ну? На прием записаться что ли?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: наш МЭР

Сообщение hika » 27 июн 2013 07:58

инигма писал(а):Да ну? На прием записаться что ли?
я сегодня иду записыватса на прием и писать жалобу ,а еще пойду в прокуратуры писать ,сама ходила в отдел образования в 408 кабинет видела путувку внучки в 7 д.сад а сын вчера пошол а она кудато пропала вдруг и предлогают хрен знает куда :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: наш МЭР

Сообщение hika » 27 июн 2013 11:57

hika писал(а):
инигма писал(а):Да ну? На прием записаться что ли?
я сегодня иду записыватса на прием и писать жалобу ,а еще пойду в прокуратуры писать ,сама ходила в отдел образования в 408 кабинет видела путувку внучки в 7 д.сад а сын вчера пошол а она кудато пропала вдруг и предлогают хрен знает куда :cry:
блин не удолось написать жалобу все расмотрели и решили на месте ,ноооооооооо после слов хорошо досвидания я пошла писать жалобу к меру и в прокуратуру ---- пока искала нашу админестрацию города они позванили на мой сотовый и приглосили еще раз на беседу после чего я позванила сыну и он получил путевку в сад . :)
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: наш МЭР

Сообщение Аня » 27 июн 2013 12:16

hika писал(а):
инигма писал(а):Да ну? На прием записаться что ли?
я сегодня иду записыватса на прием и писать жалобу ,а еще пойду в прокуратуры писать ,сама ходила в отдел образования в 408 кабинет видела путувку внучки в 7 д.сад а сын вчера пошол а она кудато пропала вдруг и предлогают хрен знает куда :cry:
А когда я ходила, на моего младшего сына было две заявки (или как там правильно называется) И следовательно нас два раза считали.
Вот и нету у них путевок.
Непонятно что с документами творится

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: наш МЭР

Сообщение Аня » 03 июл 2013 15:25

С надеждой что читают...
На Хохрякова строят сад. Въезд делают с проезжей части.
Это будет общий вход-выход?
Если будет так, то помяните мое слово, что будут жертвы :(
Потому что там поворот и еще зимой из-за сугробов детей не видно, и в пять часов уже темно.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: наш МЭР

Сообщение Юляша » 03 июл 2013 15:38

Аня писал(а): На Хохрякова строят сад.
Ты имеешь ввиду детский садик? Обычно бывает три как минимум ворот или калиток...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: наш МЭР

Сообщение Аня » 03 июл 2013 15:41

Ага. Я очень надеюсь, что это для завоза продуктов, но других входов я пока не наблюдаю.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение ель » 03 июл 2013 15:43

Аня писал(а):Ага. Я очень надеюсь, что это для завоза продуктов, но других входов я пока не наблюдаю.
Аня, так сейчас то стоит строительный забор. Потом другой поставят и калиток наделают.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: наш МЭР

Сообщение Аня » 03 июл 2013 15:44

Уже как три дня забора нет и уже стоят бордюры

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение ель » 03 июл 2013 15:46

Аня писал(а):Уже как три дня забора нет и уже стоят бордюры
Ну ни фига себе. Что ли скоро достроят?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: наш МЭР

Сообщение Аня » 03 июл 2013 15:46

Хотели к осени сдать

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: наш МЭР

Сообщение ель » 12 авг 2013 18:03

Наследники Леонида Ильича.
Часть первая.
"Записи в школьном дневнике Л. И. Брежнева: 'Носит по четыре октябрятских звездочки'.
Была я, намедни, на торжественном мероприятии по случаю профессионального праздника. Праздник удался, но я не о том. Неистребимо желание у начальствующей братии ещё раз наградить себя любимых. Награждение началось. Наградами от губернатора наградили генеральных директоров, потом начальников поменьше рангом, канторских (ой) офисных работников и несколько человек из рабочего класса. Зато благодарственным письмом от тобольской думы щедро одаряли работяг, обойдя начальство. Вот, наверно, они обиженные то сидели!
Часть вторая.
"Брежнев после вручения ему очередной звезды:
- Товарищи! Тут поговаривают, что я набрал себе много наград и никогда от них не отказываюсь. Это не так. Например, недавно я отказался от высшей награды государства Мавритания - золотого кольца в нос!"
Готовятся все к мероприятию "Олимпийский огонь" Кому нести? Трудный вопрос, всё таки надо выбрать лучших. Лучшие в городе - это те, кем гордится город. Вот парень - студент вынес ребёнка из пылающей квартиры, вот победители соревнования по профмастерству, вот спортсмены, прославляющие наш город победами. Все они лучшие? А нет, оказывается, чиновники у нас лучшие! Видимо, они победили в соревновании профмастерства и мы гордимся, что у нас работает лучший глава, лучший директор...... Допускаю, что им эту награду предложили заискивающие подчинённые, но они то не отказались от этого "золотого кольца в нос"
Эпилог
"скромный человек - это такой человек, который сделает чего-нибудь хорошее и не кричит: "дайте мне медаль. дайте мне медаль!" (Ералаш)
Все мои рассуждения меркнут перед желание властьпредержащих "повесить на свою грудь очередную медальку"
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: наш МЭР

Сообщение сырок » 14 авг 2013 00:05

Тут как то попался на глаза зам. по строительству Саитбаталов З.С. на Porsche Cayenne Turbo. Зашел на сайт Porsche такая машинка стоит от 7.12 до 8.4 млн. рубликов. Родина моя, Ты сошла с ума.
У дурака и счастье глупое.

Ответить