Скорая не Скорая!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Скорая не Скорая!!!

Сообщение AKS47 » 23 фев 2016 10:53

Вызвал только, что скорую будет ехать 2-3 часа ,весело живем.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Скорая не Скорая!!!

Сообщение ель » 23 фев 2016 12:05

AKS47 писал(а):Вызвал только, что скорую будет ехать 2-3 часа ,весело живем.
Так диспетчер сказал? А что с вами случилось? Если не секрет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Скорая не Скорая!!!

Сообщение AKS47 » 25 фев 2016 12:51

ель писал(а):
AKS47 писал(а):Вызвал только, что скорую будет ехать 2-3 часа ,весело живем.
Так диспетчер сказал? А что с вами случилось? Если не секрет.
Это не со мной , да диспетчер, я ей указал на нормы 20-40 мин. (пофиг). Маленьких детей грудных с t=40C тоже около часа с чем то приезжали, я в инфекционке наслушался , грипп до сих пор есть(ставят ОРВИ ). Весна вирусные инфекции идут , моем руки носим маски.
P.S. Рано масочный режим убрали, в инфекционном отделении в общем человек 90 лежит.

Оптимус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2016 13:04

Re: Скорая не Скорая!!!

Сообщение Оптимус » 06 мар 2016 13:08

Я как то вызывал скорую... Они ответили "Ждите". Прождал 2 часа. Хотел звонить снова, но они перезвонили и спросили: "Вам скорая ещё нужна".... Обалдеть "скорая" называется!!!

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Скорая не Скорая!!!

Сообщение Джон МакКлейн » 07 мар 2016 00:30

Надо понимать, что есть экстренные вызовы, а есть вызовы, которые, так сказать "в порядке очереди" обслуживаются. А так как вызовов много, а бригад мало, то и время ожидания по таким вызовам увеличивается до 2-3 часов. Если за час поступило 30 вызовов, то 5 бригад ну никак их за полчаса не обслужат.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Скорая не Скорая!!!

Сообщение ru » 07 мар 2016 00:51

Да. Поддержу последнего оратора. Для вас это может оказаться несколько циничным, но на скорой распределяют приоритет вызовов в зависимости от предположительного состояния больного. И если больной(возможно)может подождать, то экипаж к нему не направят пока в резерве не будет еще какое-то количество свободных экипажей скорой помощи.
Мне(к счастью!) нечасто приходилось вызывать или видеть как вызывают скорую к человеку состояние которого является критическим. Но во всех этих случаях скорая помощь приезжала за считанные минуты (Обычно от 2 до 5, самым длительным ожиданием было 20-25 минут на трассе в районе с. Байкалово, где у нас на глазах столкнулись три автомобиля)... В подобных случаях скорая приезжала и отвозила больного оперативно, а вот приемное отделение больницы... :cry: :cry: :cry:

Ответить