взрывы в 4-ом микрорайне

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Vitas
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2012 20:46

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Vitas » 15 апр 2014 21:32

Вот читаю я здесь на форуме ответы гр-ки Гулиной и не перестаю удивляться изворотливости работников СМИ. Ведь как могут чертяги все с ног на голову поставить и извернуть в опрадание себе и тех, кому служат! И вооще, очевидно, что Трушников ни какого отношения к той "маргонцовке", которая хранилась на даче, принадлежащей его матери, не имел. Кроме того, натолкав эту самую "марганцовку" 20-й давности в смеси с алюмюниевой пудрой в пачку из под сигарет, невозможно получить взрыв эквивалентный взрыву 50 гр тротила, как это утверждает следствие. Это чушь собачья. Приличная вспышка, способная сильно обжечь, и не более! Вспомните фотографов 19-го века. Именно такая смесь использовалась ими вместо нынешних электрических фотовспышек.
"Под "тяжестью неопровержимых улик..." дал признательные показания". Пустили пыль в СМИ этими мнимыми уликами (посредством той же Гулиной), что бы оправдаться перед обществом и тупо выбили признание. Нужно было быть полным идиотом, что бы поверить в чушь, которую несла Гулина (а-ля Рудакова) и в "чистосердечное" признание.
Пока не будет вестись видеофиксации каждой секунды содержания под стражей задержанных, не будет никакого соблюдения закона со стороны органов, беззаконье и пытки будут продолжаться. Вы знаете, что после следственного эксперимента на даче, по пути в город, Трушникова завезли в лес и там целый час истязали под за то, что он во время нахождения на даче попросил родственников нанять ему адвоката? Естественно, не оставив следов истязания - звери это умеют. Это по Вашему Закон, гр-ка Гулина? Закон, которому Вы служите? Извините, Трушников забыл включить видеокамеру, что бы зафиксировать его истязание 10ю головорезами, поэтому доказательства не смог представить.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Перс » 25 апр 2014 04:53

Сколько ж мозгоклюев в нашем отечестве. Уже и на каторгу пожизненно меня готовы отправить, будто были очевидцами "злодеяний". Дурака лечить - занятие никчемное, пусть дальше чешут языки об десны и подпевают прокуратуре и СК, пока их подобное не коснулось. А лично я судом доволен. Дело буквально вывернули наизнанку и разобрали по ниткам. Остальное - уже дело совести г-жи Сайдашевой. Про ее дилемму выше уже сказали, и это верно. Но главное - я уверен, что истину она хорошо понимает, а значит с главной задачей мы справились. Но как трактует закон, суд оценивает доказательства по собственным убеждениям, руководствуясь при этом законом и совестью. С законом у нас наглядно туго, поэтому приходится уповать на совесть судьи. Момент истины 28-го в 14.00. Приглашаю всех желающих!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение ель » 28 апр 2014 18:23

11 лет строгого режима. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Дамирыч » 28 апр 2014 19:00

Мда...
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Юляша » 28 апр 2014 20:00

ужас какой..Семья-то что-то делают?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Аня » 28 апр 2014 20:25

А что там теперь семья может сделать. Это приговор суда.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение А. Гулина » 29 апр 2014 12:44

Я вот одно не могу понять, почему вопросы у всех возникали ко мне, тогда как я постоянно говорила о том, что следствием занимается следственный комитет. Можно же просто высказываться, при этом не упоминая мою фамилию при каждом удобном и не очень удобном случае. Мне право как-то не ловко уже.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение navigator » 29 апр 2014 19:12

А. Гулина писал(а):Я вот одно не могу понять, почему вопросы у всех возникали ко мне, тогда как я постоянно говорила о том, что следствием занимается следственный комитет. Можно же просто высказываться, при этом не упоминая мою фамилию при каждом удобном и не очень удобном случае. Мне право как-то не ловко уже.

Хм.... Работа у Вас такая, вот все кому не лень и упоминают фамилию и с поводом, и без повода... Пора бы уже привыкнуть :)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Vitas
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2012 20:46

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Vitas » 01 май 2014 00:31

А. Гулина писал(а):Я вот одно не могу понять, почему вопросы у всех возникали ко мне, тогда как я постоянно говорила о том, что следствием занимается следственный комитет. Можно же просто высказываться, при этом не упоминая мою фамилию при каждом удобном и не очень удобном случае. Мне право как-то не ловко уже.
Все Вы прекрасно понимаете. Вопросы к Вам, потому что Вашим именем были подписаны новости, в которых освещались события задержания, в которых типа улик фигурировали пустые пачки сигарет, марганцовка, краска. Вся эта чушь собачья, которая Вами неслась с подачки ваших начальников не может быть тем весом "неопровержимых улик", под которым можно признаться в каком-либо преступлении. На парня конкретно надавили, и вы это прекрасно знаете.
Вы пишите: "...что следствием занимается следственный комитет". В кратце об этом. Дело подкинули человеку, который в слове "ухо" делает 3 ошибки. Не знаю, что ему там наобещали кураторы сверху, может звезды на погоны или еще чего там, но он взял это дело (ни один честный опытный следователь СКР никогда бы не взялся) и провалил. Почему-то в новостях о последнем заседании суда по делу о взрывах корреспонденты не упомянули, что судья выдвинула представление на этого следователя в СК о ненадлежащем ведении дела. Этот парень, если не сядет за фальсификацию, то уволен точно будет. И Вы это тоже прекрасно знаете. Фактически, к Вам претензий нет, только эмоции. Вы делаете свою работу, за которую вам платят. Вы каждый день ходите на работу, по коридорам, улыбаетесь людям в погонах, которым можно дать не по одну десятку лет строгого за их преступления, будь бы они доказаны. А совесть запрятана где-то там, далеко, ведь нужно кормить семью. Все это понятно более чем.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение ель » 01 май 2014 08:14

А ведь и правда, писали Затем экстремист передал «бомбу» ранее незнакомому молодому человеку и попросил того отнести коробку по месту проживания своей бывшей жены. По этому делу на этом суде он был оправдан.
Почему не написали сейчас?
И судья вынес представления на следователя за притянутые за уши улики. Почему это не написали?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение А. Гулина » 01 май 2014 10:03

Дайте мне ссылку хоть на одну новость о расследовании, с моей фамилией. Я комментировала только факт взрывов и все! Что за упрямство то такое?
Служа закону - служу народу!

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Tau » 01 май 2014 10:19

Предлагаю администраторам закрыть тему. Дело закрыто и преступник наказан.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение ель » 01 май 2014 10:40

Tau писал(а):Предлагаю администраторам закрыть тему. Дело закрыто и преступник наказан.
И что? На эту тему говорить нельзя? Почему?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение ель » 01 май 2014 10:45

Vitas писал(а):----
Vitas, действительно, Анастасия то тут причём? Она то только написала, что задержали.
Фантазировали то другие журналисты и то с подачи следователей.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: взрывы в 4-ом микрорайне

Сообщение Перс » 02 май 2014 02:21

Продавщица раскладушек очень заблуждается, что дело закрыто и, уж тем более, что преступник наказан. Приговор еще нескоро вступит в законную силу, если вообще вступит. С меня еще в начальной стадии суда сложилось впечатление, что Сайдашева в открытую "косячит" по делу, подготавливая почву для отмены приговора. А часть того, что она написала в приговоре, просто изумляет. Так что не надо торопиться. А что касаемо наказания преступников, так я не успокоюсь пока справедливость не коснется каждого из них, и я не про взрывы - это меня меньше всего интересует. Рудакова тоже зря прикидывается бедной овечкой, год назад я вроде все доходчиво ей объяснил. Да и в понедельник я ее наблюдал не в компании ее коллег журналистов, а рядом со Скипиным, которого кстати никто не накажет, а скорее отблагодарят. Жаль, что некому опубликовать 15 томов дела вместе с материалами нашей работы, это могло бы стать бестселером. И спасибо тем, кто пришел на приговор. Мы продолжаем работать дальше по закону, а журналисты-стервятники пусть и далее клюют падаль и разносят смрад, это меня уже давно не задевает. Главное, что я остаюсь тем, кем был всегда, и совесть свою не продал ни за гарантии условного срока, ни за иные прельщения. Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть... лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев имеющих власть...

Ответить