Грязь в радость!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Грязь в радость!

Сообщение Аня » 25 янв 2012 13:07

Милана, поверьте мне есть что ответить, но стоит ли.
Заходите во флудилку, поболтаем :wink:

Милана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2012 00:04
Откуда: Тобольск

Re: Грязь в радость!

Сообщение Милана » 25 янв 2012 13:12

дак отвечайте)))
смысл там болтать?!

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Грязь в радость!

Сообщение Матвей » 25 янв 2012 13:16

Матвей писал(а):
Матвей писал(а): Созвонился сегодня со Светланой Васильевной, телефон работает, и заявки принимают без проблем: сдал ей пару остановок с лицами экс-кандидатов, зазывалками торговых центров, абортами и зверьём. Трепещите, нарушители!
Разговаривал сегодня с работниками службами относительно своего сообщения: сказали, что два нарушителя выявлены, "картинки" убраны, идёт сбор материала для возбуждения адмпроизводства. Я думаю, будет польза, если сейчас привлекут к ответственности, а вдруг ещё когда-нибудь всплывёт его нарушение, штрафы платить надоест, и задумается, а надо ли в неположенном месте наклеивать рекламки?

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: Грязь в радость!

Сообщение pechkin » 25 янв 2012 14:51

Матвей писал(а): ... что два нарушителя выявлены, "картинки" убраны, идёт сбор материала для возбуждения адмпроизводства. Я думаю, будет польза, если сейчас привлекут к ответственности, а вдруг ещё когда-нибудь всплывёт его нарушение, штрафы платить надоест, и задумается, а надо ли в неположенном месте наклеивать рекламки?
Не про Юру ли Юхневича гутаришь? Довыборы в Думу по 10-му мкр. объявят - опять обклеит подъезды и остановки, если конечно, будет заявляться в кандидаты. Мне, кажется, его немного жлоба давит, соратники прошли в Думу, а у него пока никак не сподобится дело.

КРОТ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 янв 2012 14:58

Re: Грязь в радость!

Сообщение КРОТ » 25 янв 2012 19:06

Там, по 10-му началась,типа, агитация уже несколько недель - кидают по ящикам газеты, по две одинаковых бывает. Мамик говорила, что по подъезду валяются газетки от КПРФ.

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Грязь в радость!

Сообщение Матвей » 25 янв 2012 19:18

pechkin писал(а): Не про Юру ли Юхневича гутаришь? Довыборы в Думу по 10-му мкр. объявят - опять обклеит подъезды и остановки, если конечно, будет заявляться в кандидаты.
Неважно - кто. Но его листовки на остановке точно уже нет. Правда, соскоблена плохо, по клею след остался. Думали бы люди, прежде чем вешать, сейчас клей идёт мощный, следы остаются. Раз-два накажут штрафами расклейщиков, может начнут на тумбы вешать по правилам.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Грязь в радость!

Сообщение Перс » 25 янв 2012 21:56

КРОТ писал(а):Там, по 10-му началась,типа, агитация уже несколько недель...
Есть такая бадяга...
Только вот при чем тут депутат по нашему округу, когда у нас Серега Дергоусов уже есть? Я думаю, что вся эта агитация на президентские выборы направлена...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Грязь в радость!

Сообщение kord-mk » 25 янв 2012 22:09

pechkin писал(а):
Матвей писал(а): ... что два нарушителя выявлены, "картинки" убраны, идёт сбор материала для возбуждения адмпроизводства. Я думаю, будет польза, если сейчас привлекут к ответственности, а вдруг ещё когда-нибудь всплывёт его нарушение, штрафы платить надоест, и задумается, а надо ли в неположенном месте наклеивать рекламки?
Не про Юру ли Юхневича гутаришь? Довыборы в Думу по 10-му мкр. объявят - опять обклеит подъезды и остановки, если конечно, будет заявляться в кандидаты. Мне, кажется, его немного жлоба давит, соратники прошли в Думу, а у него пока никак не сподобится дело.
Pechkin наверное с печки упал. Можно подумать, что по городу остались только листовки КПРФ. Единороссы все обклеили, только наверное лично вам на одно место не налепили. Денег-то немеряно отпущено, а у КПРФ средства скромные, как впрочем у всей оппозиции.

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Грязь в радость!

Сообщение Матвей » 25 янв 2012 23:21

Перс писал(а): Только вот при чем тут депутат по нашему округу, когда у нас Серега Дергоусов уже есть? Я думаю, что вся эта агитация на президентские выборы направлена...
Согласен, что С. Дергоусов, но ещё и Виктора Павловича покойного в районе училища искусств округ. Да, тоже думаю, что по Президенту агитация, ну и на пользу, заодно, возможному кандидату на довыборах. Только, когда их могут объявить?

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Грязь в радость!

Сообщение Матвей » 25 янв 2012 23:27

kord-mk писал(а):Можно подумать, что по городу остались только листовки КПРФ. Единороссы все обклеили, только наверное лично вам на одно место не налепили. Денег-то немеряно отпущено, а у КПРФ средства скромные, как впрочем у всей оппозиции.
Сбросьте адресочки, где ЕР листовки есть, эти вроде баннерами больше увлекаются, по масштабней работают. Я не видел их листовки, чесслово. Майера-старшего встречал бумаги, на тумбе. По тому же адресу загоню. Чтоб оппозиции не обидно было!!!

mishka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 янв 2012 14:36

Re: Грязь в радость!

Сообщение mishka » 26 янв 2012 15:23

Вот и выясняются политические пристрастия участников дискуссии, кто за коммунистов, кто за единороссов( а может и не просто пристрастия 8) )

Ответить