Дороги абсолютно не чистят

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Борисыч » 24 фев 2014 17:26

серафим писал(а):ага Борисыч...мы с тобой прям такие поддержатели отечественного автохлама :lol: :lol: :lol:
Нее, у меня импортный автохлам, поэтому я поддерживаю нашего производителя и езжу на пассажирском месте или хожу пешком :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 24 фев 2014 19:33

Борисыч писал(а):
серафим писал(а):ага Борисыч...мы с тобой прям такие поддержатели отечественного автохлама :lol: :lol: :lol:
Нее, у меня импортный автохлам, поэтому я поддерживаю нашего производителя и езжу на пассажирском месте или хожу пешком :lol:
могу тебя на работу возить за отдельную плату :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Юляша » 24 фев 2014 20:11

hika писал(а):
Борисыч писал(а):
серафим писал(а):ага Борисыч...мы с тобой прям такие поддержатели отечественного автохлама :lol: :lol: :lol:
Нее, у меня импортный автохлам, поэтому я поддерживаю нашего производителя и езжу на пассажирском месте или хожу пешком :lol:
могу тебя на работу возить за отдельную плату :lol:
А я думаю: Чего Люба обстановку на ночных дорогах Тобольска все озвучивает?? А она Таксует!!

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 24 фев 2014 21:39

серафим писал(а):ага Борисыч...мы с тобой прям такие поддержатели отечественного автохлама :lol: :lol: :lol:
Нее, у меня импортный автохлам, поэтому я поддерживаю нашего производителя и езжу на пассажирском месте или хожу пешком :lol:
могу тебя на работу возить за отдельную плату :lol:
А я думаю: Чего Люба обстановку на ночных дорогах Тобольска все озвучивает?? А она Таксует!!
Nika - rullezzzzzz :o
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение Аня » 12 мар 2014 09:10

Такая каша везде.
У поликлиники вчера не одна машина наверное встала :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение ель » 12 мар 2014 12:51

В городе ужас что делается - грязь, лужи и снежная каша. Не поеду больше в город. Буду ждать когда высохнет
На ум пришло вдруг.
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
:lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение hika » 12 мар 2014 19:08

а у нас блин снег кусками ростаил провалился и скачеш как по болоту с кочки на кочку на машине :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 12 мар 2014 19:44

Я вообще не понимаю - почему в Тобе снег не вывозят. Опять саляра кончилась, опять техники нет... Что-то товарищ Мазур плохо о городе заботиться.... Жена тоже ворчит, что сегодня через две огромные лужи пришлось проехать, а в одной из них ямку "поймала" - неприятно...... В Тюмени еще неделю назад центр вычистили, сейчас остальное подчищают.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

CSS-13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2013 12:42

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение CSS-13 » 21 мар 2014 23:06

navigator писал(а):Я вообще не понимаю - почему в Тобе снег не вывозят. Опять саляра кончилась, опять техники нет... Что-то товарищ Мазур плохо о городе заботиться.... Жена тоже ворчит, что сегодня через две огромные лужи пришлось проехать, а в одной из них ямку "поймала" - неприятно...... В Тюмени еще неделю назад центр вычистили, сейчас остальное подчищают.........
А что его вывозить? Придёт весна - растает. В Защитино если три раза за год трактор покажется то это счастье. А выделенные деньги можно распилить и повысить личное благосостояние. Прикольней что днём в Защитино фонари светят, а ночью не всегда. Какая выгода от работы освещения днём? Наверное, какая-то выгода есть, но мы незнаем.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 05 апр 2014 23:44

CSS-13 писал(а):
navigator писал(а):Я вообще не понимаю - почему в Тобе снег не вывозят. Опять саляра кончилась, опять техники нет... Что-то товарищ Мазур плохо о городе заботиться.... Жена тоже ворчит, что сегодня через две огромные лужи пришлось проехать, а в одной из них ямку "поймала" - неприятно...... В Тюмени еще неделю назад центр вычистили, сейчас остальное подчищают.........
А что его вывозить? Придёт весна - растает. В Защитино если три раза за год трактор покажется то это счастье. А выделенные деньги можно распилить и повысить личное благосостояние. Прикольней что днём в Защитино фонари светят, а ночью не всегда. Какая выгода от работы освещения днём? Наверное, какая-то выгода есть, но мы незнаем.

Дааа. В пятницу вечером заезжаю в родной городок и буквально съехав с НХК-овской развязки попадаю на грязь, лужи и наледь под лужами. После бесснежной Тюмени и абсолютно сухой трассы было очень непривычно. Чёж так всё плохо с уборкой снега в городе ??? Сегодня "путешествовал" в 7м мкр по продуктовым магазинам: грязь, вода, под водой ямы........ Видел лёгкую аварию на повороте в 7а (перед Защитино - на подстанцию) - кроссовер и вроде Волга....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 09 окт 2014 00:27

Тема вновь актуальна: первый заморозок со снегом и как обычно комунальщики не готовы: напротив Плазы укатанная грязь со снегом и льдом........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение инигма » 09 окт 2014 07:48

navigator писал(а):Тема вновь актуальна: первый заморозок со снегом и как обычно комунальщики не готовы: напротив Плазы укатанная грязь со снегом и льдом........
:shock: :shock: Уже??
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение kord-mk » 09 окт 2014 21:43

navigator писал(а):Тема вновь актуальна: первый заморозок со снегом и как обычно комунальщики не готовы: напротив Плазы укатанная грязь со снегом и льдом........
А Вы что хотели от комунальщиков? Вся страна отдыхает. Президент по горам пешком ходит. Местная власть ждет результатов. Я в параллельной теме писал про 7 октября. Вы спросили, почему? Вот по этому, по самому. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 09 окт 2014 23:35

kord-mk писал(а):
navigator писал(а):Тема вновь актуальна: первый заморозок со снегом и как обычно комунальщики не готовы: напротив Плазы укатанная грязь со снегом и льдом........
А Вы что хотели от комунальщиков? Вся страна отдыхает. Президент по горам пешком ходит. Местная власть ждет результатов. Я в параллельной теме писал про 7 октября. Вы спросили, почему? Вот по этому, по самому. :lol: :lol: :lol:

Да просто достало уже: лужи в одних и тех же местах, грязь - то же самое, асфальт тоже постоянно проваливается в одних и тех же местах...............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Дороги абсолютно не чистят

Сообщение navigator » 17 окт 2014 19:55

Снег в воскресенье обещают - в понедельник "бойня" будет.............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить