Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Сообщение VITAL » 25 май 2008 10:18

=Ek@terina= да полностью с тобой согласен ,, фильм отпадный много моментов где можно реально посмеятся,,, чего не скажу про самый лучший фильм!!

Аватара пользователя
=Ek@terina=
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2008 00:20

Сообщение =Ek@terina= » 28 май 2008 22:52

Ну да Самый лучший фильм не очень.

Вот недавно сходила на "Однажды в Вегасе". ну так обычный легкий фильм, романтическая комедия, под настроение пойдет)
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. (Смайлс)

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 20 июн 2008 16:58

Панда - кунг-фу!!! Супер мульт, прикольно :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Сообщение Витэк » 20 июн 2008 19:03

Кто "Монстро" смотрел? Как киношка, стоит качать, аль нет?
Бояться глупо...

Аватара пользователя
_CelT_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2007 08:57
Контактная информация:

Сообщение _CelT_ » 27 июн 2008 01:36

Посмотрел в кинотеатре фильм "Явление" - мде, посмоторел и ужаснулся. На афише никаких предупреждений о содержании фильма - а фильм действительно жесток. Для любителей пощекотать себе нервы - прочим посещать этот сеанс не обязательноэ.

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Apple » 13 авг 2008 00:44

"Большого Стена" недавно посмотрела - средненький фильмец, так, иногда есть над чем посмеятся, сказка про американскую тюрьму, вообщем, не самый лучший фильм с Робом Шнайдером. "Хенкок" ,тоже, особо не впечатлил, правда, актеры Уилл и Шерлиз мне нравятся, ставлю фильму - 4."ВАЛЛИ"... мульты не очень люблю смотреть, но для семейного просмотра можно, ставлю - 4. Хочу посмотреть "Мумию" новую 3 часть, первые две понравились.

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Apple » 25 авг 2008 09:22

Посмотрела "Мумию"3часть, мин.30-40 скучно было, а потом, втянулась. Сюжет простецкий, замена главной героини фильма большой минус. И, вообще, Джету Ли такая роль не идёт, в др.фильмах он посимпатишней будет. Дракон в образе императора напомнил Змея Горыныча, а скачки на коннице - Неуловимых мстителей. Но, фильм посмотреть можно. Конечно же, 1часть лучше! :)

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Витэк » 26 авг 2008 01:41

Посмотрел "Монстро". Да... Зря качал в DVD-качестве, хотя звуковые эффекты отличные. Я ожидал большего :|
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Apple » 08 сен 2008 22:47

Вот, посмотрела "Индиго", наш отечественный фильм и скажу - фигняяяя...Ну, это на мой взгляд... Думала, будет интересней...Название интригующее, жанр фантастика,триллер, но фильм... Скорее проблемы отцов и детей, чем "индиго"... Вообщем, вывод из фильма: дети, слушайтесь родителей! родители, доверяйте детям!

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Apple » 10 мар 2010 01:18

Такой странный фильм "Воображариум доктора Парнаса", его даже с каким-то др.фильмом сравнить не могу, вроде фэнтази, но не сказочный, скорее напоминает необычный сон, мне понравился.Это последний фильм с участием Хита Леджера. Любителям фильмов где всё ясно-просто-понятно-доходчиво не смотреть, потомушто всё равно не поймёте :D Изображениекадры из фильма

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение серафим » 10 мар 2010 06:21

а мне вообще нравяться и смотреть могу их хоть каждый день это....весна на заречной улице, служебный роман, кровавый спорт и еще там парочку каких то

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение VITAL » 11 мар 2010 21:23

посмотрел недавно вышедший:"Возмездие"в главной роли оч.хороший имхо актер Мэл Гибсон.
понравился сюжет и в целом фильм хороший.Сюжет примерно таков:Полицейский детектив(Мэл),чья дочь однажды убита у него на глазах...Начав расследование он обнаруживает,что смерть ее не была случайной,и следы приводят к властям штата и т.д.
Интересный фильм...

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение серафим » 12 мар 2010 06:00

вчера посмотрел фильм "страх"....мутотень полная

Zurustam
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2007 19:06

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Zurustam » 05 май 2010 10:21

посмотрел на днях - "как я провёл этим летом"

"нуднее" фильма еще не видел, всё так вяло, всё так медленно, смысл конечно есть, но снято ...

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Garipov72 » 05 май 2010 11:47

Zurustam писал(а):посмотрел на днях - "как я провёл этим летом"

"нуднее" фильма еще не видел, всё так вяло, всё так медленно, смысл конечно есть, но снято ...
Фильм действительно со смыслом, но его смотреть настолько тяжело, он утомляет т.к. нет захватывающего сюжета. Но все таки из него можно вынести некоторые уроки.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить