Поиск

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Поиск

Сообщение Andron » 05 июл 2013 15:31

Ну потом хоть напишите что всё ок, если что в телефон отдам так. или В.М. на сотовый вышлю
Последний раз редактировалось Andron 05 июл 2013 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Поиск

Сообщение ель » 05 июл 2013 15:53

aly писал(а):Игоря ищет одна из сестёр Герд.Сейчас они в Германии.У меня с ними связь через одноклассников.
Так найдите его сына (имя, фамилия известно, возраст 24, ну может 25 лет) в одноклассниках и свяжитесь.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

aly
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013 08:11

Re: Поиск

Сообщение aly » 05 июл 2013 16:17

Я нашла Юрия.написала-не отвечает.

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Поиск

Сообщение RaiFa » 07 июл 2013 22:17

aly писал(а):Я нашла Юрия.написала-не отвечает.
а вы не рассматривали такой вариант, что ему не совсем удобно общаться с подругой детства, и тем более вы обратились к его семье, а им это не по нраву я в соцсетях читала жалобы некоторых своих одноклассников, что уж вроде любил сильнее не бывает, а тут общаться не хочет, а то что в жизни все поменялось, с другой живет в счастливом браке и не хочет вспоминать, как мой муж, его первая любовь искала через передачу "Жди меня", потом в соцсетях нашла меня, я ответила, про него рассказала, потом ему все передала, а он мне сказал : "Выключи комп, ерундой не майся, к чему вспомнила через столько лет и для чего? Не хочу даже говорить на эту тему" Вот и все. Так что подумайте, для чего?

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Поиск

Сообщение Mascha » 08 июл 2013 10:49

RaiFa писал(а):
aly писал(а):Я нашла Юрия.написала-не отвечает.
а вы не рассматривали такой вариант, что ему не совсем удобно общаться с подругой детства, и тем более вы обратились к его семье, а им это не по нраву я в соцсетях читала жалобы некоторых своих одноклассников, что уж вроде любил сильнее не бывает, а тут общаться не хочет, а то что в жизни все поменялось, с другой живет в счастливом браке и не хочет вспоминать, как мой муж, его первая любовь искала через передачу "Жди меня", потом в соцсетях нашла меня, я ответила, про него рассказала, потом ему все передала, а он мне сказал : "Выключи комп, ерундой не майся, к чему вспомнила через столько лет и для чего? Не хочу даже говорить на эту тему" Вот и все. Так что подумайте, для чего?
Не думаю, что ваш муж обязательно такой, как тот, кого она ищет. К тому же, по моим наблюдениям, как только кто-то из двоих публично на весь город / или страну / заявляет, что брак счастливый - спустя некоторое время разводятся.

P/S: Не знаю зачем искать спустя много лет человека, который сам ничего не делал, чтобы найти.Реальны те отношения, которые сейчас есть, а не те, которые мхом поросли.

aly
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013 08:11

Re: Поиск

Сообщение aly » 08 июл 2013 12:29

Вы правы.Поэтому никто не собирается влезать в семью.Жив,здоров-и слава богу!Сообщили о том,кто его ищет,а откликаться или нет-его дело.

aly
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2013 08:11

Re: Поиск

Сообщение aly » 18 июл 2013 12:59

Спасибо всем,кто принимал участие в поиске Игоря! Отозвался его сын.К сожалению,самого Игоря уже нет.

Ответить