ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение Tau » 03 янв 2016 09:29

ель писал(а):
Tau писал(а):Корреспондент Иваньков М. больной или озабоченный ? Или троллем работает, чтобы писать то, что он пишет о потерпевшей по изнасилованию на сайте при газете содействие?
На сайте нет комментариев под новостью об изнасиловании.
Вконтакте прочитайте

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение ель » 03 янв 2016 09:52

Тогда, будьте добры, ответьте на вопрос. Меня вот что интересует, проведение особого порядка судебного разбирательства случается только с разрешения потерпевшего?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение Tau » 03 янв 2016 10:22

ель писал(а):Тогда, будьте добры, ответьте на вопрос. Меня вот что интересует, проведение особого порядка судебного разбирательства случается только с разрешения потерпевшего?
Только. Плюс еще несколько условий http://kalinovsky-k.narod.ru/p/lecture_notes/19.html

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение ель » 03 янв 2016 10:38

Tau писал(а):
ель писал(а):Тогда, будьте добры, ответьте на вопрос. Меня вот что интересует, проведение особого порядка судебного разбирательства случается только с разрешения потерпевшего?
Только. Плюс еще несколько условий http://kalinovsky-k.narod.ru/p/lecture_notes/19.html
Теперь другой вопрос В случае проведения особого порядка судебного разбирательства срок меньше дают?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение Tau » 03 янв 2016 11:11

ель писал(а): Теперь другой вопрос В случае проведения особого порядка судебного разбирательства срок меньше дают?
Ответьте вы мне на вопрос:
Где в законах есть разрешение корреспонденту, пишущему о событии высказываться в обвинительном ключе о потерпевших? Если ты не можешь подходить к ситуации объективно - не пиши и не берись за такие статьи!Иначе твой взгляд поспособствует мнению "сама виновата". Статистику поищите сколько таких потерпевших соглашаются писать заявления и оглашать свое имя. Если вы соглашаетесь с тем, что он пишет, значит заранее согласны осуждать и оскорблять любую, кто согласился на упрощенный порядок рассмотрения.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение ель » 03 янв 2016 11:54

Вы не ответили на мой вопрос.
А я отвечу, я не читаю опусы Иванькова. Мне они тоже не нравятся.
Теперь ответьте на мой вопрос.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение Tau » 03 янв 2016 12:14

ель писал(а):Вы не ответили на мой вопрос.
А я отвечу, я не читаю опусы Иванькова. Мне они тоже не нравятся.
Теперь ответьте на мой вопрос.
На ваш вопрос уже был мой ответ. Читайте по ссылке. Там все есть.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение ель » 03 янв 2016 12:21

То есть Вы не знаете?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение Tau » 03 янв 2016 14:27

ель писал(а):То есть Вы не знаете?
В конкретный абзац по ссылке нужно носом ткнуть?Их там не так много.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение ель » 03 янв 2016 14:36

Нет, просто написать - "да, меньше" или "нет, не влияет"
я по ссылкам не хожу. Вдруг Вы решили мой компьютер заразить. :cry:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение Tau » 03 янв 2016 23:00

ель писал(а):Нет, просто написать - "да, меньше" или "нет, не влияет"
я по ссылкам не хожу. Вдруг Вы решили мой компьютер заразить. :cry:
"наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение ель » 04 янв 2016 06:40

Спасибо.
Иваньков хоть и (я не хамка, обзываться не буду), но прав. Где логика? Потерпевшая сознательно смягчила наказания, ещё и не потребовав возмещение морального вреда.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение Tau » 04 янв 2016 11:19

Не было сомнений что вы ответите. Любители пооригинальничать всегда так делают.
Потерпевшего никто не защищает, а его данные и подробности всей ситуации будут трепать по всем сми. Родственников посаженного полно. Наверняка угрожали. Даже адреса и фамилии свидетелей говорят прямым текстом при преступнике. У бандитов ВСЕ данные о потерпевшем, а потерпевший всегда под подозрением - А вдруг отомстит! Чего ж вы удивляетесь? Попадет кто-нибудь из вашей родни в такую ситуацию, и посмотрим как вы будите рассуждать! ОГЛАСКИ бояться жертвы! 60%-70% процентов заявлений не подают! Или не помогают следствию. Потому что не верят ни полиции, ни прокуратуре. А тут еще тролли из сми "стараются". Посмотрите сайты, на которых обсуждали хотя бы одно изнасилование. Всегда винят жертву! А преступника винят, если жертве от 0 до 10 лет. И это по всем преступлениям.

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение Крафтер » 04 янв 2016 11:39

Преступника никто не оправдывает, а жертву чаще винят в провокации
Но это не касается упомянутогот случая

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ЖЕЛТАЯ ПРЕССА ТОБОЛЬСКА

Сообщение ель » 04 янв 2016 12:19

Tau писал(а):Не было сомнений что вы ответите. Любители пооригинальничать всегда так делают.
Потерпевшего никто не защищает, а его данные и подробности всей ситуации будут трепать по всем сми. Родственников посаженного полно. Наверняка угрожали. Даже адреса и фамилии свидетелей говорят прямым текстом при преступнике. У бандитов ВСЕ данные о потерпевшем, а потерпевший всегда под подозрением - А вдруг отомстит! Чего ж вы удивляетесь? Попадет кто-нибудь из вашей родни в такую ситуацию, и посмотрим как вы будите рассуждать! ОГЛАСКИ бояться жертвы! 60%-70% процентов заявлений не подают! Или не помогают следствию. Потому что не верят ни полиции, ни прокуратуре. А тут еще тролли из сми "стараются". Посмотрите сайты, на которых обсуждали хотя бы одно изнасилование. Всегда винят жертву! А преступника винят, если жертве от 0 до 10 лет. И это по всем преступлениям.
А почему в этом Вы вините меня? В этом виновны правоохранительные органы, которые не могут защитить потерпевшего.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить