Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение ru » 06 окт 2014 08:34

Вы ведь так и не объяснили, что будете делать когда первый же цыганский барон или таджикский курьер, которых вы самостоятельно прихлопните с кульком героина или мешком конопли напишет заявление в полицию о побоях, незаконном удержании или вымогательстве.

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 08:37

ru писал(а):Нет.
можно было и не отвечать,уговаривать никого не собираюсь, стучать по кнопкам же легче,чем что то реальное делать?

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 08:41

ru писал(а):Вы ведь так и не объяснили, что будете делать когда первый же цыганский барон или таджикский курьер, которых вы самостоятельно прихлопните с кульком героина или мешком конопли напишет заявление в полицию о побоях, незаконном удержании или вымогательстве.
мы не собираемся кого там хлопать и задерживать,а тем более вымогать, с чего вы это взяли? все в рамках закона и компетенции, вы как то странно представляете себе работу фонда....Да, морально мы готовы к заявлениям, но в отличие от того, когда ты на госслужбе и на тебя постпают заявления подобного рода - все выглядит гораздо серьезнее, т.к. это может считаться должностным преступлением и начинает работать прокуратура, а в случае с гражданским - это максимум административка и то врядли, но мы поддерживаем исключительно законные методы работы, надеюсь толково ответил

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 08:43

кто то если заинтересовался - позвоните мне, договоримся о встрече, отвечу на все ваши вопросы, я всегда рад чужому мнению,если оно продуктивно и несет смысловую нагрузку,а не негатив и троллинг

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение ru » 06 окт 2014 08:59

nikolay06 писал(а):мы не собираемся кого там хлопать и задерживать,а тем более вымогать, с чего вы это взяли? все в рамках закона и компетенции, вы как то странно представляете себе работу фонда....
А вы правда в органах работали? Если в самом деле работали, то должны знать всю степень морального разложения нарколыг и тех кто им зелье продает. Им же родную мать за дозу убить или спидовый шприц при виде наряда ППС в коляске у ребенка спрятать ничего не стоит! Вы, быть может, и не собираетесь хлопать/задерживать/вымогать, а вот барыга вполне может заявление в полицию на подобные действия с вашей стороны накатать и в подтверждение ваших незаконных действий на суд человек десять свидетелей-наркоманов привести :lol:

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение Херувим » 06 окт 2014 09:10

Учавствовать в задержании можно не обязательно силовыми методами, а вести видеосъемку, быть понятыми, свидетелями....Это не нарушает закон и это может делать любой гражданин с активной гражданской позицией...я не прав?
Прошу пардону, я не юрист. Но это правда законно??? Даже здесь на форуме все это выглядит как подстава и любой адвокат это в суде докажет.

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 09:28

ru писал(а):
nikolay06 писал(а):мы не собираемся кого там хлопать и задерживать,а тем более вымогать, с чего вы это взяли? все в рамках закона и компетенции, вы как то странно представляете себе работу фонда....
А вы правда в органах работали? Если в самом деле работали, то должны знать всю степень морального разложения нарколыг и тех кто им зелье продает. Им же родную мать за дозу убить или спидовый шприц при виде наряда ППС в коляске у ребенка спрятать ничего не стоит! Вы, быть может, и не собираетесь хлопать/задерживать/вымогать, а вот барыга вполне может заявление в полицию на подобные действия с вашей стороны накатать и в подтверждение ваших незаконных действий на суд человек десять свидетелей-наркоманов привести :lol:
И? ну приведет,что дальше?доказательства на одних показаниях ничего не дадут, вы путаетесь нас напугать этим или что?не понимаю суть ваших посланий

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 09:29

Херувим писал(а):
Учавствовать в задержании можно не обязательно силовыми методами, а вести видеосъемку, быть понятыми, свидетелями....Это не нарушает закон и это может делать любой гражданин с активной гражданской позицией...я не прав?
Прошу пардону, я не юрист. Но это правда законно??? Даже здесь на форуме все это выглядит как подстава и любой адвокат это в суде докажет.
подстава в чем?вы действительно не юрист,раз так говорите,тогда откуда вам знать,что любой адвокат докажет, что сказанный вами бред можно доказать? посмотрите ролики подобных обществ,может войдете в тему

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение ru » 06 окт 2014 09:29

nikolay06 писал(а): И? ну приведет,что дальше?доказательства на одних показаниях ничего не дадут, вы путаетесь нас напугать этим или что?не понимаю суть ваших посланий
Николай, сколько вам лет?

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 09:37

мне 29 лет, из них 7 я проработал в органах

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 09:42

Давайте так,я больше не реагирую на ваши сообщения,если они не несут смысловой нагрузки в плане информативности, объективности взгляда и конкретных предложений, просто не вижу смысла распинаться и кому то что либо доказывать,у меня есть цель,я ее четко объяснил,ваши сомнения пусть вашими сомнениями и останутся,я все равно осуществлю задуманное, кто бы что не писал и не говорил, так как знаю,что это дело направленно на благо общества и проблема актуальна, кто понимает это - присоединятся,кто нет - так и будут лить воду на форумах

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение ель » 06 окт 2014 16:12

nikolay06 писал(а):Давайте так,я больше не реагирую на ваши сообщения,если они не несут смысловой нагрузки в плане информативности, объективности взгляда и конкретных предложений, просто не вижу смысла распинаться и кому то что либо доказывать,
Опять дураками назвал. :(
Всё таки странно.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение Mascha » 06 окт 2014 17:29

nikolay06 писал(а):Ваше право вообще ни в кого не верить, тем более вам не дано понять схему работы в данном направлении, вы никогда изнутри не видели суть этой проблемы, а оценку даете только по сюжетам из телевизора.... Судить всех по одному примеру - верх глупости и невежества, хотели потролить - не вышло, мы все равно останемся на своих позициях и будет делать то.что считаем правильным
Гражданин уволенный полицейский! Полагаю, что ваше начальство не лишено ума и правильно вас уволило. Ибо одно из самых важных качеств служителя правопорядка - устойчивая нервная система. А если выводит из равновесия даже то, что написано и вы пускаетесь в оскорбления , то и нечего вам делать на этом поприще! 8)

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение Херувим » 06 окт 2014 17:57

и мы не просто хотим очистить наш город от наркомании, но обязаны это сделать! Стоять безучастным тогда, когда на твоих глазах торгуют смертью и это угрожает будущему наших близких мы не можем
Можете не искать здесь смысловой нагрузки)). Костяк вашего ФОНДА уже сформирован и получается только и ждет - когда же найдутся люди или организации которые проспонсируют ваше благое начинание. А без этих несчастных денег целый коллектив будущего фонда грызет ногти в томительном ожидании. Потому меня и смущает слово ФОНД. Дайте нам денег и мы будем честными, принципиальными и граждански активными. А без денег, на общественных началах ну никак не можем. Создайте организацию, проявите себя и тогда уже под готовый проект просите денег. А так действительно выходят пустые слова и обещания, зато с гонором. :!:

nikolay06
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2014 17:14

Re: Нужны благотворители зарождающемуся фонду

Сообщение nikolay06 » 06 окт 2014 19:32

Mascha писал(а):Гражданин уволенный полицейский! Полагаю, что ваше начальство не лишено ума и правильно вас уволило. Ибо одно из самых важных качеств служителя правопорядка - устойчивая нервная система. А если выводит из равновесия даже то, что написано и вы пускаетесь в оскорбления , то и нечего вам делать на этом поприще! 8)
Не уволенный,а уволившийся по собственному желанию, еще раз подтверждаете мое мнение о вашей глупости, сначала говорите,не зная,потом обижаетесь,что вам объяснять приходится из за скоропостижных ваших выводов

Закрыто