Качество услуг и обслуживания

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Марлинка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2007 18:26
Откуда: Тобольск

Сообщение Марлинка » 04 июл 2007 14:29

"Бондюэль" в 4-ом. Это не магазин, а недоразумение какое-то...Продавцы постоянно полумертвые (или полуживые). Сейчас, когда на улице жарко, это не магазин, а маленькая духовка. Еще эти тетки с фруктами и носками...Вообще, неуютный магазин. А о том, чем они торгуют, вообще говорить не приходится. Есть большая вероятность, что купишь какую-нибудь колбасу, и все, привет... Я туда хожу только за хлебом, потому что бежать далеко не хочется.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 10 июл 2007 08:05

Марлинка писал(а):"Бондюэль" в 4-ом. Это не магазин, а недоразумение какое-то...Продавцы постоянно полумертвые (или полуживые). Сейчас, когда на улице жарко, это не магазин, а маленькая духовка. Еще эти тетки с фруктами и носками...Вообще, неуютный магазин. А о том, чем они торгуют, вообще говорить не приходится. Есть большая вероятность, что купишь какую-нибудь колбасу, и все, привет... Я туда хожу только за хлебом, потому что бежать далеко не хочется.
Абсолютно согласен, всё точно высказанно, не магазин - духовка.

AB
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2007 14:28

Сообщение AB » 10 июл 2007 15:54

Кто-нибудь знает, изменилось ли качество товаров продаваемых в БИТе после их переезда?

Аватара пользователя
Lexus
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июл 2007 19:39
Откуда: хз
Контактная информация:

Ы

Сообщение Lexus » 10 июл 2007 23:48

ХЫХЫ! ничё сказать не могу насчет магазинов, но в Бандюэль никогда не пойду :D

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 13 июл 2007 12:46

Давно хотел высказаться, всё забывал. Магазин "Продукты" на ул. Октябрьская между ул. 1-й и 2-й Северной. Продавцы вроде нормальные но товар который они продают - это просто атас. Сегодня купил себе на обед паштет "Михалыч", начал резать, так эта фигня взорвалась, и такая вонь пошла, отнёс обратно, а мне говорят зачем мол принёс воняет же. Очень часто приходится относить им обратно молочные продукты тобольского гормолзавода, а однажды я купил литр молока у которого дата изготовления была следующим днём. Плохой магазин, это моё личное мнение и я его ни кому не навязываю, просто предупреждаю, будьте внимательны в этом магазине.

Tabellion

Сообщение Tabellion » 31 июл 2007 09:51

Smetchik писал(а):Давно хотел высказаться, всё забывал. Магазин "Продукты" на ул. Октябрьская между ул. 1-й и 2-й Северной. Продавцы вроде нормальные но товар который они продают - это просто атас. Сегодня купил себе на обед паштет "Михалыч", начал резать, так эта фигня взорвалась, и такая вонь пошла, отнёс обратно, а мне говорят зачем мол принёс воняет же. Очень часто приходится относить им обратно молочные продукты тобольского гормолзавода, а однажды я купил литр молока у которого дата изготовления была следующим днём. Плохой магазин, это моё личное мнение и я его ни кому не навязываю, просто предупреждаю, будьте внимательны в этом магазине.
В этом магазине сам неоднократно покупал просроченные продукты, продавцы хамят и стараются обмануть, смотрите чеки и будьте внимательны!

307
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2007 23:36
Контактная информация:

Сообщение 307 » 03 авг 2007 00:31

Smetchik писал(а):а однажды я купил литр молока у которого дата изготовления была следующим днём
чудак-человек, на самом деле так и должно быть - это говорит только о невероятной свежести купленного тобой литра молока - спроси у молочников в магазине :)
сам работал в магазине, знаю как скрывается просроченность товара- будьте особенно бдительны покупая молочку и мясную продукцию. на молочку у меня безусловный рефлекс - покупая смотрю дату ибо дитё каждый день ест каши на молоке, если если до истечения срока годности остается 1-2 дня - не беру такое

а насчет хороших магазинов - предпочитаю самообслуживание в супере, т.к. можно все потрогать и почитать, в другие почти не хожу, хоть есть ближе магазины.
нравится недавно открывшийся Табак в 10мкр. возле Союзатрех, нравится тем что открыт круглосуточно, цены как в остальных табаках и своей просторностью, ,минус всегда один - очереди, продавщицы разные - на кого попадешь, покупатель тоже заедливый бывает -иной раз продавщиц жалЪко :?
а вобще нормальный магазин - мосмарт в тюмени :)

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 04 авг 2007 08:06

307 писал(а):чудак-человек, на самом деле так и должно быть - это говорит только о невероятной свежести купленного тобой литра молока - спроси у молочников в магазине :)
Ты это серьёзно, или на приколе? Выбирая молоко, я тоже выработал тот же рефлекс по тем же причинам что и ты.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 05 авг 2007 06:07

Года 2 назад решили телек на кухню купить. Поехали в Ермак. Там справа 2-х этажное здание (забыл название). На втором этаже технику продавали. Подбегает продавец-консультант и спрашивает: "Чё хотели?" Я ему:"Телек на кухню 37-диагональ с плоским экраном!" Тот тупо посмотрел по полкам, где только выпуклые 34 см стояли и говорит: "А-а-а, зачем вам с плоским экраном???" :D
Бояться глупо...

307
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2007 23:36
Контактная информация:

Сообщение 307 » 06 авг 2007 23:03

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Витэк, жжошь!

2 Smetchik, серьезно, частенько с этим сталкивался

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 07 авг 2007 09:00

Блин столько негатива от этого топика.
А ведьт здесь можно писать и о хорошем обсуживании, где качественные товары, приветливые продавцы.
Например, недавно думал где подстричся, случайно попал в какой-то салон красоты в 4-м мкр. в пятиэтажке при входе в рынок. Блин и впрямь салон, даже два зала, мужской и женский. А в мужском зале мужик парикмахер, грузин или армян, я их не различаю. Блин, а стригёт просто класно. И всё с улыбочкой и желанием угодить. Класный салон, теперь всегда там буду стричся.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 08 авг 2007 18:10

Smetchik писал(а):Блин столько негатива от этого топика.
А ведьт здесь можно писать и о хорошем обсуживании, где качественные товары, приветливые продавцы.
Например, недавно думал где подстричся, случайно попал в какой-то салон красоты в 4-м мкр. в пятиэтажке при входе в рынок. Блин и впрямь салон, даже два зала, мужской и женский. А в мужском зале мужик парикмахер, грузин или армян, я их не различаю. Блин, а стригёт просто класно. И всё с улыбочкой и желанием угодить. Класный салон, теперь всегда там буду стричся.
Респект, Smetchik :D . Поподробнее, где этот салон, тоже надо стричся, а кому попало не доверюсь :lol: . А за похвалой не заржавеет :wink:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 09 авг 2007 11:13

Витэк писал(а): Респект, Smetchik :D . Поподробнее, где этот салон, тоже надо стричся, а кому попало не доверюсь :lol: . А за похвалой не заржавеет :wink:
Точного адреса я не знаю. Попробую обьяснить на пальцах.
Представь себе вход в рынок в 4мкр. в кишку со стороны десятого мкр. Там раньше был ларёк с мороженным. Рядом в пятиэтажке на углу парикмахерская.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 09 авг 2007 19:28

Спс, Smetchik, я понял :)
Бояться глупо...

Анонимус

Сообщение Анонимус » 12 авг 2007 15:26

Smetchik писал(а):Очень часто приходится относить им обратно молочные продукты тобольского гормолзавода, а однажды я купил литр молока у которого дата изготовления была следующим днём.
Чтобы не было проблем с просроченным товаром покупайте продукты в больших сетевых магазинах. Таким магазинам поставщики почти всю просрочку меняют, т.к. боятся потерять крупного клиента, в отличии от мелкой розницы - им одним ларьком больше, одним меньше... Вот и приходится бедным "лавочникам" затирать сроки годности...

ЗЫ: На молочных продуктах срок пишется так: (время/число/месяц) может вы перепутали? Хотя на гормолзаводе те еще ламеры работают могут и прошлым годом отбить.
Извините что анонимно, работаю в сфере торговли.

Ответить