школа №17 избили ребенка

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Лайновский
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2011 04:30
Откуда: Москва

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Лайновский » 29 сен 2011 03:33

Перс писал(а):Тут вот еще момент то какой существует.... В школах у нас в большинстве своем народ делится на униженных и унижающих, т.е. тех кто "дубасит" и тех, кого "дубасят". И я думаю это оспаривать никто не возьмется, все там учились сами... Так вот сейчас мы слышим:
Сабрина писал(а):Растет сынок(пятый год) очень послушный, воспитанный, ласковый мальчик. Он не знает, что такое насилие, агрессия и т.д. Буду отдавать на рукопашный или еще на какие-нибудь бои, а что делать?!
Ну и к какой категории он будет принадлежать лет через 8-10 ? И я больше, чем уверен, что если он будет из категории "те, кто дубасят", матери его даже не придет в голову, что она сама его отправила по этому пути с 5-летнего возраста.
Почему то все своих детей виртуально пристраивают к картинке "Будут их бить или не будут", а что те "другие" они дети с другой планеты? У них тоже есть родители, и тоже по форумам бродят. И я бы советовал задумываться, если дитя родного в школе никто не обижает и он не жалуется... очень возможно, что жалуются на него.
Верно говорите.
Спорт для хулиганов! К гантелям и близко детей не надо подпускать! Вдруг мышцы вырастут, а это совсем не подходит к имиджу "умного и ласкового мальчика".
И ни в коем случае не допускать дружбы с девочками! А то не дай бог девочку обидят, а защитить-то нечем. Да еще и самому попадет.
"Верным путем идете, товарищи!" :mrgreen:

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 29 сен 2011 09:05

Я лично заценил твою иронию... Продолжить мысль можешь тут http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=1&t=3610" onclick="window.open(this.href);return false; . Только свое мнение за мое не выдавай. Я привожу просто примеры.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Юляша » 29 сен 2011 09:26

Я уже писала, что в этой истории много непонятного. От поведения самой девочки до поведения ее мамы...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 29 сен 2011 09:40

Юляша писал(а):От поведения самой девочки
КАКАЯ ДЕВОЧКА???

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Юляша » 29 сен 2011 09:44

Перс писал(а):Я лично заценил твою иронию... Продолжить мысль можешь тут http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=1&t=3610" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; . Только свое мнение за мое не выдавай. Я привожу просто примеры.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 29 сен 2011 09:55

И??? То, что ты процитировала, мной написано конкретному лицу и на конкретное высказывание? Отправил, так сказать его с гантелями. А ТУТ какая девочка с ее мамой?

Лайновский
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2011 04:30
Откуда: Москва

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Лайновский » 29 сен 2011 11:09

Перс писал(а):Я лично заценил твою иронию... Продолжить мысль можешь тут http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=1&t=3610" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; . Только свое мнение за мое не выдавай. Я привожу просто примеры.
В вашем посту примером и не пахло. Только ваше личное отношение к боевым единоборствам.
А по по поводу ссылки... Мягко сказать, не в тему. Я что-то не нашел там упоминания, что кто-то из этих ушлепков занимался спортом. Литробол за спорт не считаю.
На такие поступки способны скорее те, кто все свободное время проводит в подвалах с косяком в рук и пакетом с клеем на голове. Таких в спортзале я не встречал.

Тем же женщинам, которые понимают, что у них растет СЫН, а не бесполое существо, мое безграничное уважение. :)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 29 сен 2011 11:21

Лайновский писал(а): Только ваше личное отношение к боевым единоборствам.
Мое личное отношение к единоборствам осталось в моей юности. И, кстати, отчасти от этого я тоже отталкивался. Думаю, что не надо напоминать и наши славные 90-е... Я не утверждал нигде, что человек после секции обязательно пойдет всех шпунять направо и налево. Я говорил, что в БОЛЬШИНСТВЕ ученики делятся на две категории. И если уж мальчика отдают в секцию, чтоб он не принадлежал к одной категории, то высока вероятность, что будет принадлежать к другой.
Лайновский писал(а):Я что-то не нашел там упоминания, что кто-то из этих ушлепков занимался спортом.
Есть там упоминание. Просто уехал давно из Тобольска и такое понятие как "Россияне" мало о чем говорит. А это не только один спорт, это нравственно-патриотическое воспитание еще.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Шпик » 29 сен 2011 11:46

частенько вижу маленьких "россиян" в форме, лет по 10-12, покупающими сигареты (им продают), а потом курящими в соседнем с магазином подъезде
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Юляша » 29 сен 2011 11:52

Перс писал(а):И??? То, что ты процитировала, мной написано конкретному лицу и на конкретное высказывание? Отправил, так сказать его с гантелями. А ТУТ какая девочка с ее мамой?
Я ТЕБЕ ответила, но ответ удалили

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 29 сен 2011 12:03

Юляша писал(а):Я ТЕБЕ ответила, но ответ удалили
и я тебе... и все туда же... видимо тебе повезло меньше, не прочитала даже...

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Юляша » 29 сен 2011 12:05

Перс писал(а):
Юляша писал(а):Я ТЕБЕ ответила, но ответ удалили
и я тебе... и все туда же... видимо тебе повезло меньше, не прочитала даже...
уже рыдаю

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 29 сен 2011 12:06

Юляша писал(а):уже рыдаю
совсем забыл про твою эмоциональность... это меня не украшает...

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Юляша » 29 сен 2011 12:07

Перс писал(а):
Юляша писал(а):уже рыдаю
совсем забыл про твою эмоциональность... это меня не украшает...
а что вообще тебя украшает? :lol:

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: школа №17 избили ребенка

Сообщение Перс » 29 сен 2011 12:10

Юляша писал(а):а что вообще тебя украшает? :lol:
А зачем меня украшать, я ж не елка... (на праздник к вам пришла)

Ответить