Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение ель » 12 дек 2013 17:51

anber писал(а): но ваша манера поведения, общения и методы достижения целей(вполне возможно и действительно благородных, а не личных корыстных), мягко говоря не корректные, отталкивают от вас многих людей.
Вот именно это я и пыталась донести, но, видимо. бесполезно. Человек, просто, переходит на оскорбления. Беседовать не умеет в принципе. Поэтому, гуд бай, тема, гуд бай!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 12 дек 2013 19:02

Это вы сами себя процитировали что ли? И как всегда ниодного аргумента, подтверждающего вашу версию.
У меня например есть некоторые факты указывающие на ваше имя фамилию отчество в «миру» ,но для суда к сожалению эти факты не достаточны, потому пока время не пришло.

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 12 дек 2013 19:05

Да ещё,к Кабаеву я не имею отношения, хоть и делает он много, но согласен с ним не во всём. Но если вам нравится тешить своё эго и дальше утверждаться в своих иллюзиях продолжайте считать меня Кабаевым. Удачи.

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 12 дек 2013 20:21

anber писал(а):Добрый день, форумчане!
Давно посещаю форум, но писать как то желания не было, а тут так стало интересно, что решился написать пару слов.

Ель, mishka и другие, Вы что, мазохисты? Сами создали трибуну для этих оракулов, и теперь пожинаете плоды, они получили площадку для самопиара и самолюбования и поливают с нее вас желчью(или как они это называют юмором). Просто прекратите с ними переписку, потому что это мало похоже на диалог или дискуссию, а форум вероятно и создан для того, чтобы люди общались, обсуждали что то, спорили(но по доброму). Есть же категория людей, которым обязательно нужна обратная реакция, а когда ее нет, то и желание у них пропадает.

"Ползающему во тьме", ой извините "Идущему к Свету"(неудачно пошутил? ну извините), многое из того, что вы делаете в думе в городе нравится и мне и моим знакомым, но ваша манера поведения, общения и методы достижения целей(вполне возможно и действительно благородных, а не личных корыстных), мягко говоря не корректные, отталкивают от вас многих людей. И это мнение не лично мое, а высказываемое многими тоболяками, кстати, вашими избирателями. Можно , конечно, наполнить и сайт и форум хвалебными отзывами о работе(в том числе и с помощью армии клонов), а отрицательные отзывы сразу приписывать врагам, чтож у каждого свои методы работы. Удачи вам в вашей нелегкой работе на благо жителей Тобольска!
Ель, mishka и другие вы слышали, что умный человек говорит. Станьте наконец умнее , выше этих политических склок. К вам бампер ой anber. раскладку забыл переключить, то же относится. :lol:
Вложения
Самый старый посетитель форума.
Самый старый посетитель форума.

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение сырок » 12 дек 2013 22:02

Посещать форум возможно без регистрации.
У дурака и счастье глупое.

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 12 дек 2013 22:21

сырок писал(а):Посещать форум возможно без регистрации.

Да вы что ? А я не знал! :D

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение сырок » 12 дек 2013 22:27

Век живи, век учись,....
Последний раз редактировалось сырок 12 дек 2013 23:25, всего редактировалось 2 раза.
У дурака и счастье глупое.

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 12 дек 2013 22:45

сырок писал(а):Век живи, век учись

Истинно!

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение сырок » 22 окт 2014 19:29

«Гуманизм государства» встал оппозиции Тобольска поперек горла. «Единая Россия» заняла круговую оборону. http://ura.ru/content/tumen/22-10-2014/ ... 63236.html" onclick="window.open(this.href);return false;
У дурака и счастье глупое.

Ответить