Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 19:34

Херувим писал(а):Потому меня и смущает слово ФОНД. Дайте нам денег и мы будем честными, принципиальными и граждански активными. А без денег, на общественных началах ну никак не можем. Создайте организацию, проявите себя и тогда уже под готовый проект просите денег. А так действительно выходят пустые слова и обещания, зато с гонором. :!:
Обязательно проявим, и не как вы,строча бессмысленные тексты и пытаясь кого то подначить,сидя на диване,а реальным делом

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 19:37

модератор, закрывайте тему, на форуме нет тех,кому интересна эта тема в плане реальной помощи, даже не материальной, тот аспект,что мы искали еще просто активных людей для помощи был упущен, вы все привыкли видеть в людях только плохие качества, чтож, мы продолжим наши начинания, без вашей помощи, конкретно тех,кто отписывался тут, бессмысленно, безрезультатно и лишь для забавы

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение kord-mk » 06 окт 2014 20:38

nikolay06 писал(а):модератор, закрывайте тему, на форуме нет тех,кому интересна эта тема в плане реальной помощи, даже не материальной, тот аспект,что мы искали еще просто активных людей для помощи был упущен, вы все привыкли видеть в людях только плохие качества, чтож, мы продолжим наши начинания, без вашей помощи, конкретно тех,кто отписывался тут, бессмысленно, безрезультатно и лишь для забавы
Уважаемый г-н ru!
Я полностью согласен с автором темы - её нужно закрыть и немедленно.
1. Я специально не вмешивался в дискуссию, поскольку:
2. Вся деятельность нашей страны начинает превращаться в деятельность неких ФОНДОВ. Такое впечатление, что во главе страны не правительство, а фонды:
- фонд ЖКХ
- фонд "Наше будущее"
- фонд "Мир без наркотиков", обеспечивающий продвижение этих самых наркотиков в Россию.
- фонд спасения (от чего?)
- фонд помощи .....далее по О.Бендеру, да сами загляните в ГУГЛ.
Каждый фонд обрастает бюроратическим аппаратом,который ничего не делает, но кушать просит.
Причем многие фонды ещё пытаются номинировать себя как некоммерческие.
3. Если посмотреть дискуссионые передачи ЦТ там только одни председатели фондов баланду травят.
4. Завтра я захочу свой фонд создать. Уж распишу и про молочные реки и кисельные берега, важно бабки отстегивате. Ну, кто в мой фонд!
PS: Уважаемый автор темы! Я не выдрыгиваюсь. Если Вы решили что-то сделать на пользу общества, так сначала сделайте это бесплатно, а потом и ясно будет куда деньги идут.................

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 07 окт 2014 01:40

Вы не задумывались,почему этот форум такой пустой?нет горячих обсуждений, люди почти не посещают это место? Как только тут промелькнет какая то новость, идея, просьба - слетается стайка постоянных форумчан, "сторожил", и начинается промывка этой идеи,выворачивание все наизнанку, вы только подумайте: НИ ОДИН не предложил помощь, никто не сказал, что возможно люди задумали доброе дело, НИ ОДИН! Хорошо,что в городе есть нормальные и умные люди, у нас уже появились сторонники и спонсоры, которые готовы помочь делом, личным участием, ну а вам хотелось бы пожелать удачи и немного веры в людей, в истории фонда обязательно укажем,как ваш форум отнесся с "пониманием и поддержкой". Удачи всем и пусть проблема наркомании обойдет стороной ваш дом и ваших близких,а мы постараемся в этом помочь насколько это возможно
PS хотели тут размещать новости-отчеты о проделанной работе, но видимо к лучшему,что вовремя поняли что тут у вас и как устроено, поэтому сами себя поласкайте....)

Закрыто