Тоболяки подарят Путину площадь

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение ель » 21 июл 2011 06:23

А-72 писал(а):Больше нечего делать как придумывать названия? Это место относится к "Красной площади". Или под именем "Красная площадь" подразумевается стоянка автобусов? А историку не стыдно поддакивать?, если идёт восстановление старых имён улиц, так держитесь этой линии. Ага , давайте пока депутаты сидят на своих местах, для подлизывания назовём их именем новые микрорайоны, а то цифр не хватает. Или через тире. Микрорайон №15/депутат думы Пупкин. У нас что, в городе историки-краеведы вывелись? -"Председатель городской комиссии по топонимике, заместитель главы администрации города Василий Сизиков"- самый знающий историю? И не стыдно? Стыдно господа, стыдно нам что судьбой города правят профаны(мягко сказано).
Молодец!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Жанна » 21 июл 2011 07:13

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Посторонним В
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2011 16:49

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Посторонним В » 21 июл 2011 10:25

Я категорически против называть улицы в честь кого-либо из политической элиты современности!!! Это попахивает новой комунистической партией!!! Нечего лизать ЕдРу!

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение 7guest » 21 июл 2011 13:21

Посторонним В писал(а):Я категорически против называть улицы в честь кого-либо из политической элиты современности!!! Это попахивает новой комунистической партией!!! Нечего лизать ЕдРу!
Вот молодец! Грамотный пост!

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Vanyaru » 21 июл 2011 16:20

Частенько бываю в подгорной части города. Что косается исторического совета, то это сборище не нужных людей, которые могут только название новым мостам давать.
Где же раньше был уважаемый САВИН со своей строительной фирмой и депутатскими обязанностями, когда там разрушали исторические здания и ничего нового по сути не возводили (до визита Путина и вложений денег в Тобольск)?????
Мне интересно что делает и что собираются делать Исторический Совет с пустующими историческими зданиями в подгорной части на Базарной площади и возле?

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение alextob » 21 июл 2011 17:43

Vanyaru писал(а): Мне интересно что делает и что собираются делать Исторический Совет с пустующими историческими зданиями в подгорной части на Базарной площади и возле?
Как обычно, сначала подождут когда они развалятся, потом за большие деньги начинают их реставрировать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Аня » 21 июл 2011 17:59

pashaVD писал(а):это печально (

п.с. а можно ссылку на источник?
Мне это сообщение или как? :roll:

Посторонним В
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2011 16:49

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Посторонним В » 21 июл 2011 18:09

Жанна писал(а): Местное телевидение я не смотрю. Некие штампы, типа "сидел на денежном мешке" на меня не производят впечатления. Думаю, что в политике всегда все зависит от случайностей. С такой случайностью нам случайно повезло. Только и всего.
Уж где-где, а в политике случайностей не бывает!!!! Все действия власть имущих просчитаны на много шагов вперед!!! И эта инициатива тоже введена не просто так!!!
ИМХО: в связи с время от времени возникающими слухами о переносе столицы или чиновничьего аппарата из Москвы в регионы, мне кажется, в будущем Тобольск будет как-то в этом замешен!!!

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Аня » 21 июл 2011 18:10

На главной странице в новостях почитайте -никакого савинского моста я не узрела....

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение kord-mk » 21 июл 2011 19:28

Посторонним В писал(а):Я категорически против называть улицы в честь кого-либо из политической элиты современности!!! Это попахивает новой комунистической партией!!! Нечего лизать ЕдРу!
Мы уже имели города: Брежнев, Устинов, Андропов, давайте Тобольск переименуем в Сизиков что-ли.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Перс » 11 сен 2011 22:09

kord-mk писал(а):давайте Тобольск переименуем в Сизиков что-ли.
Тогда уж лучше в "Оленберг".... Так то нормальненько звучит, если в личности не вдаваться.... А еще лучше "Санкт Оленберг", все ж духовная столица... Герб с флагом у Нижнего позаимствуем...

Masha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011 11:15
Откуда: Тобольск

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Masha » 12 сен 2011 11:21

А может переименовать Тобольск в Путинград или в честь еще наших высоких лиц государства??? Что с того, если Путин приезжал в Тобольск, то сразу надо это как это отмечать. Да и он не был во многих местах, показали ему то, на что можно посмотреть без стыда, например, Кремль. Администрации заняться нечем как всегда. Лучше бы дороги делали или детские сады строили.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Витэк » 12 сен 2011 14:55

надо было его по 10 м-ну прокатить... как туда не заедешь - машина громче меня матерится :evil:
Бояться глупо...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тоболяки подарят Путину площадь

Сообщение Перс » 12 сен 2011 17:14

Masha писал(а): в Путинград
Не переходя на личности, Путинград - звучит пошло! Я за герб и флаг Нижнего...

(с) П.П.

Ответить