Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

ru
забанен

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение ru » 29 авг 2019 23:06

А почему голландцы между собой на английском говорили?

timon-200
Почетный участник форума

Сообщение timon-200 » 30 авг 2019 08:01

ru писал(а):
29 авг 2019 23:06
А почему голландцы между собой на английском говорили?
Я бы сказал на смеси языков, и так и так. С ними был переводчик, он только по-английски говорил. Не знаю, но они в стороне стояли и не думали, что я их слышу. Да и вообще не знали, что я их понимаю, я только по-русски говорил. Да и кто их знает, может они и не Голландцы были, хотя в паспорте написано kingdom of netherlands, граждане значит. Может как наши азиатские братья, за хорошей жизнью в Голландию, а их в наши болота. 😄 Хотя не похоже, культур-мультур, даже обувь перед входом сняли. Образованный, квалифицированный рабочий класс Европы. Судя по тому, как он со своим начальником разговаривал, профсоюзное движение в Голландии есть и здравствует.

timon-200
Почетный участник форума

Сообщение timon-200 » 02 сен 2019 16:03

https://youtu.be/5Up8yphusRE
Занимательный фильмец. Только вот автор ролика неправ, изменилось самое главное - сейчас большинство граждан думает как герой Михалкова, а тогда так думали далеко не все.

ru
забанен

Сообщение ru » 02 сен 2019 23:23

timon-200 писал(а):
02 сен 2019 16:03
https://youtu.be/5Up8yphusRE
Занимательный фильмец. Только вот автор ролика неправ, изменилось самое главное - сейчас большинство граждан думает как герой Михалкова, а тогда так думали далеко не все.
Меня в этом фрагменте немного амуниция сотрудника ГАИ смутила 8)
Разве ремень портупеи должен поверх погона быть? :roll:
По-моему это неправильно, поскольку может закрывать знаки различия, но служилые люди, кого спрашивал что-то растерялись и сказали, что видели оба варианта, а потому не знают как правильно :|

4345.jpg
А вот в другом советском фильме киношники ремень портупеи под погоном провели(что на мой взгляд правильней):
80.png

Ответить