Кинотеатр

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Кинотеатр

Сообщение Цветочек » 05 янв 2012 15:03

Витэк писал(а):повторюсь: были вчера в РИО, в кинотеатре. смотрели "Фантом", в 3D. мне понравилось. ну 250 за сеанс, конечно, дороговато. зато экран большой. а звук у меня дома такой же. ИМХО: на акустику могли бы больше потратиться :(
Тоже вчера ходили в Рио (уже второй раз в этом году) на "Фантом 3Д", фильм давольно не плохой, но второй раз пересматривать уже не интересно. Так же ходили на Шерлок Холмса - супер фильм!
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Кинотеатр

Сообщение Аня » 05 янв 2012 15:07

Цветочек писал(а):
Витэк писал(а):повторюсь: были вчера в РИО, в кинотеатре. смотрели "Фантом", в 3D. мне понравилось. ну 250 за сеанс, конечно, дороговато. зато экран большой. а звук у меня дома такой же. ИМХО: на акустику могли бы больше потратиться :(
Тоже вчера ходили в Рио (уже второй раз в этом году) на "Фантом 3Д", фильм давольно не плохой, но второй раз пересматривать уже не интересно. Так же ходили на Шерлок Холмса - супер фильм!
сходили бы с нами 8) , хотели же встретиться)

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Кинотеатр

Сообщение Цветочек » 05 янв 2012 15:10

Я в малых залах еще не бывала в Рио и поэтому сужу только по большому залу №1 согласна, что акустика хилая, могла бы быть и по мощнее :evil:
5Д работает уже около недели. Цена билета 150р. (в Сургуте 400). Теперь там установили дисплей с жанрами роликов и одновременно можно смотреть воочию реакцию посетителей во время просмотра 5Д :lol: очень смешно наблюдать!
Есть гонки, фэнтези, американские гонки, апокалипсис, мульты....что еще не помню.....Длительность примерно 5-6 минут. Работаю с утра и до 23:00ч; в любое время можно зайти по смотреть что-то.
Я планирую сходить на Апокалипсис :D надеюсь памперсы не понадобятся.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Кинотеатр

Сообщение BinG » 05 янв 2012 15:59

Сходил в 5D, встряхнул себе мозги :D Мне понравилось, советую сходить. Особенно радует цена билета, в других городах сие чудо стоит 300-400р, у нас же 150р.

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Кинотеатр

Сообщение птичка-королек » 05 янв 2012 19:20

pashaVD писал(а):
птичка-королек писал(а): Психологи не советуют маленьким детям смотреть 3D? некоторые рыгают. Так что за очки, я думаю и платить незачем, а если настаивают - это уже навязывание услуги!!!
когда такие фразы читаю, мне всегда жалко становится человека.
бедняжки, как же вам тяжело живется, прям заставляют вас в кинотеатры ходить, и очки заставляют покупать/одевать...
8)
Пожалели... СПС... кто вам сказал, что тяжело живется? В кино теперь ходим регулярно, правда не часто. Никто не заставляет меня делать то, чего я не хочу, раз была такая тема, я высказала то, что слышала про это, а тут уж и коментарии не пойми про что, может вы не так поняли меня? Я против очков ничего не имею... Нравится-смотрите в удовольствие, только к чему эти склоки базарные?
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Кинотеатр

Сообщение птичка-королек » 05 янв 2012 19:21

Сегодня кстати сходили на бурундучков, полтлра часа пролетело незаметно :)
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кинотеатр

Сообщение hika » 05 янв 2012 19:59

я сегодня сходила Апокалипсис мне понравилось даже осипла новерно вижала всех сильней :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Кинотеатр

Сообщение BinG » 05 янв 2012 22:12

А я завтра на "Хранителя времени" пойду :)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кинотеатр

Сообщение Шалун » 05 янв 2012 23:15

hika писал(а):я сегодня сходила Апокалипсис мне понравилось даже осипла новерно вижала всех сильней :twisted:
Ахаха, ну Вы даете hika, каждый день ходить в кино это круто))) Такими темпами Вам придется переехать жить в КиноРИО, до кино как раз будет два шага, да и постоянно будете видеться с друзьями и знакомыми:) Так что выбирайте зал, в котором будете жить:)))

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Кинотеатр

Сообщение Цветочек » 06 янв 2012 01:44

BinG писал(а):А я завтра на "Хранителя времени" пойду :)
А на какой Вы 5Д уже ходили???? :?:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Кинотеатр

Сообщение Цветочек » 06 янв 2012 01:46

Я завтра собираюсь опять в кино :lol: планируем на фильм "О чем ЕЩЕ говорят мужчины" и между делом сходит на 5Д "Апокалипсис" :twisted:
Правда мой поход 6 января может сорваться....
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кинотеатр

Сообщение hika » 06 янв 2012 08:07

Шалун писал(а):
hika писал(а):я сегодня сходила Апокалипсис мне понравилось даже осипла новерно вижала всех сильней :twisted:
Ахаха, ну Вы даете hika, каждый день ходить в кино это круто))) Такими темпами Вам придется переехать жить в КиноРИО, до кино как раз будет два шага, да и постоянно будете видеться с друзьями и знакомыми:) Так что выбирайте зал, в котором будете жить:)))
а я так между делом ходила на 5d пока ждала родню там всего 6-9 мин ужастиков и все так то мне есь где жить :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Кинотеатр

Сообщение BinG » 07 янв 2012 12:02

Уже блин в третий раз иду с друзьями на "Ёлки 2", каждый раз разные компании :D

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Кинотеатр

Сообщение ель » 07 янв 2012 14:20

А мы на "Смешариков " сходили. Дети на одном дыхании посмотрели, 1,5 часа пролетели не заметно. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Кинотеатр

Сообщение Аня » 07 янв 2012 15:36

Кто пойдет, посмотрите по рекламе когда будет фильм Ржевский и наполеон. По-моему, фильм ржачный) Только не запомнила когда

Ответить