Каратэ-пацан

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Каратэ-пацан

Сообщение Paul51 » 10 окт 2010 20:03

Кинчик нормальный ) ну сюжет примитивный но довольно интересно поставлено и если углубиться можно пару уроков взять для себя. Джеки Чан конечно крут, он кумир миллионов а и того больше миллиардов людей. не устаю удивляться его жизненной силы. в свои то годы сниматься в таких ролях )

моя оценка 5
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Каратэ-пацан

Сообщение Шпик » 13 окт 2010 09:17

да, все фильмы с джеки чаном отпадные. жаль только стареет мужик. фильмов с его участием все меньше и меньше

а по сути весь фильм можно описать в 2 словах. главный герой готовится к соревнованиям у супер-мастера. во время соревнований в предпоследнем бою главного героя калечат, но он продолжает драться в последней схватке и естественно побеждает. все до боли знакомо, только тут главный герой маленький пацанчик.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

svetnochik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2018 17:03

Каратэ пацан

Сообщение svetnochik » 10 июл 2018 15:28

Да тоже посмотрел это видео да Джеки Чан там крут собрали сразу из всех фильмов а вот этот фильм про каратэ-пацана все равно интерес не вызывает.

Ответить