Поддержим Тобольский Кремль!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение ель » 16 апр 2013 10:06

tretiykot писал(а): Америку не представиш без Еллоустоунского парка и Гранд каньона.
А я легко представляю. Или мне по барабану этот каньон, а вот кремль и Крестовоздвиженская церковь в Тобольске мне родные. И не важно, что Вы там коров пасли.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kolletta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2011 21:12

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение kolletta » 16 апр 2013 21:06

Джон МакКлейн писал(а):Урочище "Пороги" за один сегодняшний день (с утра) набрало порядка 10 000 голосов, и с третьего места прыгнуло на первое.
"Чудо-технологии" в действии.
Голосую за Тобольский кремль, но сегодня просмотрела остальные достопримечательности - больше всего голосов у мечети сердце Чечни 172559 а вчера было 111000 тоже у них что-то не честно.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение Джон МакКлейн » 16 апр 2013 23:34

kolletta писал(а):
Джон МакКлейн писал(а):Урочище "Пороги" за один сегодняшний день (с утра) набрало порядка 10 000 голосов, и с третьего места прыгнуло на первое.
"Чудо-технологии" в действии.
Голосую за Тобольский кремль, но сегодня просмотрела остальные достопримечательности - больше всего голосов у мечети сердце Чечни 172559 а вчера было 111000 тоже у них что-то не честно.
Может быть.
Как написали мне организаторы проекта: "Мы отслеживаем подобные вбросы голосов и будем проводить коррекцию в конце каждой недели. Динамика голосования по урочищу "Пороги" действительно вызывает вопросы и будет проанализирована, если выявим накрутки - отминусуем. Большое спасибо за бдительность и внимание к проекту!"
По тому объекту тоже должны проверить, если что-то найдут - сминусуют.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

kolletta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2011 21:12

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение kolletta » 17 апр 2013 18:10

Мне почему-то кажется, что ничего они не отслеживают, а порогам сминусовали, потому что вы им письмо написали, не было письма и пороги были и сейчас первыми. А у мечети сердце чечни уже сегодня 203483 и ничего не минусуют. Напишите им про это сердце чечни и про вовнушки тоже пожалуйста, а то я адреса не знаю куда писать...

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение Джон МакКлейн » 19 апр 2013 19:43

kolletta писал(а):Мне почему-то кажется, что ничего они не отслеживают, а порогам сминусовали, потому что вы им письмо написали, не было письма и пороги были и сейчас первыми. А у мечети сердце чечни уже сегодня 203483 и ничего не минусуют. Напишите им про это сердце чечни и про вовнушки тоже пожалуйста, а то я адреса не знаю куда писать...
Пару дней назад "ГОРНОЗАВОДСКОЙ УРАЛ" рванул с четвёртого на второе место - около сорока тысяч голосов было. Сейчас опять на четвёртом, с двадцатью - сминусовали, однако. Честно скажу - письмо не писал, а почему сминусовали, незнаю.
ЗЫ. Про мечеть ничего не скажу - не слежу за другими регионами.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение ель » 30 апр 2013 17:00

Кто не забывает голосовать? :roll:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить