Кафе Тобольска

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Кафе Тобольска

Сообщение инигма » 27 апр 2013 05:29

Всё-таки самое веселое кафе - это Причал. Сегодня в 6 часов утра посетителей выгоняли. насильно. с полицией.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Cruze
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:39
Откуда: Тобольск

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Cruze » 29 апр 2013 06:35

Поехали вчера с женой и ребёнком в кафе ”Калыба” возле Медведчиково.
Возможно кухня и вкусная, но нам не удалось ничего попробовать.
Зашли, 5 минут посидели за столиком и ушли. Ни одна скотина не подошла, встал сам посмотреть меню, х.з. где оно у них лежит.
Зато за столиком рядом сидел хозяин (как я понял) этого кафе и наслаждался трапезой, другие сотрудники что-то с музыкальным центром заняты были.
Вообщем кафе очень блатное и чехало на клиентов. Не советую туда ездить. Ну как бы и нам чехать на это кафе.
В очередной раз убедился, что хочешь отдохнуть и насладиться вкусной кухней надо ехать в Тюмень. Прошлые выходные так и сделал, в эти решил здесь отдохнуть. Зря.
П.С. А ребёнок очень хотел шашлыка.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Кафе Тобольска

Сообщение pashaVD » 29 апр 2013 06:53

калыбу вроде как в аренду сдали :roll:

Cruze
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:39
Откуда: Тобольск

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Cruze » 29 апр 2013 06:57

pashaVD писал(а):калыбу вроде как в аренду сдали :roll:
Значит хреновым арендаторам сдали.

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Анна Великая » 29 апр 2013 13:18

А мне понравился новый ресторанчик на месте бывшей пиццерии у ЦУМа. Правда оформление на мой вкус несуразное, но зато кухня хорошая. Пока наверное, пока только открылись))))

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Милка » 29 апр 2013 13:51

Вот только такое ощущение, что это кафе-ресторанчик у ЦУМа ненадолго открылся. Дороговато для обеденной трапезы и думается мне что превратится это все в пивную забегаловку для командировочных граждан. Хочется надеяться, что хозяин у этого кафе другой, а не тот что пиццерией владел.

mishka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 янв 2012 14:36

Re: Кафе Тобольска

Сообщение mishka » 29 апр 2013 15:39

Да, а раньше в Колыбе можно было очень вкусно покушать, даже гостей с Тюмени туда возил и им очень нравилось, кухня была превосходная, а вот обслуживание и раньше было на уровне придорожного кафе, кстати вкусно покушать можно в Авроре, только не в пятницу вечером( в это время там обычно слишком людно и шумно).

HellDog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 14:03

Re: Кафе Тобольска

Сообщение HellDog » 27 ноя 2013 15:53

Уважаемые форумчане! Подскажите, где в Тобольске можно приятно скоротать вечер в небольшой компании друзей? Что бы не очень шумно, ну и поужинать полноценно.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Кафе Тобольска

Сообщение ALEXX » 03 дек 2013 17:35

SERG писал(а):А мне в Пикапе (возле Нефтегаза) нравится. И кухня разнообразная (итальянская, мексиканская, японская) и готовят вкусно и музыка нормальная (не шансон). Ещё бы пивка разливного побольше сортов было и совсем было бы супер.
Согласен. Еще у них роллы лучшие в городе . ИМХО.

Суламифь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2014 18:38

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Суламифь » 28 сен 2014 19:11

Доброго вечера, дорогие форумчане города Тобольска! Заранее прошу прощения если не к месту. Меня зовут Ирина и я тут по очень насущному вопросу. Может кто посоветует как быть. У мужа в командировке (на месторождении) случился приступ острого аппендицита. Его экстренно на вертолете доставили в 3 областную больницу города Тобольск. Ситуация жизненная, но осложнено тем, что в Вашем городе у него нет ни единой знакомой души. Человек лежит сутки и никому никакого дела до него. Медсестра налила бульон, чтобы его покормить.. а работник столовой вылила и помыла посуду. Может кто-то подскажет есть ли в Вашем городе хорошая доставка готовой еды (я бы хоть бульон заказала бы ему), или может кто-то может за оплату согласиться сделать домашний бульон и отнести? Просто крик души о помощи.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Mascha » 28 сен 2014 20:06

Странная какая-то жена . Муж в больнице, а ни она ни родственники приехать не в состоянии. :mrgreen:

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Юляша » 28 сен 2014 20:09

Да всякое бывает. ..

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Mascha » 28 сен 2014 20:16

Как правило, первые 12 часов после операции рекомендуется только смачивать губы водой или после консультации с лечащим врачом пить ее небольшими глотками. В зависимости от конкретной ситуации в течение первых суток врач может разрешить прозрачные жидкости ( куриный нежирный бульон, рисовый отвар, сладкий чай, фруктовые сладкие кисели).
Придумывает тетка :roll:

Суламифь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2014 18:38

Re: Кафе Тобольска

Сообщение Суламифь » 28 сен 2014 21:08

Mascha писал(а):Странная какая-то жена . Муж в больнице, а ни она ни родственники приехать не в состоянии. :mrgreen:
Не судите и не судимы будете...(с).
У меня грудной ребенок на руках, а с ним далеко не уедешь. Поэтому изыскиваются всевозможные пути решения ситуации. Дай Бог Вам никогда не попадать в такую ситуацию. Нет желания помогать... хоть не критикуйте.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Кафе Тобольска

Сообщение ель » 29 сен 2014 07:36

Суламифь писал(а):
Mascha писал(а):Странная какая-то жена . Муж в больнице, а ни она ни родственники приехать не в состоянии. :mrgreen:
Не судите и не судимы будете...(с).
У меня грудной ребенок на руках, а с ним далеко не уедешь. Поэтому изыскиваются всевозможные пути решения ситуации. Дай Бог Вам никогда не попадать в такую ситуацию. Нет желания помогать... хоть не критикуйте.
Не оправдывайтесь. Просто не обращайте внимания.
Если бы я в городе жила, то обязательно помогла.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить