Проблемы ЖКХ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение Шпик » 08 сен 2011 16:00

двое суток без воды это конечно круто. не умыться, не подмыться
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение Smetchik » 09 сен 2011 07:27

вот это будет супер уик-энед

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение ель » 09 сен 2011 12:35

У нас воду не отключают! Я бы вас пригласила в гости, но с условием, выкопать картошку!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение Витэк » 09 сен 2011 20:41

ИМХО. в рабочие дни, я думаю, это было бы лучше. большинство на работе целый день, дети в школе. или по очереди: 2 дня горячую, 2 дня холодную. но мне ни один из вариантов не нравится. как можно почти весь город оставить без воды на выходные? :evil:
анекдот. встречаются две подружки-блондинки у подъезда. одна другой говорит: ты слышала, что 2 дня горячей воды не будет? другая: да, слышала. я уже набрала полную ванну!
Бояться глупо...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение kord-mk » 09 сен 2011 21:10

Витэк писал(а):ИМХО. в рабочие дни, я думаю, это было бы лучше. большинство на работе целый день, дети в школе. или по очереди: 2 дня горячую, 2 дня холодную. но мне ни один из вариантов не нравится. как можно почти весь город оставить без воды на выходные? :evil:
анекдот. встречаются две подружки-блондинки у подъезда. одна другой говорит: ты слышала, что 2 дня горячей воды не будет? другая: да, слышала. я уже набрала полную ванну!
Да Вы что с ума сошли. В рабочие дни? А куда же аппарат Администрации и МЭР НАШ ЛЮБИМЫЙ будет два дня писять и какать. Отключали уже в связи с капремонтом на НХК. Можно было и подсуетиться, но зачем? Плесовской найдет себе занятие, МЭР тоже. Пишите письма мелким почерком.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение Шпик » 09 сен 2011 21:13

в рабочие дни будут закрыты школы и садики. как там готовить еду? а как же санитарный режим? поэтому отключают в выходные. но на 2 дня... это через чур. стараюсь все перестирать
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение kord-mk » 09 сен 2011 21:19

Шпик писал(а):в рабочие дни будут закрыты школы и садики. как там готовить еду? а как же санитарный режим? поэтому отключают в выходные. но на 2 дня... это через чур. стараюсь все перестирать
Еду можно выдать сухим пайком. Вот туалет да. Поэтому и написал про МЭРа. Было же время эту задвижку поменять. Задницу на джипах чесали.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение Витэк » 09 сен 2011 21:26

я и написАл, что ни один из вариантов не нравится. я тоже уже весь успел постираться, пожрать приготовить и водой затариться (жена будет довольна, как никогда :D ). и еще интересно: кол-во арматуры и её "калибр"? мне кажется, что всю эту работу можно было максимум за день сделать... а детишкам в школу (садик) можно было с собой бутеров с ветчиной-сыром и сок. если в рабочий день. но, как уже говорил, это ИМХО. не судите строго :)
Бояться глупо...

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение RaiFa » 09 сен 2011 21:54

я вот что-то сообразить не могу: воды не будет, чтобы не было стока из канализиции, сток значит будет перекрыт на время ремонта,но ведь все затарились водой и куда потом "вода" обратно потечет ведь 2 дня будет течь.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение kord-mk » 09 сен 2011 22:08

RaiFa писал(а):я вот что-то сообразить не могу: воды не будет, чтобы не было стока из канализиции, сток значит будет перекрыт на время ремонта,но ведь все затарились водой и куда потом "вода" обратно потечет ведь 2 дня будет течь.
Вот и я об этом. Что все в туалет на улицу побегут. Да стоков будет меньше (может кто ванну принимал?). Но лично бы я все эти стоки направил-бы в таунхаус МЭРа, чтобы он захлебнулся.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение Витэк » 09 сен 2011 23:12

RaiFa писал(а):я вот что-то сообразить не могу: воды не будет, чтобы не было стока из канализиции, сток значит будет перекрыт на время ремонта,но ведь все затарились водой и куда потом "вода" обратно потечет ведь 2 дня будет течь.
из-за этого в прошлый раз воду и перекрывали, чтобы сток подремонтировать. вот тогда нельзя было всю эту арматуру оперативно заменить? (вопрос не к вам). ах да, я забыл: летом расценки на ремонт копейки стОят... осенью они в 2 раза дороже
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение ЛИЗА » 10 сен 2011 08:32

Всем Привет! У кого нибудь отключили холодную воду? Может перенесли на другой день?

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение Витэк » 10 сен 2011 09:38

ЛИЗА писал(а):Всем Привет! У кого нибудь отключили холодную воду? Может перенесли на другой день?
в 4-м еще вчера, как и обещали, около 23:00, "обе" воды пропали :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение ЛИЗА » 10 сен 2011 10:09

У нас горячей тоже нет, а холодную значит не будут уже отключать, мы тоже в 4 мик-не.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Проблемы ЖКХ

Сообщение Юляша » 10 сен 2011 10:20

Некоторые дома относятся к другому водозабору

Ответить