Параграф 78.

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Ответить
Bont
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2007 14:31

Параграф 78.

Сообщение Bont » 21 мар 2007 21:55

Кто смотрел.

Аватара пользователя
Mustang
Злой БАНер...
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 июл 2006 19:53
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение Mustang » 22 мар 2007 00:33

Я смотрел. Фильм можно скзать что понравился :) Только как и все сериалы, кончается, собака, на самом интересном месте :)

Аватара пользователя
Маркиза
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:19

Сообщение Маркиза » 22 апр 2007 14:51

Фигня. Такое чувство, что я смотрю "Обитель зла" в русском исполнении.
Вторая часть и того лучше. Хоть не любитель я такого жанра, не могу ничего плохого сказать
Но почему-то ты стал падать вниз
Но почему-то порвался полёт
И ты думаешь что это просто каприз
А это не каприз а всего лишь приход

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 12 май 2007 18:26

Вчера вывелось всё-таки его посмотреть :oops::

Сюжет, эффеткы, постановка,атмосфера и всё что присутствует в фильме - всё в голливудском жанре. Складывается ощущение, что сценарий к фильму заказали у америкосов. Единственное что напоминает, что это русский фильм - наши актёры.

Напрягало присутствие в фильме в главных ролях Славы, непривычно было смотреть, постоянно заострялось внимаение на том что она певица. Вообще если бы взяли зарубежных актёров, то что фильм сняли наши ниразу бы небыло бы заметно.

Конец первой части. Это ужасный конец! Фильм явно не должен был так кончаться, как будто смотришь сериал. Это конкретная замануха для тех кто смотрел его в кинотеатре, чтобы пришли посмотреть вторую часть. Значит я пришёл бы если в кинотеатр, фильм показали не до конца, а сказали "приходите на вторую часть". Дак крутили бы сериалы в кинотеатрах, фигли...

Вообщем выводы: фильм снят грамотно, но несёт в себе полное подражание америкосам! И всё же 5 баллов!



...а, ещё приколол один момент: когда этот большой чувак Люба припёр одной своей мощной рукой кверху стенки доктора-батаника и долго угрожал его размазать, в ответ прозвучало спокойное: "Заеб..ся." :D :D :D Очень громко мы смеялись

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Сообщение SilentRus » 27 май 2007 12:20

Филм ОТСТОЙ лучше Rezedent Ivel еще раз посмотрите :twisted:
Kick me I am stuped!

Ответить