Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение BinG » 10 сен 2012 11:28

AntonioNon писал(а): Ну если понравились "Игры престолов",то милости прошу к просмотру сериала "Спартак"
Вот только подумал, что же делать когда Игры престолов досмотрю :) Спасибо, сейчас скачаю. Говорят фильм похож на "300 спартанцев" - это очень хорошо :)

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение AntonioNon » 10 сен 2012 16:13

Да,что касается анимации боёв,то это шедевр.Да и сюжет отличный.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение axel » 10 сен 2012 21:03

Только что посмотрел "Общество мертвых поэтов", фильм шикарно на душу лег, заставил задуматься.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Витэк » 22 сен 2012 16:13

"Космополис" посмотрел.... тяжелый фильм
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Витэк » 22 сен 2012 16:15

из старых вспомнил "Ключ от всех дверей"... рекомендую
Бояться глупо...

Cruze
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 сен 2012 22:39
Откуда: Тобольск

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Cruze » 28 сен 2012 10:32

"Обитель зла" посмотрел-хрень полнейшая

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Витэк » 28 сен 2012 20:54

"Клятва", очень хороший фильм. просто отдохнуть....
"Мгла". по роману Стивена Кинга. концовка, с разрешения самого Кинга, изменена режиссером. неплохо
Бояться глупо...

Аватара пользователя
MoreMore
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2013 02:03

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение MoreMore » 30 авг 2013 13:09

Орудие смерти... так себе. наверное, для тех, кто читал книгу этот фильм-трагедия.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Smetchik » 17 сен 2013 07:59

axel писал(а):Только что посмотрел "Общество мертвых поэтов", фильм шикарно на душу лег, заставил задуматься.
+100 прекрасный фильм.. раньше для меня фильмы "Умница Уилл Хантинг" и "300-летний человек" были лучшими с Робином Уильямсом.. но после к ним прибавился еще фильм "Общество мертвых поэтов". И я даже не выбираю кто из них лучший, каждый хорош по своему. Тем кто не смотрел очень рекомендую.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Юляша » 17 сен 2013 08:24

На меня много лет назад произвел сильное впечатление фильм с его участием "Куда приводят мечты" и конечно же "Миссис Даутфайер" для всей семьи

Аватара пользователя
MoreMore
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2013 02:03

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение MoreMore » 25 сен 2013 16:40

Smetchik писал(а):
axel писал(а): раньше для меня фильмы "Умница Уилл Хантинг" и "300-летний человек" были лучшими с Робином Уильямсом.. но после к ним прибавился еще фильм "Общество мертвых поэтов". И я даже не выбираю кто из них лучший, каждый хорош по своему. Тем кто не смотрел очень рекомендую.
Еще с Робином Уильямсом очень хороший фильм "Целитель Адамс"

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Smetchik » 01 окт 2013 08:35

"В погоне за счастьем" с Уиллом Смиттом. Разве что семь жизней можно с ним на одну полочку поставить.. отличный фильм.

Аватара пользователя
Давид М.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013 12:21

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Давид М. » 22 окт 2013 19:00

Из недавних фильмов весьма неплох "Мой парень - псих". И актеры хорошие, и сам сюжет очень трогателен.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Mascha » 08 янв 2014 11:27

Посмотрела сериал на 1 канале по роману Дюма А.
Фильм начала смотреть без особого желания. Первые 6 серий не впечатлили. Останавливала фамилия режиссера, т.к. он числится везде продюссером. А потом показалось,что этот ракурс на роль всех 4-х мушкетеров вполне возможен. Они отличаются от первого российского фильма по этому роману. Там были хороши только песни и он мне никогда не нравился, т.к. думаю, что главный герой все-таки должен соответствовать своему возрасту. Здесь логика соблюдена. Д Артаньян соответствует возрасту. Самое забавное то, что сильнее всех из мушкетеров оказалась роль Арамиса. Никогда не слышала об актере. Ему удалось стать значительнее, чем Атос. В прошлой экранизации Атос был сильнее. Этот фильм психологически более последователен . Персонажи, которые раньше никак не были центральными переведены на первый план. Музыка соответствует эпохе, что тоже здорово.Потрясающе поставлены все драки. Роман читала, поэтому знаю, где фильм не соответствует замыслам автора. В книге Д Артаньян не такой романтичный и уязвимый. Там он скорее манипулятор. Но в фильме ведь написано, что он "по мотивам" Дюма. Спасибо актерам.

В интернете встречала много комментариев и стало жалко Д Артаньяна из новой версии. Парень играет просто человека, у которого все впереди. Он ждет счастья, побед, любви, поэтому улыбается. У актера хорошая улыбка. Обаятельная. Это редкость. Если бы был другой режиссер, то психологизма в игре было бы больше. Горе и трагедию трудно играть с чужих слов и по чужому опыту.
.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Недавние фильмы, поделитесь впечатлениями!

Сообщение Mascha » 21 фев 2014 19:53

Недели две назад посмотрели " Легенду № 17". Главный герой в этом фильме, не "легенда", а тренер. Если бы не было чрезмерного экстрима с беготней по техническим сооружением и лазаньем по опасным канатам на огромной высоте, фильм был бы более земным и не таким пафосным. А актер, который играет тренера, потрясающе хорош! "Легенда" получился какой-то нервной тряпкой.

Ответить