меч

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Ответить
серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

меч

Сообщение серафим » 04 июл 2010 08:52

не давно посмотрел сериал меч.......фильм меня тронул....как хорошо если бы это было на самом деле и не было такого конца как был у ребят в фильме.....я за меч

Zurustam
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2007 19:06

Re: меч

Сообщение Zurustam » 05 июл 2010 14:59

скачал весь сериал - гдет 25 гигов, но посмотреть не успел - места на жестком не хватало - пришлось удалить
придется заново качать :lol:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: меч

Сообщение серафим » 05 июл 2010 17:07

посмотри не пожалеешь....фильм класс

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: меч

Сообщение Дамирыч » 03 ноя 2010 13:53

Я ВКонтакте все серии посмотрел. Отличный сериал.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: меч

Сообщение alextob » 03 ноя 2010 15:30

про что сериал?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: меч

Сообщение Шпик » 08 ноя 2010 19:10

Меч (25 серий)

Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик
Продолжительность: ~ 00:48:00 1 серия

Режиссер: Рустам Уразаев

В ролях: Эдуард Флеров, Роман Курцын, Тимур Ефременков, Дарья Повереннова, Виктория Фишер

Описание: Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».

«Невиновного кровь – беда, виноватого кровь – вода.»
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить