Кафе Тобольска

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Iван
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:44

Кафе Тобольска

Сообщение Iван » 09 июл 2012 16:05

Кафе Бриз. Заказали зал, обо всём договорились, и вдруг оказалось, что на свадьбу мы не можем оформить зал по-свадебному! Не можем ничего, не имеем права ни на что. И ответственность кафе не несёт ни за что. Времени остаётся мало, найти другое кафе проблемно, и начинается выкручивание рук, а предварительных договорённостей как-будто и небыло.

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Анна Великая » 10 июл 2012 07:26

В Арарате с подругами решили поесть шашлык. Делаем заказ-нет ни чего. Делаем другой-тоже нет. Спрашиваем: а что есть? Официантка закатывает глаза: ну вы заказывайте, а я скажу, что есть, а чего нет. Так и пришлось мучительно перечислять все, что написано. А из того, что было-ни чего не хотелось. В результате ушли ни с чем.

SERG
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 23:56

Re: Кафе Тобольска

Сообщение SERG » 10 июл 2012 07:38

А мне в Пикапе (возле Нефтегаза) нравится. И кухня разнообразная (итальянская, мексиканская, японская) и готовят вкусно и музыка нормальная (не шансон). Ещё бы пивка разливного побольше сортов было и совсем было бы супер.
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Юляша » 10 июл 2012 07:50

SERG писал(а):А мне в Пикапе (возле Нефтегаза) нравится. И кухня разнообразная (итальянская, мексиканская, японская) и готовят вкусно и музыка нормальная (не шансон). Ещё бы пивка разливного побольше сортов было и совсем было бы супер.
Ну семги то они на роллы кидают будто как украли. Филадельфия заворачиваются в кусок семги или форели и сыр творожный кладется, а там жалкая пародия какая-то...

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Анна Великая » 10 июл 2012 08:40

А я не люблю навязчивых официантов. В дольче-Вите кошмарный сервис. Официантка вот только еще жевать за нас не пыталась. Столько ненужных комментариев и телодвижений. Особенно это раздражает, когда ты в кафе на деловой встрече, и посреди разговора тебе вручают миску салата и громко начинают перечислять его ингридиенты. Желать приятного аппетита, спрашивать не нужно ли еще чего-нибудь. А хозяева вообще ведут себя так, будто делают большое одолжение посетителям, что пускают их в заведение. Бегали туда сюда по залу громко топая и громко разговаривая на хозяйственные темы. Как в трактире.

SERG
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 23:56

Re: Кафе Тобольска

Сообщение SERG » 10 июл 2012 14:51

Юляша писал(а):Ну семги то они на роллы кидают будто как украли. Филадельфия заворачиваются в кусок семги или форели и сыр творожный кладется, а там жалкая пародия какая-то...
А я суши не ем, нигде. Не нравятся.
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!

Ксюша
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2011 11:30
Откуда: Тобольск

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Ксюша » 10 июл 2012 15:59

Iван писал(а):Кафе Бриз. Заказали зал, обо всём договорились, и вдруг оказалось, что на свадьбу мы не можем оформить зал по-свадебному! Не можем ничего, не имеем права ни на что. И ответственность кафе не несёт ни за что. Времени остаётся мало, найти другое кафе проблемно, и начинается выкручивание рук, а предварительных договорённостей как-будто и небыло.
братец тоже там свадьбу будут гулять. цены сначала одни оговорили, по факту вообще другое получилось, второй день тоже там хотели, на что ответили что кафе все равно будет открыто для других посетителей. хорошенькое дельце получается. а платить нужно как и за первый день.

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Eusmia » 11 июл 2012 21:28

Анна Великая писал(а):А я не люблю навязчивых официантов. В дольче-Вите кошмарный сервис. Официантка вот только еще жевать за нас не пыталась. Столько ненужных комментариев и телодвижений. Особенно это раздражает, когда ты в кафе на деловой встрече, и посреди разговора тебе вручают миску салата и громко начинают перечислять его ингридиенты. Желать приятного аппетита, спрашивать не нужно ли еще чего-нибудь. А хозяева вообще ведут себя так, будто делают большое одолжение посетителям, что пускают их в заведение. Бегали туда сюда по залу громко топая и громко разговаривая на хозяйственные темы. Как в трактире.
Судя по нику, Вы, наверное при дворе харчуетесь.
Сколько бы там не был, на какие бы темы не разговаривал - мне никто, никогда не мешал.
Деловая встреча, хм, на деловой встрече у меня все внимание к собеседнику, ибо от него и зависит, сколь я себе салатов таких позволить могу в дальнейшем :)
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Кафе Тобольска

Сообщение ель » 11 июл 2012 21:32

Eusmia писал(а): Судя по нику, Вы, наверное при дворе харчуетесь.
Да ладно вы! А я вообще тогда зелёная и колючая?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Eusmia » 11 июл 2012 21:41

Ель, при чем тут Вы?
Интерес у меня возник ко второй части ника.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Анна Великая » 12 июл 2012 07:26

Я поделилась своими мыслями, не больше. По поводу ника. Когда пыталась зарегистрироваться просто под своим именем, все варианты были заняты. Вспомнилась императрица. Была бы Петром, взяла бы ник Петр первый. Была бы Василием, приписала бы себе большое гнездо. Последнее, что я буду делать на форуме, это судить о чем то по Нику. Предложена тема-кафе. Почему под обсуждение попал мой ник?

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Анна Великая » 12 июл 2012 07:32

И еще, товарищ Еусмия, почему Вас так зацепило то, что я на деловой встрече салат ем? И почему мне должен это запретить мой собеседник? Хорошо, согласна, может мне не повезло и я не вовремя пришла в Дольче Виту. но в любом случае я туда больше не пойду.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Жанна » 12 июл 2012 07:32

-
Последний раз редактировалось Жанна 27 окт 2012 19:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Eusmia » 12 июл 2012 07:43

Приписание себе известных персонажей - диагноз :)
Мой ник, не транскрибируется на русский язык, мании величия тут совсем нет, тут зашифрованы мои инициалы по-порядку и инициалы моей жены. :)
А в Дольче Виту можете и не ходить :)
Про запреты собеседником я не проронил ни слова, и что Вы едите на деловой встрече - тоже об этом ничего не сказал, это лишь Ваше домыслие.
Тут, в темах бывают уклонения от тем, ничего страшного :)
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Аня » 12 июл 2012 07:44

Кстати когда я регистрировалась, я тоже хотела быть Анной, но "Анна" занято давно Изображение

Ответить