Кто как относится к Comedy Club?

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 15 июл 2008 00:16

Анализ передачи «Наша Раша» от 12.07.08.г.
«Высмеянное публично зло в дальнейшем перестает восприниматься как зло».
Первый микрофильм повествует нам о г.Иваново в котором якобы на одного мужчину приходиться 200 тысяч женщин. Вот сюжет этого фильма. «Поситителями местного ресторана являються одни женщины и только на одном столике расположились двое мужчин, но потом официантка выясняет что они являються педиками и выгоняет их.» На примере этого города нам показана трагическая ситуация нашей страны в целом. Да действительно наши мужики пачками мрут от алкоголя (в среднем 700 тысяч в год), от табака (400-500тысяч в год), от безысходности кончают свою жизнь самоубийством( по суицидам мы стоим впереди планеты всей), погибают в военных и бандитских разборках. Да женщин у нас в России, и вправду больше чем мужчин но ведь не в таких пропорциях как показано в этом фильме. В связи с этим мне вспомнился казалось бы довольно таки безобидный детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ», а именно один из его выпусков 15-20летней давности, суть его заключалась в том что, журналисты искали хотя бы одного мальчика в школах города, который бы не курил. И вот они находят такой «экспонат», но оказываеться что он недавно только бросил, уже не может терпеть и просит «соску» у журналистов. В то время курение школьников все таки было редкостью особенно младшекласников. Ералаш высмеял это зло , и как говориться «понеслась пи….да по кочкам». И что мы сейчас имеем? Практически все школьники от мала до велика делают отсос у смерти(в табачном яде содержиться боле 4,5тысяч различных ядов несущих опасность жизни и здоровью человека, а 14 из них являються наркотическими) а как много стало курящих женщин и девушек,я например впервые увидел курящую женщину в14 лет, было это в 1985г. Так что благодоря «Нашей Раше» Русский мужик может стать токой же редкостью как некурящий школьник, и что в такой ситуации делать нашим женщинам, которых «очень правильная и добрая западная культура» превратила в настоящих сук, и передача канала ТНТ «Дурдом 2» явное тому подтверждение. А выход есть это Джамсуды , Китайцы ,да многие хотят жить в России ,кроме самих Русских, почему то. Даааааа, а те мужики которые остануться будут геями( по мнению «Нашей Раши»). А фишка всего этого «чудотворчества» состоит в том что мы должны над самим собой посмеяться. Но простите меня ради Бога, это ведь только дураки смеються над самим собой. Сразу после сценки с геями начинаеться реклама «Бирки» которая достовляеться к ПИВУ, которое помогает мужикам побыстрей стать геями. Дело все в том что: при варке пива используется хмель, но ни кто нам не скажет, что в ходе этого процесса из хмеля выделяется вещество под названием эстрагон- аналог женского гормона эстрадиол. И когда мужчина пьет пиво, в его кровь попадает много женских гормонов и у него смещается гормональное равновесие. Три года назад моей попутчицей в поезде была русская девушка проживающая в Баварии - это район Германии, который славиться своим пивом. Так вот она мне поведала о том, что у них там очень много гомосексуалистов, и они там никого не стесняются, даже целуются днем на улице, это и есть, как мне кажется результат многовекового употребления Баварцами пива. А среди лидеров по количеству педерастов на душу населения Германия и Голландия, какие напитки там самые популярные? В России пивному буму максимум лет двадцать, но уже «результат налицо» - гомосексуализм прогрессирует, как нормальный мужик задаю вопрос "А оно нам надо?".
Продолжение следует.

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: Кто как относится к Comedy Club?

Сообщение Apple » 13 авг 2008 01:10

Бабка в исполнениии А.Реввы меня, лично, веселит. Ну, а что касается "Нашей Раши", персонажи мне все нра, кроме "ГазМяса" и бомжей. Ну самый реальный это -Беляков, инспектор ГИБДД - это, вообще, прикол, Славян и Димон, тоже, реальные персонажи из жизни. :) Может в название темы добавить "Наша Раша"?

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Кто как относится к Comedy Club?

Сообщение EDIK » 13 авг 2008 11:19

Мне тоже очень нравятся персонажи А.Ревва и то как он их исполняет. Почему-то не нравится муззыкант, не знаю даже как его зовут, который всё на гитаре играет кудрявый. А ещё просто бесят "Сёстры Зайцевы" - вот тут-то реально тупой, идиотский юмор.
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Ответить