Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 10 дек 2013 20:23

Ответ депутатов Кабаева и Киреева всяким Мишкам», «Федотам» и прочим инкогнито писакам!

10 Декабрь, 2013

По работе УК: 1.Именно мы разъясняем собственникам жилья в МКД, расположенных на наших избирательных округах, содержание п.7 ст.156 ЖК РФ, — «Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме, … определяется на общем собрании собственников помещений в таком доме…» Это привело к остановке роста (или снижению) тарифов на жилищные услуги; тарифы значительно ниже, чем те которые устанавливает комиссия по регулированию ставок и тарифов на жилищно- коммунальные и транспортные услуги в г.Тобольске для нанимателей жилья. Появилось большое число активных людей, которые стали председателями совета и членами совета МКД, контролирующих работу УК. В итоге:

- многие МКД отказались от услуг «нерадивых УК», которые не хотели качественно выполнять условия договора управления и заключили договоры управления с другими УК, которые работают лучше и с меньшими тарифами на жилищные услуги.

- многие МКД отказались от услуг ТРИЦ согласно п.7 ст.155 ЖК РФ и ст.460 ГК РФ, стали платить значительно меньше по услуге «Управление МКД», при этом забыли об очередях, которые существуют в ТРИЦ.

2.Что касается ограничения роста тарифов на коммунальные услуги (их устанавливает департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области), — то именно мы требуем:

- проведения независимой экспертизы экономической обоснованности тарифов на коммунальные услуги, обращение депутатов №72 от 11.06.2013г., которое отказались подписывать 10.06.2013г. на внеочередном заседании Тобольской городской Думы; Председатель Думы Н.П.Зольников и все присутствовавшие депутаты , в котором так – же шла речь о нашем несогласии с ростом тарифов и с тем, что тарифы в Тобольске значительно выше Тюменских тарифов на коммуналку.

- отказаться от услуг частной компании ОАО «Тепло-Тюмени» в г.Тобольске и создать МУП «Тепло-водоканал» согласно ст.24 Устава г.Тобольска, что позволит: - остановить рост тарифов на коммунальные услуги (взять ценообразование тарифов под жесткий контроль депутатов, как требует Президент РФ В.В.Путин 04.02.2013г, а «не кормить чужого дядю из Тюмени»).

- увеличить налоги поступающие в бюджет г.Тобольска (как минимум за счет

15% отчислений от прибыли; все что связано с водой, особенно холодной,

абсолютно рентабельный бизнес).

- предприятия обеспечивающие безопасность жизнедеятельности населения

должны находиться в муниципальной (государственной) собственности.

Председателю Правительства РФ Д.А.Медведеву пришлось лично в

Ростовской области г.Новошахтинск в феврале 2012г. наводить порядок,

когда частный владелец водоканала сразу в несколько раз до 101 руб/куб.м

поднял стоимость холодной воды, да еще и оставил целый город без воды, -

нам тоже этого ждать?

- в случае возникновения аварийной ситуации у администрации г.Тобольска

(МУП) значительно больше финансовых и технических средств для

устранения последствии аварии в кратчайшие сроки, а работники МУП

имеют больше социальных гарантий. Например, депутаты г.Нягань Ханты –

Мансийского ОА (наши соседи) не дали ликвидировать МУП водоканал! -

из обращения депутатов №101 от 07.06.2013г.

Однако Председатель Тобольской городской Думы Н.П.Зольников с 07.06.2013г уже на протяжении 6 месяцев не включает в повестку заседания Тобольской городской Думы этот важный для всех жителей г.Тобольска вопрос? Так он защищает интересы жителей г.Тобольска.

3.Вместо всевозможных выдумок и попыток хоть чем-то нас дискредитировать, советуем обратить внимание на конкретные факты деятельности депутатов от партии «Единая Россия»:

- Ю.Г.Ронжина - в 1-ый депутатский срок построившего ТЦ «Европа», во 2-ой депутатский срок получившего земельный участок и построившего ТЦ «Жемчужина Сибири» на излюбленном месте тоболяков для народных гуляний.

Ю.Г.Ронжин согласно Постановления от 22.01.2013г. Мирового судьи Седовой О.Г. судебного участка №3 г.Тобольска признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.12.27. Кодекса РФ об административных правонарушениях (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) и согласно Постановления от 28.01.2013г. Мирового судьи Седовой О.Г. судебного участка №3 г.Тобольска признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.26. Кодекса РФ об административных правонарушениях (Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и ему назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.



- В.М.Филатова в 1-ый депутатский срок построившего ТЦ «Плаза», во 2-ой депутатский срок получившего земельный участок и построившего ТЦ на пересечении улиц Октябрьская и Доронина.

- Н.А.Первухина — генерального директора ООО «Сантехэлектромонтаж» согласно муниципального контракта №376/1 от 27.08.2010г производил работы по капитальному ремонту д.14, 4 мкр. По заключению строительно-технической судебной экспертизы от 26.07.2012г. работы выполнены не качественно, ущерб составил 6764175,56 рублей, — согласно Приговора от 04.10.2013г. Тобольского городского суда Тюменской области судья Криванков А.С.: Андриенко Н.А., заместитель генерального директора ООО «Сантехэлектромонтаж» (подчиненный Первухина Н.А.), признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.159.4 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 (три) года без ограничения свободы. В соответствии с ч. 1, 3 ст.73 УК РФ назначенное в виде лишения свободы наказание считать условным с испытательным сроком 3 (три) года. На основании ч. 5 ст.73 УК РФ возложить на Андриенко Н.А. обязанности: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно-осужденного, являться на регистрацию в этот орган в указанные им дни, не уходить из постоянного места жительства в период с 23.00 часов до 06.00 часов, если это не связано с трудовой деятельностью, не посещать бары, рестораны, ночные клубы, трудоустроиться.

Каким загадочным путем этим депутатам удается «получить» земельные участки для строительства ТЦ и подряды (еще не хотим качественно проводить работы)??? Это конкретные факты нами вскрытые и донесённые на всеобщее обозрение, на людской т.с. Суд. Естественно, что машине под названием «система» не угодны внесистемные и независимые депутаты, вскрывающие истинное лицо этой самой системы, подрывающие её авторитет.

Мы лишь хотим, чтобы в дальнейшем во власть приходили честные, порядочные люди и не держимся за депутатские мандаты, а дорожим ими, пытаясь быть максимально полезными своим избирателям. Поэтому ни от кого не прячемся, а ведём приём в установленные дни и часы, если у кого — то есть вопросы или проблемы милости просим!

Писанина «Мишки» находится здесь: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php ... start=1770" onclick="window.open(this.href);return false;



Писанина «Федота» здесь:

http://akabaev.ru/obratnaia-sviaz/ostav ... comment-22" onclick="window.open(this.href);return false;

Источник http://akabaev.ru/albert-kabaev/blog/ot ... to-pisakam" onclick="window.open(this.href);return false;

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 10 дек 2013 20:35

Это в продолжение словесной баталии на http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php ... start=1845" onclick="window.open(this.href);return false;

Кстати, прошла информация , что miska и Федот перестали быть инкогнито и обрели достаточно определённые очертания.)))))

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 10 дек 2013 20:51

Да ещё ,так же установлены личности участников форума печкин матвей и крот которые и создавались именно под кабаева с кирееым

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение ель » 11 дек 2013 07:27

Идущий к Свету, спасибо за тему! Ты молодец, ты просто супер!
В названии темы
Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.
есть всё - неуважение к избирателям, бескультурье и необразованность Кабаева и Киреева.
Админы, не меняйте названия темы, чтобы к следующим выборам избиратели видели всю быдловатость отношения к ним кондитатов в депутаты!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

mishka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 янв 2012 14:36

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение mishka » 11 дек 2013 08:47

ель писал(а):Идущий к Свету, спасибо за тему! Ты молодец, ты просто супер!
В названии темы
Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.
есть всё - неуважение к избирателям, бескультурье и необразованность Кабаева и Киреева.
Админы, не меняйте названия темы, чтобы к следующим выборам избиратели видели всю быдловатость отношения к ним кондитатов в депутаты!
О как их за живое то задело, правда глаза видимо колет. Зато появилась конкретика о работе: " разъясняем, требуем, доносим до народа правду о работе депутатов от ЕР", вот и все!!! А то асфальт, ремонты... И все тоже пренебрежительное оскорбительное отношение ко всем несогласным с их мнением...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение ель » 11 дек 2013 17:53

Вот ещё отзыв о их работе.
Женька Сеногноев
Не доверяйте депутатам, мы сменили УК в результате почти на 1000 руб за 2-х комнатную стал больше платить, с подачи Киреева, а про незаконные действия с актами о фактически проживающих вообще отдельная тема... За Киреева и всех кто с ним связан я точно голосовать не буду
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 11 дек 2013 19:05

ель писал(а):Идущий к Свету, спасибо за тему! Ты молодец, ты просто супер!
В названии темы
Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.
есть всё - неуважение к избирателям, бескультурье и необразованность Кабаева и Киреева.
Админы, не меняйте названия темы, чтобы к следующим выборам избиратели видели всю быдловатость отношения к ним кондитатов в депутаты!
Интересно, что вы там курите. Ну да ладно это ваше дело. Форум -то свободный. :lol: Это ваше сугубо субьективное мнение. А в высасывании выводов из... пальца вам равных нет. ну совершенствуйтесь, ради бога. :lol:

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 11 дек 2013 19:10

mishka писал(а):
ель писал(а):Идущий к Свету, спасибо за тему! Ты молодец, ты просто супер!
В названии темы
Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.
есть всё - неуважение к избирателям, бескультурье и необразованность Кабаева и Киреева.
Админы, не меняйте названия темы, чтобы к следующим выборам избиратели видели всю быдловатость отношения к ним кондитатов в депутаты!
О как их за живое то задело, правда глаза видимо колет. Зато появилась конкретика о работе: " разъясняем, требуем, доносим до народа правду о работе депутатов от ЕР", вот и все!!! А то асфальт, ремонты... И все тоже пренебрежительное оскорбительное отношение ко всем несогласным с их мнением...
Из несогласных только вы и ваши клоны. Меня почему-то плюсуют, вас отминусовали по полной. Вы можете здесь ,как навальный блестать длинными умными заученными фразами, можете себе на аватар да же белую ленточку повесить, но людям фиолетово , они видят результаты и по результатам судят. А у вас нет результатов, у вас только слова причём ничем не подкреплённые. :lol: :lol: :lol: :lol: :P

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение ель » 11 дек 2013 19:22

Идущий к Свету писал(а): Интересно, что вы там курите. Ну да ладно это ваше дело. Форум -то свободный. :lol: Это ваше сугубо субьективное мнение. А в высасывании выводов из... пальца вам равных нет. ну совершенствуйтесь, ради бога. :lol:
Ну вот, опять обо мне. Вы по теме вообще, кроме цитат, ни чего сказать не можете?
Выводы свои я обосновала. Неужели Вы не поняли моих объяснений? Повторю - не красиво проявлять неуважение к потенциальным избирателям, обзывая их. Да и недостойно это депутата.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 11 дек 2013 20:04

ель писал(а):
Идущий к Свету писал(а): Интересно, что вы там курите. Ну да ладно это ваше дело. Форум -то свободный. :lol: Это ваше сугубо субьективное мнение. А в высасывании выводов из... пальца вам равных нет. ну совершенствуйтесь, ради бога. :lol:
Ну вот, опять обо мне. Вы по теме вообще, кроме цитат, ни чего сказать не можете?
Выводы свои я обосновала. Неужели Вы не поняли моих объяснений? Повторю - не красиво проявлять неуважение к потенциальным избирателям, обзывая их. Да и недостойно это депутата.
ПОжалуйста по пунктам изложите ваши обоснования. Это же не сложно вам будет сделать? :lol:

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 11 дек 2013 20:27

Ауууууу ууу. Есть кто дома? Так дождёмся обоснований или нет?

Алеkcандр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2013 19:04

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Алеkcандр » 11 дек 2013 20:31

не знаю ни одного депутата Тобольской думы кроме Киреева и Кобаева, кто хоть что нибудь сделал полезного для своих избирателей... все горазды только сотрясать воздух и говорить заученными красивыми фразами. Эти два депутата, напротив меньше говорят и больше делают. Почему то никто не пишет про то какие дома с их помощью были отремонтированы, скольким людям они помогли, отстаивая их интересы. при этом что то не видно, что бы их материальное положение за эти годы сильно улучшилось... хотя бы на одно на это стоит обратить внимание!
а большинство депутатов настроили за наш счет торговых центров и благополучно их сдают заезжим организациям типа магнита, помогая им выкачивать из города деньги... так Тоболяки, расставляйте правильно акценты, не принимая во внимание ничего кроме фактов

Идущий к Свету
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:49

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение Идущий к Свету » 11 дек 2013 20:38

Сообщение в соцсети в контакте пришедшее Альберту Кабаеву. 23.01.12
Альберт, вот не лезу особо в политику(Да и вообще никуда не лезу), но некоторые ваши взгляды на жизнь мне довольно близки. Судя по всему в связи с вашей политической деятельностью у вас появилось некоторое количество недоброжелателей, выплескивающих свои гнусные призывы с требованием прогнать вас из Думы (или один недоброжелатель, пишущий под разными никами)
http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=1&t=344." onclick="window.open(this.href);return false;.
Можете проигнорировать, конечно, но, возможно, под вас уже начали «копать»: следят, слушают телефоны, траффик интернет и т.д., чтоб потом полученную информацию использовать против вас. Будьте осторожны.

Вот таких писак мы имели ввиду, а не избирателей. Есть те кто писали за деньги против нас . Есть те кто обиделся на то, что Кабаев не продался за квартиру и не вычеркнул некого чиновника из чёрного списка поданного В.В.Мазуру в октябре 2012г.

Источник http://akabaev.ru/albert-kabaev/blog/ot ... comment-25" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение axel » 12 дек 2013 13:15

Какая в Тобольске, оказывается, активная политическая жизнь)))
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

anber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2013 15:55

Re: Ответ Кабаева и Киреева инкогнитописакам.

Сообщение anber » 12 дек 2013 17:00

Добрый день, форумчане!
Давно посещаю форум, но писать как то желания не было, а тут так стало интересно, что решился написать пару слов.
Ель, mishka и другие, Вы что, мазохисты? Сами создали трибуну для этих оракулов, и теперь пожинаете плоды, они получили площадку для самопиара и самолюбования и поливают с нее вас желчью(или как они это называют юмором). Просто прекратите с ними переписку, потому что это мало похоже на диалог или дискуссию, а форум вероятно и создан для того, чтобы люди общались, обсуждали что то, спорили(но по доброму). Есть же категория людей, которым обязательно нужна обратная реакция, а когда ее нет, то и желание у них пропадает.

"Ползающему во тьме", ой извините "Идущему к Свету"(неудачно пошутил? ну извините), многое из того, что вы делаете в думе в городе нравится и мне и моим знакомым, но ваша манера поведения, общения и методы достижения целей(вполне возможно и действительно благородных, а не личных корыстных), мягко говоря не корректные, отталкивают от вас многих людей. И это мнение не лично мое, а высказываемое многими тоболяками, кстати, вашими избирателями. Можно , конечно, наполнить и сайт и форум хвалебными отзывами о работе(в том числе и с помощью армии клонов), а отрицательные отзывы сразу приписывать врагам, чтож у каждого свои методы работы. Удачи вам в вашей нелегкой работе на благо жителей Тобольска!

Ответить