Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение ТАнюшка » 05 май 2010 13:22

Zurustam писал(а):посмотрел на днях - "как я провёл этим летом"

"нуднее" фильма еще не видел, всё так вяло, всё так медленно, смысл конечно есть, но снято ...
этот фильм не рассчитан на широкого зрителя.это авторское кино. я смотрела его с лёгкостью. хотя в нем и есть некоторые слегка подзатянувшиеся моменты,фильм заслуживает внимания,хотя бы тем, в при каких условиях он был снят.
Фильм вошёл в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля 2010 года(так к слову сказать - один из престижнейших) и по его итогам получил двух «Серебряных медведей» — приз за лучшую мужскую роль поделили Григорий Добрыгин и Сергей Пускепалис, за выдающийся вклад в искусство был награждён оператор фильма Павел Костомаров.

По впечатлениям немецких кинокритиков, фильм напоминает работы Андрея Тарковского. Американский журнал «Variety» назвал картину Попогребского «потрясающим исследованием природы человеческой слабости», а самого кинорежиссёра — «одним из самых ярких и талантливых режиссёров из России, чьи фильмы могут быть с успехом экспортированы за рубеж»[
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Zurustam
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2007 19:06

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Zurustam » 05 май 2010 13:35

ТАнюшка писал(а):
Zurustam писал(а):посмотрел на днях - "как я провёл этим летом"

"нуднее" фильма еще не видел, всё так вяло, всё так медленно, смысл конечно есть, но снято ...
этот фильм не рассчитан на широкого зрителя.это авторское кино. я смотрела его с лёгкостью. хотя в нем и есть некоторые слегка подзатянувшиеся моменты,фильм заслуживает внимания,хотя бы тем, в при каких условиях он был снят.
Фильм вошёл в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля 2010 года(так к слову сказать - один из престижнейших) и по его итогам получил двух «Серебряных медведей» — приз за лучшую мужскую роль поделили Григорий Добрыгин и Сергей Пускепалис, за выдающийся вклад в искусство был награждён оператор фильма Павел Костомаров.

По впечатлениям немецких кинокритиков, фильм напоминает работы Андрея Тарковского. Американский журнал «Variety» назвал картину Попогребского «потрясающим исследованием природы человеческой слабости», а самого кинорежиссёра — «одним из самых ярких и талантливых режиссёров из России, чьи фильмы могут быть с успехом экспортированы за рубеж»[
именно за эти заслуги решил посмотреть фильм :wink:
имхо, не впечатлил

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение ТАнюшка » 05 май 2010 13:44

Zurustam писал(а):именно за эти заслуги решил посмотреть фильм :wink:
имхо, не впечатлил
каждому свое
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение ТАнюшка » 05 май 2010 15:01

Остров проклятых!!!!!!!!!!!!!
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

таких фильмов я уже дааавно не видела. весь фильм в таком напряжении,что потом аж шею ломит. и я до самого конца не верила,до самого конца была на стороне главного героя. смотрите!!! прям щас берите и качайте.он давно уже есть в хорошем качестве.
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Garipov72 » 05 май 2010 15:36

Фильм действительно прикольный, у него конец неожиданный, я не ожидал такого поворота событий.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Zurustam
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2007 19:06

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Zurustam » 05 май 2010 15:51

ТАнюшка писал(а):Остров проклятых!!!!!!!!!!!!!
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

таких фильмов я уже дааавно не видела. весь фильм в таком напряжении,что потом аж шею ломит. и я до самого конца не верила,до самого конца была на стороне главного героя. смотрите!!! прям щас берите и качайте.он давно уже есть в хорошем качестве.
полностью согласен, фильм супер, чуть сам "с ума не сошел"))) Леонардо ДиКаприо рулит,
Мартин Скорсезе - старый старый, но такое замутить))

Svarog11977
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010 18:21

Re:

Сообщение Svarog11977 » 21 дек 2010 19:27

aleks-P писал(а):Мультики - это даааа!!!
Особенно наши: Тугарин змей, Попович, Карлик нос.
Скоро вот Илья муромец должен появиться.

Самое лучшее время на свете - когда мы еще дети, мы еще дети! :D
Да фигня полная, кругом тараканы торчат в мультике, за общим движением и мельканием смысл кривинький кроется. А пипл хавает хавает. Люди научитесь головой пользоваться , у неё другое предназначение. :)

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение alextob » 24 дек 2010 11:33

3 дня на побег
Изображение

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Lucifer87 » 24 дек 2010 12:38

поглядел фильм "Начало" - такой же мутный как и "Остров проклятых", но понравился. 5+
"Неуправляемый" фильм ни чего особенного нет по сути но постоянно держит в напряжении что есть очень хорошо. 5+
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Шпик » 27 дек 2010 06:14

Трон: наследие 3д. даже описывать не буду. только спец.эффекты посмотреть. а так, муть полнейшая
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Lucifer87 » 27 дек 2010 13:19

Шпик писал(а):Трон: наследие 3д
в середине 90-х мультик такой был помнится мне. погуглив малость нашел название "ReBoot". один в один. плагиат вообщем из далекого прошлого.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re:

Сообщение tankist » 06 янв 2011 14:05

Костян писал(а):Фантастический боевик "Я легенда" с Уиллом Смитом в главной роли стал лидером мирового проката, заработав 25,3 миллиона долларов за прошедшие выходные.
Во как! Ждем появления в Тобольске :)
Появления в Тобольске??? где показывать будут, В супер-пупер Синтезе??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение tankist » 06 янв 2011 14:09

"Здраствуйте,я ваша крыша" и "Домовой" . Советую всем!

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Garipov72 » 13 янв 2011 00:03

:roll: было бы уместно писать о недавних фильмах, а этим уже изрядно.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Шпик » 13 янв 2011 10:32

а я думал, что здесь впечатления от недавно просмотренных фильмов высказывают. разве нет?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить