КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ ремейк

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Ответить
Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ ремейк

Сообщение ТАнюшка » 05 май 2010 14:58

завтра состоится премьера культового фильма ужасов "КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ".
Оригинал состоит аж семи частей(если не ошибаюсь + восьмой Фредди против Джейсона)
в 80-х, а в России уже в 90,этот фильм произвел настоящий фурор. первый стоящий хоррор с непосредственным участием тиннейджеров, это уже через 13 лет появился первый "Крик",а за ним еще 2.
думаю никому не стоит напоминать сюжетную линию "УЛИЦЫ ВЯЗОВ"

что же касается ремейка... так вот мне интересно,чем же он станет. я вообще не в восторге от "пересниманиий",разве что новые "БЭТМЭНы".
Новый Крюгер. его играет Джеки Эрл Хейли. наверно вряд ли кто-то его особо помнит, он играл Роршаха в "ХРАНИТЕЛЯХ"... как по мне так внешне эти два героя в новых вариантах ничем и не отличается(Роршах и Фредди). новый Фредди мне кажется менее реалистичен,и больше похож наа кошмарный сон.
зато в ремейке будет рассказана,не знаю насколько полно, история самого Фредди.откуда он вообще взялся. и еще интересно будет ли новая "улица" походить на ночной кошмар.
в общем.если в Тобольске был кинотеатр(я имею в виду нормальный полноценный кинотеатр со своевременными премьерами) я бы пошла!
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Zurustam
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2007 19:06

Re: КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ ремейк

Сообщение Zurustam » 05 май 2010 15:53

ТАнюшка писал(а):завтра состоится премьера культового фильма ужасов "КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ".
Оригинал состоит аж семи частей(если не ошибаюсь + восьмой Фредди против Джейсона)
в 80-х, а в России уже в 90,этот фильм произвел настоящий фурор. первый стоящий хоррор с непосредственным участием тиннейджеров, это уже через 13 лет появился первый "Крик",а за ним еще 2.
думаю никому не стоит напоминать сюжетную линию "УЛИЦЫ ВЯЗОВ"

что же касается ремейка... так вот мне интересно,чем же он станет. я вообще не в восторге от "пересниманиий",разве что новые "БЭТМЭНы".
Новый Крюгер. его играет Джеки Эрл Хейли. наверно вряд ли кто-то его особо помнит, он играл Роршаха в "ХРАНИТЕЛЯХ"... как по мне так внешне эти два героя в новых вариантах ничем и не отличается(Роршах и Фредди). новый Фредди мне кажется менее реалистичен,и больше похож наа кошмарный сон.
зато в ремейке будет рассказана,не знаю насколько полно, история самого Фредди.откуда он вообще взялся. и еще интересно будет ли новая "улица" походить на ночной кошмар.
в общем.если в Тобольске был кинотеатр(я имею в виду нормальный полноценный кинотеатр со своевременными премьерами) я бы пошла!
если в тобе был кинотеатр - я б из него не вылазил)) очень жаль что негде у нас в городе фильмы посмотреть :(

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ ремейк

Сообщение ТАнюшка » 05 май 2010 15:55

я вообще не понимаю как так??? по нормам на сто тыс населения должно быть не менее 3-х кинотеатров
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ ремейк

Сообщение Apple » 05 май 2010 23:27

Да, "Кошмары на улице Вязов" культовый фильм, я его когда впервые посмотрела в кинотеатре, спать нормально не могла - жуть, такого кошмара я ещё не видела))) Любила раньше ужастики, сейчас не очень("насмотрелась", интересы поменялись...)
я вообще не понимаю как так??? по нормам на сто тыс населения должно быть не менее 3-х кинотеатров
С кинотеатром у нас глухо, его закрыли, да и тот не айс был.

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ ремейк

Сообщение tevar » 18 май 2010 13:45

посмотрел с третьего захода - в моем районе дешевый кинотеатр (120 рупий) оккупирован был, пришлось в другом смотреть :) Что я скажу: Фредди раньше был симпатичнее :) из зала человек 10 ушло в самом начале - то ли слишком страшно, то ли слишком скучно... Мне понравилось :)

Ответить