ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 08 дек 2011 14:55

Перс писал(а):Так я не понял... вроде был конкретный вопрос. Если сказать нечего, то и скажи об этом прямо...
см. ниже...
Вложения
x_20e2c7db.jpg

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 14:59

Борисыч писал(а):Думаешь стОит?
Это ж как бы ситуация, когда к одному человеку возникают сразу от нескольких сторон. И на практике, стороны разрешают эту ситуацию коллегиально, не вмешиваясь в чужие вопросы...
Вот и тут... Мне плевать опять же, какие вопросы возникнут к некоторым гражданам у власти, у меня к ним свои вопросы будут. Своя рубаха тело то греет...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:02

Ну вот и подошли к существу.... Человек заявил, что при нынешнем правительстве у него спокойной жизни нет, а растолковать это заявление не может, прикрываясь туманными фразами и листовочной графикой... А ранее заявлял, что ему другие обязаны деньги давать в убыток себе, но сам же он к этому не готов.... Но есть дежурная фраза "Во всем виновато правительство".

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 08 дек 2011 15:06

Перс писал(а):Ну вот и подошли к существу.... Человек заявил, что при нынешнем правительстве у него спокойной жизни нет, а растолковать это заявление не может, прикрываясь туманными фразами и листовочной графикой... А ранее заявлял, что ему другие обязаны деньги давать в убыток себе, но сам же он к этому не готов.... Но есть дежурная фраза "Во всем виновато правительство".
защитник нашёлся, да никто мне ничего не обязан... тебя послушать дак всё хорошо и всё прекрасно и банках проценты правильные, так держать... :?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:11

Skiner писал(а):защитник нашёлся
А кого, собственно, кроме себя я защищаю?
Сам говоришь - тебе никто не должен, но тут же недовольствуешь процентами банков. Вообщето-то заглядывать в чужой кошелек - это, как минимум, некрасиво. А рассуждая про банки, ты именно этим и занимаешься.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение axel » 08 дек 2011 15:19

Eusmia писал(а):Революция не только не спасет ситуацию, а породит хаос и лишения, условия будут экстремальными.
При любом результате будет кровь, закрытие границ, в дестабилизированную Россию зайдут войска, войска потребителей нашего газа и нефти, зайдут под прикрытием поддержания мира и рестабилизации власти, той власти с которыми у них контракты (договоры, акты, пакты и т.д.). Договариваться "новой властью" нет времени, счет Европы пойдет на дни. И они будут не с народом. Не с народом также будут военные со складами оружия, полиция со своей методикой, различные "ихние", "те"...а это гражданская война.
Фантастики перечитали или листовки Единой России?
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 08 дек 2011 15:22

Перс писал(а):
Skiner писал(а):защитник нашёлся
А кого, собственно, кроме себя я защищаю?
Сам говоришь - тебе никто не должен, но тут же недовольствуешь процентами банков. Вообщето-то заглядывать в чужой кошелек - это, как минимум, некрасиво. А рассуждая про банки, ты именно этим и занимаешься.
да, скорее будет красивее пополнить такой кошелек большими процентами...

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Eusmia » 08 дек 2011 15:24

axel писал(а):Фантастики перечитали или листовки Единой России?
Эмм, фантастику не читаю, "Единой Россией" не увлекаюсь. Не копипастер. Это мое личное мнение.


Эх, столько умных, что же вы тельник не носите, да строем не ходите! (с)
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:31

Ты чего деньги то чужие считаешь? Это чужие деньги!
Залезь в свой карман и пересчитывай сколько угодно. Можешь закопать в поле, можешь раздать... твое собственное - делай что хочешь. Но с какого перепугу ты другим людям указываешь, что им делать со своими деньгами???
С тебя картины можно писать образца начала прошлого века....

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:33

Eusmia писал(а):Эх, столько умных, что же вы тельник не носите, да строем не ходите! (с)
Да на кол их посадить!!! (с)

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 08 дек 2011 15:34

Перс писал(а):Ты чего деньги то чужие считаешь? Это чужие деньги!
Залезь в свой карман и пересчитывай сколько угодно. Можешь закопать в поле, можешь раздать... твое собственное - делай что хочешь. Но с какого перепугу ты другим людям указываешь, что им делать со своими деньгами???
С тебя картины можно писать образца начала прошлого века....
Кому я что указываю, где ты видишь??? я их не считаю и не указывай что мне делать....

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:41

Skiner писал(а):я их не считаю
Как раз таки считаешь...
Skiner писал(а):и ты не указывай что мне делать....
Вот нихрена себе постанова! Тебе значит можно указывать, что банкам делать с моими деньгами, а мне указывать, что тебе делать со своими нельзя....

p.s. и я не оговорился насчет "моими деньгами"... потому как банковские активы как раз состоят из денег граждан и организаций... и говоря о деньгах банка, ты говоришь, как о моих деньгах, так и деньгах массы людей...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 08 дек 2011 15:46

Перс писал(а):
Skiner писал(а):я их не считаю
Как раз таки считаешь...
Skiner писал(а):и ты не указывай что мне делать....
Вот нихрена себе постанова! Тебе значит можно указывать, что банкам делать с моими деньгами, а мне указывать, что тебе делать со своими нельзя....

p.s. и я не оговорился насчет "моими деньгами"... потому как банковские активы как раз состоят из денег граждан и организаций... и говоря о деньгах банка, ты говоришь, как о моих деньгах, так и деньгах массы людей...
ниче себе расклад, да мне похрену сколько денег у банка, и сколько твоих там денег тоже не интересно, мне процент на ипотеку не нравится о чем говорилось из вчерашнего разговора с тобой, зачем всё так раздуваешь!?...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 08 дек 2011 15:54

Skiner писал(а):Кому я что указываю, где ты видишь???
Тут
Skiner писал(а):мне процент на ипотеку не нравится
А мне процент по вкладу не нравится, и что?
Не нравится - не берешь денег в долг. С чего это ты решил, что за чужой счет ты можешь выгодно решать свои жилищные проблемы.
Что-то я от тебя энтузиазма не наблюдаю раздавать деньги из кармана под 8% ...

Закрыто