Качество услуг и обслуживания

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Херувим » 02 июл 2016 22:12

много раз сталкивался, для себя уже проверил годами - залепляешь все стекловолокном (не помню как называется - типа гипсокартона листы по 5см или 7см толщиной) потом на жидкие гвозди уже на идеально ровную поверхность ляпаешь плитку как самому вздумается. Да, крадешь от ванной какую то площадь, но за то ни тебе гемора с мусором, плитка не отваливается( за 8 лет ни одна не отпала - крепил жидкими гвоздями на 5 точек) и время тратится меньше.

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Крафтер » 02 июл 2016 22:47

Если бы я хотел делать ремонт сам, я бы прочитал кучу материала в интернете. Однако у меня есть деньги, но нет ни желания, ни времени. А ремонт необходимо сделать как можно быстрее

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение ru » 04 июл 2016 07:54

Херувим писал(а):много раз сталкивался, для себя уже проверил годами - залепляешь все стекловолокном (не помню как называется - типа гипсокартона листы по 5см или 7см толщиной)................уже на идеально ровную поверхность
по описанию сильно походит на пазогребневые гипсовые плиты... вы про них?

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Херувим » 06 июл 2016 18:28

Стекломагниевый лист - вроде бы такое у него точное название.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение ru » 07 июл 2016 08:00

Херувим писал(а):Стекломагниевый лист - вроде бы такое у него точное название.
Наверно. это не стекломагнезитовый лист. Я его толще чем 12 мм не видел(и сейчас в интернете пробовал найти в продаже 50 мм и не смог).

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Херувим » 07 июл 2016 11:29

прошу прощения, я не так написал)) именно 5-7 мм.

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Херувим » 07 июл 2016 11:31

Такой то толщиной стены ровняешь и слезами обливаешься (полезную же площадь красть приходится), а ванные в старых домах стандартные - 170-180 см шириной.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение ru » 07 июл 2016 12:59

Херувим писал(а):прошу прощения, я не так написал)) именно 5-7 мм.
Работал со стекломагнезитовым листом класса Premium(кажется торговая марка "Magellan" производства Китай). Впечатление осталось. что не совсем он влажную среду любит.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Tau » 19 авг 2016 17:10

Шпик писал(а):
Шалун писал(а):Был сегодня ближе к вечеру в городской стоматологии на Ремезова и пока сидел в очереди увидел интересную картину: высокая девушка рентгенолог постоянно где-то шарилась и пациентам ее приходилось подолгу ждать или идти по всем кабинетам и искать где восседает его величество рентгенолог.
От врача вышла старенькая бабушка с бумажкой в руке. Позже внук переспросил у врача и оказалось это направление на рентген зуба. Он отправился в рентгенкабинету, а рентгенолога не было на месте, она сидела в регистратуре. На что санитарка пошла и сказала рентгенологу, чтобы та пошла и сделала снимок бабушке. На что рентгенолог заявила, цитирую "Неа, я устала ходить туда сюда, пусть подождут!". Там же старенькая бабушка, - ответила ей санитарка, после чего его величество рентгенолог оторвала 5-точку от стула и направилась в свой кабинет, только по пути заявив, опять же цитирую многообразие и культуру высококвалифицированного рентгенолога: "Старушне уже пора дома сидеть и готовиться к другой жизни, а не с зубами таскаться..."
Ужас, такого хамского отношения к работе, да кого к работе, к пожилым людям, которые воевали чтобы мы родились и жили спокойно я никогда еще не видел!!!! Гнать таких работников надо в шею, а то ишь че они нам чуть ли не одолжение делают
рентгенолог, как я понял, на полставки в регистратуре подрабатывает. каждый раз ее приходится ждать-искать. да и я бы не советовал пользоваться бесплатными-платными услугами городской стоматологии. инструменты там обрабатывают плохо, зубы лечат студенты. можно поймать всякие вичи, гепатиты и прочие инфекции
Ничего не меняется.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Tau » 19 авг 2016 17:11

Где полечить зубы можно в платных стоматологиях. Отзывы хотелось бы.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Джон МакКлейн » 19 авг 2016 23:04

Tau писал(а):Где полечить зубы можно в платных стоматологиях. Отзывы хотелось бы.
Есть тема про лечение зубов - viewtopic.php?f=3&t=1529
Правда, свежих отзывов мало...
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Mascha » 20 авг 2016 21:07

Tau писал(а):Где полечить зубы можно в платных стоматологиях. Отзывы хотелось бы.
У цума есть Стома-студия "Элит", но я не ходила.

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение ЛИЗА » 21 авг 2016 09:24

"Элит" не советую, сын ходил, сто раз пожалел, потом ходил в "Семейную"

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Tau » 21 авг 2016 21:06

ЛИЗА писал(а):"Элит" не советую, сын ходил, сто раз пожалел, потом ходил в "Семейную"
Про семейную здесь отзывы не айс.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение navigator » 02 ноя 2016 05:20

Вчера был в "Почте России" (центральный офис), получал корреспонденцию 1 класса. В очередной раз убедился в огромном бардаке в данной организации. Сначала выяснилось, что стою не в то окно (ДАК ВЫ ПИШИТЕ НА ВИДНОМ МЕСТЕ У КАКОГО ОКНА КАКИЕ ФУНКЦИИ) - почти полчаса потерянного времени. Перезанял очередь в другое. Подошла (спустя 15 минут) моя очередь - искали минут 25-30 и в итоге оказалось, что кто-то не туда положил конверт, даже не извинились.........
С таким отношением к людям вполне естественно, что в скором времени появляющиеся курьерские службы (их уже по-моему 4 в нашем городе) всех клиентов переманят к себе........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить