Поддержим Тобольский Кремль!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение ru » 05 апр 2013 06:47

Шпик писал(а):смена IP адреса не помогает
ну, значит надо еще cookie почистить
если и этого не хватает, то смена User-Agent браузера должна 100% помочь

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение Шпик » 05 апр 2013 11:59

зачем менять IP, если обычная чистка куки помогает
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

tretiykot
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 май 2012 13:17

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение tretiykot » 05 апр 2013 16:28

Проголосовал за Ильменьский заповедник (Он в себя еще и Аркаим включает:) ) Голосовать за кремль только потому что он в нашем городе это узколобо как-то.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение ель » 06 апр 2013 06:31

tretiykot писал(а): Голосовать за кремль только потому что он в нашем городе это узколобо как-то.
А можно поподробнее.......нас обозвать?
Выбираем символы России. Сейчас Россия ассоциируется с чем? Какие символы России? Московский кремль, знамя - триколор, шапка - ушанка, матрёшка, водка, балалайка, бурый медведь, (чуть не забыла) вечный Путин, мороз, ну ещё балет. Короче мы, для иностранцев, живём у кремля, ходим пьяные в ушанках с балалайкой и матрёшкой по морозу. И молимся на Путина. Одним словом, живём в лесу и молимся колесу. Так ладно бы только для иностранцев, ведь и для европейской части России мы так же живём.
А выдвинуть Тобольский кремль на первые строчки, значит показать, что у нас ни только в каждом огороде по бочке нефти стоит, но и красота присутствует. Ну это для тех, кто смотрит Российское тв, а для остальных то так и останемся........
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение Шпик » 06 апр 2013 07:44

tretiykot писал(а):Голосовать за кремль только потому что он в нашем городе это узколобо как-то.
это примерно как твоя мама педагог и участвует в конкурсе "учитель года", но это узколобо тебе голосовать за нее только потому что она твоя мама
ты ведь и предположить не можешь, что голосуют не только поэтому.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение Шпик » 06 апр 2013 07:47

tretiykot писал(а):Проголосовал за Ильменьский заповедник (Он в себя еще и Аркаим включает:) )
даже название правильно написать не смог
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

tretiykot
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 май 2012 13:17

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение tretiykot » 10 апр 2013 23:06

Накинулись)
И да если моя мама участвует в конкурсе почему я обязан за нее голосовать? Я буду выбирать тех кого объективно считаю лучшими.
Раздражает когда в например вконтакте пишут "друзья!!!! проголосуйте за моего петечку, он выиграет утюг!!!!!!!!!!" Или когда болеют за городскую, областную, российскую команду потому что "наши же ребята",да насрать наши или нет, главное умеют ли играть.
Нравится кремль? Голосуйте за него своими делами.
Даже здесь вместо того чтобы написать почему на ваш взгляд Тобольская жемчужина круче, стали наезжать по типу "родину нелюбищщщ...)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение ель » 11 апр 2013 05:36

Кто накинулся? Я свою точку зрения объяснила, Вы - нет.
tretiykot писал(а): Даже здесь вместо того чтобы написать почему на ваш взгляд Тобольская жемчужина круче, стали наезжать по типу "родину нелюбищщщ...)
Нельзя сравнивать архитектуру с лесом. Не может быть одно круче другого.
Я была в Нижегородском кремле, он больше, но наш красивее. Но не была в Ильменьском заповеднике, а уверена, что он красивее лесочка, который я вижу из окна. (что то не по-русски написала, но понять времени нет)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение Джон МакКлейн » 11 апр 2013 21:37

Урочище "Пороги" за один сегодняшний день (с утра) набрало порядка 10 000 голосов, и с третьего места прыгнуло на первое.
"Чудо-технологии" в действии.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение kord-mk » 11 апр 2013 22:39

ель писал(а):Кто накинулся? Я свою точку зрения объяснила, Вы - нет.
tretiykot писал(а): Даже здесь вместо того чтобы написать почему на ваш взгляд Тобольская жемчужина круче, стали наезжать по типу "родину нелюбищщщ...)
Нельзя сравнивать архитектуру с лесом. Не может быть одно круче другого.
Я была в Нижегородском кремле, он больше, но наш красивее. Но не была в Ильменьском заповеднике, а уверена, что он красивее лесочка, который я вижу из окна. (что то не по-русски написала, но понять времени нет)
Согласен с Вами полностью, был я и в Нижегородском и Казанском кремлях. Про Московский уж не говорю. Но тут понимать надо что и масштабы не те...Что касается Тобольска, то здесь практически все уникально. Кремль, да, скромный, но архитектурно не похож ни на один европейский, единственный за Уралом, католический костел - вообще уникальное явление для зауральского региона. Сгоревший "теремок"....Я так думаю, что пусть tretiykot голосует хоть за черта лысого, но пусть не выпендривается и подумает, как футбольный болельщик, например, что место на трибуне он занял не то.
PS А я бы, если была возможность, проголосовал бы за Крестовоздвижненскую церковь. Потому-что нигде в России нет православного храма, построенного в стиле католического "барокко". Вот где уникальность! (Если я не прав, прошу поправить)

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение Джон МакКлейн » 12 апр 2013 12:14

Джон МакКлейн писал(а):Урочище "Пороги" за один сегодняшний день (с утра) набрало порядка 10 000 голосов, и с третьего места прыгнуло на первое.
"Чудо-технологии" в действии.
За прошедшую ночь и полдня сегодняшнего дня ещё + 10 000 голосов прибавилось к "урочищу".
Вот кто сто-пудово какими-то "нечестными" методами пользуется. И мыслит "узколобо". А не просто по три раза с каждого браузера заходит. Или там "куки" подчищает. (Пробовал я так делать. На третьем круге бросил. Медленно получается и эффект минимальный.)
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение Andron » 12 апр 2013 12:18

Чистить куки можно и быстро адресйной строкой с параметрами, а вот набрать 10к голосов ну это просто программа поработала.
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение ель » 12 апр 2013 12:19

Джон МакКлейн писал(а):
Джон МакКлейн писал(а):Урочище "Пороги" за один сегодняшний день (с утра) набрало порядка 10 000 голосов, и с третьего места прыгнуло на первое.
"Чудо-технологии" в действии.
За прошедшую ночь и полдня сегодняшнего дня ещё + 10 000 голосов прибавилось к "урочищу".
Вот кто сто-пудово какими-то "нечестными" методами пользуется. И мыслит "узколобо". А не просто по три раза с каждого браузера заходит. Или там "куки" подчищает. (Пробовал я так делать. На третьем круге бросил. Медленно получается и эффект минимальный.)
Точно. 6-9 лишних голосов с разных браузеров погоды не делают. А сколько людей не вспоминают и с одного браузера проголосовать.
Так что не ленимся, раз в день голосуем.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

tretiykot
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 май 2012 13:17

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение tretiykot » 16 апр 2013 00:44

ель писал(а):Нельзя сравнивать архитектуру с лесом. Не может быть одно круче другого.
Конечно нельзя, никто и не заставляет (Я вообще выступил не против вашего выбора, а против таких призывов, типа все на баррикады как будто если вы не проголосуете за родину на непойми каком сайте она рухнет.) Но символом страны природные памятники могут быть легко, Америку не представиш без Еллоустоунского парка и Гранд каньона.
Мы же страну свою дальше собственного огорода нелюбим.

Крестовоздвиженская церковь очень красивая, в 90-х там внутри коровы какали, сейчас наверное немногим лучше. Чье поколение ответственно за это?

Аватара пользователя
меркурий
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:36

Re: Поддержим Тобольский Кремль!

Сообщение меркурий » 16 апр 2013 07:01

tretiykot писал(а):
ель писал(а):Нельзя сравнивать архитектуру с лесом. Не может быть одно круче другого.
Крестовоздвиженская церковь очень красивая, в 90-х там внутри коровы какали, сейчас наверное немногим лучше. Чье поколение ответственно за это?
Говори лично от себя/ не МЫ, а ТЫ/. Тебя никто не выбирал вещать ОТ ПОКОЛЕНИЯ. Если видел, что какали, то чего ж не убрал? :x

Ответить