Секты в городе

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Секты в городе

Сообщение Жанна » 21 июн 2011 19:52

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Секты в городе

Сообщение Garipov72 » 21 июн 2011 21:23

:lol: что то вспомнил как в прошлом году с нормального вида бабка пристала, с библией, долго от нее откручивался. А вообще слышал раньше в Строителе такие сектанты собирались.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Секты в городе

Сообщение Smetchik » 22 июн 2011 07:22

2 раза подходили на автовокзале в ожидании автобуса на дачу
первый раз вежливо попросил не совокуплять мне мозг подобными вещами
во второй раз начал откровенно стебаться говоря, что я посланник иеговы, что я пришол за ним и т.д. глаза у дяди стали большие и он так мелкими шажочками посеменил от меня проч.
домой пару раз приходили, сказал ещё раз придут с ружьём встречать буду, хотя ружья то и нет :D
к ним бы не было такого негатива если бы ни их навязчивоть, они ведь даже хуже чем менеджеры по продажам

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Секты в городе

Сообщение navigator » 25 июн 2011 00:02

Garipov72 писал(а)::lol: что то вспомнил как в прошлом году с нормального вида бабка пристала, с библией, долго от нее откручивался. А вообще слышал раньше в Строителе такие сектанты собирались.
В "Строителе" сразу же за поворотом справа есть зелёное одноэтажное здание, вот там кто-то постоянно собирается, а кто ---не знаю. Но народу к ним много ходит. Приметил что по средам и пятницам. Еще бывает в воскресенье собираются, но редко ---примерно два три раза в месяц...Самое интересное, что туда люди детей водят, примерно на вид лет 9-13-ти. Детям то зачем голову всякой муротенью забивать. Детям учиться надо и со сверстниками общаться........
Кстати "священники" на иномарках новеньких приезжают....(ситроен, вольво, форд)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

-

Сообщение Жанна » 25 июн 2011 06:49

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:41, всего редактировалось 1 раз.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Секты в городе

Сообщение pashaVD » 25 июн 2011 20:55

Расписание занятий:

Понедельник - вступительная лекция (базовое подавление воли аминазином и реланиумом, сеанс массового гипноза)
Вторник - лекция о чистой любви и духовном браке (электрошоковое зомбирование, лоботомия, накачка нейролептиками)
Среда - светлая служба Духа Космического (человеческие жертвоприношения, ритуальные изнасилования, внедрение психопрограммы)
Четверг - обряд посвящения в Общество Знания (закрепление навыков обращения с пластитом, тринитротолуолом, детонаторами, вживление заряда в тело)
Пятница - светлые дела на благо мира (прямое психокодирование при помощи электродов, взрывы в больницах, школах и детских садах)
Суббота - освобождение от пут сатаны (ритуальное самоубийство всех членов секты с уничтожением планеты)
Воскресенье- Выходной
(с)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Секты в городе

Сообщение Garipov72 » 25 июн 2011 23:44

:lol: у них у всех примерно такой график, разница только сроке...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

-

Сообщение Жанна » 26 июн 2011 07:34

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Секты в городе

Сообщение Olesiada » 27 июн 2011 08:25

В прошлом году ради любопытства сходила в заведение (вроде католики Или хр** знает хто) там собираются, на п. Рощинский, здание красное с белым крестом) .... была в ужасе с самого первого шага ....
Все так мило улыбались и радовались моему приходу ... (думали свежая "жертва" пришла) ... далее прохожу в зал .. а там типа аудитории .. и сцена в конце с экраном .. все сидят и дико радуются .... послушала лекцию о том что все веры по колено в крови ....а их вера чистая и никакой кровью не запачкана .. в конце были песни и пляски .. народ даже среди рядов вскакивал и пел и плясал и воспевал их веру .... я убежала от туда в таком ужасе ....
Было ощущение что народ зомбирован .. страшно до мурашек ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Секты в городе

Сообщение Аня » 27 июн 2011 08:30

Скорее всего
Olesiada писал(а):( хр** знает хто) ...
Но никак не католики.
Костел же под горой.
Меня тоже , помню , туда приглашали чай пить и песни петь :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Секты в городе

Сообщение ru » 27 июн 2011 08:36

Olesiada писал(а):В прошлом году ради любопытства сходила в заведение (вроде католики Или хр** знает хто) там собираются, на п. Рощинский, здание красное с белым крестом) .... была в ужасе с самого первого шага ...
Может не на Рощинском, а по ул. С.Ремезова в районе дорожного кольца у ПАТП?...Это церковь евангельских христиан. Я-то думал это филиал ЦРУ в г.Тобольске, а получается обыкновенная секта что ли? :o :lol:

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Секты в городе

Сообщение Olesiada » 27 июн 2011 08:53

ru » 27 июн 2011 09:36
Olesiada писал(а):
В прошлом году ради любопытства сходила в заведение (вроде католики Или хр** знает хто) там собираются, на п. Рощинский, здание красное с белым крестом) .... была в ужасе с самого первого шага ...

Может не на Рощинском, а по ул. С.Ремезова в районе дорожного кольца у ПАТП?...Это церковь евангельских христиан. Я-то думал это филиал ЦРУ в г.Тобольске, а получается обыкновенная секта что ли?
Да, да ... именно там я и была ... ужас ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Секты в городе

Сообщение Olesiada » 27 июн 2011 08:54

Аня » 27 июн 2011 09:30
Скорее всего
Olesiada писал(а):
( хр** знает хто) ...

Но никак не католики.
Костел же под горой.
Меня тоже , помню , туда приглашали чай пить и песни петь
Лучше не ходи ... а то вдруг понравится ....
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Секты в городе

Сообщение Аня » 27 июн 2011 09:52

Olesiada писал(а):Лучше не ходи ... а то вдруг понравится ....
:lol: :lol: :lol: Это даже теоретически исключено

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Секты в городе

Сообщение Paul51 » 27 июн 2011 19:02

У меня на этот случай фраза припасена: "Слушай, я ж православный, я и в рожу дать могу" :x
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить