взрывы в 4-ом микрорайне

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение ель » 23 мар 2013 22:14

Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Шпик » 23 мар 2013 22:25

нифига ты что нарыла
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Andron » 23 мар 2013 22:26

причем оперативно
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение ель » 23 мар 2013 22:29

Andron писал(а):причем оперативно
Так новость в группе появилась и мне написалось. :oops:
Состою я в ней. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Шпик » 23 мар 2013 22:37

ну я себе так все и представлял, ничего особо нового. знаю несколько подобных дел, где силой вешали на людей то, чего они не совершали, запугивая при этом выбиванием показаний из родственников
там правда еще и бита присутствовала и многое другое
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Аня » 23 мар 2013 22:56

Хоть бы А. Рудакова прокомментировала как там что ... :oops:
Последний раз редактировалось Аня 23 мар 2013 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Шпик » 23 мар 2013 23:00

да вряд ли она прокомментирует. дело стоит на месте и не двигается. нового сказать ничего не смогут. одна новость была про то, что прошел суд о его заключении под стражу и решение осталось без изменений. недавно еще один суд прошел, но про него промолчат
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Юляша » 24 мар 2013 08:57

Может напишу наивную вещь, но если это все правда, то неужели в нашей стране нет власти способной повлиять на правоохранительную? не 37 год ведь... :roll:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение kord-mk » 24 мар 2013 15:44

Вы знаете, когда мне на почту мимо спама приходят сообщения типа от Акулины Ивановны, Порфирия Павловича, или Полиграфа Полиграфовича я эти сообщения безжалостно удаляю. Если Вы верите, что на открытый форум "В контакте" зашел явно честный человек - ради бога. Я за официальное подтверждение.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение ель » 24 мар 2013 15:49

Вы считаете, что кто то в открытую скажет правоохранителям, вы неправы. Хоть и не 37-ой год, но страх сидит.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение kord-mk » 24 мар 2013 15:54

ель писал(а):Вы считаете, что кто то в открытую скажет правоохранителям, вы неправы. Хоть и не 37-ой год, но страх сидит.
А Вы уверены, что некая Акулина Ивановна стояла рядом, когда мешок надевали. Там кстати, интересная фраза, что процесс был выложен на телевидении. Кто-то это видел?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение ель » 24 мар 2013 15:58

kord-mk писал(а):
ель писал(а):Вы считаете, что кто то в открытую скажет правоохранителям, вы неправы. Хоть и не 37-ой год, но страх сидит.
А Вы уверены, что некая Акулина Ивановна стояла рядом, когда мешок надевали. Там кстати, интересная фраза, что процесс был выложен на телевидении. Кто-то это видел?
Конечно не стояла, и написано это со слов....
А суд был показан по тв. Не весь, конечно, только как фон к словам.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение А. Гулина » 27 мар 2013 10:20

Снимала я, лично, а не ОБОП скрытой камерой. И видео и фото все были мной сделаны кроме тех, что со следственного эксперимента. Там СУ СК делали. И суд был показан по избрании меры пресечения. Ничего сверх секретного, страшного и ужасного там не происходило. Нормальный у него адвокат был. Да и сам он выглядел вполне довольным и даже немного радостным. Так что один момент, написанный Агриппиной Батьковной я точно могу подвергнуть сомнению.
Служа закону - служу народу!

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Перс » 27 мар 2013 22:32

А. Рудакова писал(а):Снимала я, лично, а не ОБОП скрытой камерой. И видео и фото все были мной сделаны кроме тех, что со следственного эксперимента. Там СУ СК делали. И суд был показан по избрании меры пресечения. Ничего сверх секретного, страшного и ужасного там не происходило. Нормальный у него адвокат был. Да и сам он выглядел вполне довольным и даже немного радостным. Так что один момент, написанный Агриппиной Батьковной я точно могу подвергнуть сомнению.
Ну вот и активисточка появилась. Я думаю у нее будет возможность потом мне лично рассказать и про мой вид, и про 'нормального адвоката', и про 'подвергнуть сомнению'. Была бы поумней, меньше прыгала с камерой, да прислушивалась к тому, что я ей говорил, то может и не насшибала столько заборов, сколько за ней числится кроме того суда. И, смотрю, все ей неймется. Прям Змей-Горыныч!
Меня всегда поражали люди, сидящие голой задницей на противотанковой мине и улыбаясь бьющие по ней молотком. Многие до сих пор улыбаются. П.С. скрытая камера к суду не имеет отношения.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Перс » 27 мар 2013 22:51

kord-mk писал(а):Я за официальное подтверждение.
Официально подтверждаю, Мишко. Кроме меня это целиком некому подтверждать. Записывайся ко мне в подельники - все сам пройдешь ;)

Ответить