Кинотеатр

Все связанное с искусством кино: критика и обсуждение кинофильмов, обмен фильмами, где скачать фильмы. Мнения о просмотренном кино и кинотеатрах Тобольска

Модератор: Aneta

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Кинотеатр

Сообщение pashaVD » 27 дек 2011 20:28

птичка-королек писал(а): Психологи не советуют маленьким детям смотреть 3D? некоторые рыгают. Так что за очки, я думаю и платить незачем, а если настаивают - это уже навязывание услуги!!!
когда такие фразы читаю, мне всегда жалко становится человека.
бедняжки, как же вам тяжело живется, прям заставляют вас в кинотеатры ходить, и очки заставляют покупать/одевать...
8)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Кинотеатр

Сообщение Аня » 27 дек 2011 20:51

птичка-королек писал(а):
Шпик писал(а):
Сабрина писал(а): Моему четыре, а за очки платим регулярно.
моему тоже 4 и в синтезе ни разу не платили за очки. правда он в них долго и не сидит
Психологи не советуют маленьким детям смотреть 3D? некоторые рыгают. Так что за очки, я думаю и платить незачем, а если настаивают - это уже навязывание услуги!!!
без очков расплывается ведь изображение

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Кинотеатр

Сообщение ель » 28 дек 2011 06:30

Объясните, что значит платить за очки?
Ходила в кино не один раз, покупала билет и всё. Ни какой платы за очки.
А без очков, действительно, двоит - троит в глазах. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кинотеатр

Сообщение hika » 01 янв 2012 09:53

Ну и, конечно, самым ярким событием накануне Нового года стало то, что по подведенным итогам уходящего 2011-го один из крупнейших дистрибьюторов России кинокомпания «Каро-Премьер» внесла «КиноСинтез» в список лучших кинотеатров, сотрудничающих с ними. «Каро-Премьер» является партнером таких мировых концернов как Worner Bros, New Line Cinema и других. Это сообщение говорит о том, что мы работаем в области кинопроката на уровне областных и региональных центров, ведь вместе с нами отмечены кинотеатры Екатеринбурга, Кургана, Новосибирска и других городов. Особенно приятно то, что среди коммерческих организаций – «монстров», мы – муниципальное предприятие, некоммерческое, т.е. у нас нет лишних денег для вливания в модернизацию кино- и концертных залов. Но, оказывается, что дело не в количестве финансов, а в слаженном и профессиональном коллективе. Я убеждена, что 2012 год добавит в нашу «копилку» ещё больше ярких побед и свершений. У нас много планов и проектов и мы реализуем их на самом высоком уровне.
ну вот а мы ругаем Синтез что там стулья не удобные ит.д и т.п. а тут токая радость :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Кинотеатр

Сообщение BinG » 01 янв 2012 12:10

hika писал(а):Ну и, конечно, самым ярким событием накануне Нового года стало то, что по подведенным итогам уходящего 2011-го один из крупнейших дистрибьюторов России кинокомпания «Каро-Премьер» внесла «КиноСинтез» в список лучших кинотеатров, сотрудничающих с ними. «Каро-Премьер» является партнером таких мировых концернов как Worner Bros, New Line Cinema и других. Это сообщение говорит о том, что мы работаем в области кинопроката на уровне областных и региональных центров, ведь вместе с нами отмечены кинотеатры Екатеринбурга, Кургана, Новосибирска и других городов. Особенно приятно то, что среди коммерческих организаций – «монстров», мы – муниципальное предприятие, некоммерческое, т.е. у нас нет лишних денег для вливания в модернизацию кино- и концертных залов. Но, оказывается, что дело не в количестве финансов, а в слаженном и профессиональном коллективе. Я убеждена, что 2012 год добавит в нашу «копилку» ещё больше ярких побед и свершений. У нас много планов и проектов и мы реализуем их на самом высоком уровне.
ну вот а мы ругаем Синтез что там стулья не удобные ит.д и т.п. а тут токая радость :lol:
Синтез - говно. Сейчас цены на билеты снижают уже не знают, что делать т.к. Рио намного лучше и цены разумное за хорошее обслуживание. Нафига такое кино, которое в день релиза ничего не выпускает?!

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Кинотеатр

Сообщение Витэк » 03 янв 2012 05:13

повторюсь: были вчера в РИО, в кинотеатре. смотрели "Фантом", в 3D. мне понравилось. ну 250 за сеанс, конечно, дороговато. зато экран большой. а звук у меня дома такой же. ИМХО: на акустику могли бы больше потратиться :(
Бояться глупо...

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Кинотеатр

Сообщение BinG » 03 янв 2012 12:09

Витэк писал(а):повторюсь: были вчера в РИО, в кинотеатре. смотрели "Фантом", в 3D. мне понравилось. ну 250 за сеанс, конечно, дороговато. зато экран большой. а звук у меня дома такой же. ИМХО: на акустику могли бы больше потратиться :(
Просто цена билета зависит от дня недели и времени, я в пять часов на Шерлока Холмса ходил за 180р. А Фантом то еще дерьмо оказался :)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кинотеатр

Сообщение hika » 03 янв 2012 12:38

в РИО открылось 5D :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Кинотеатр

Сообщение Витэк » 03 янв 2012 13:35

"фантом" да, одноразовый фильм. просто интересно было глянуть, как америкосы с нашими сыграют (имею ввиду про роли). сама идея интересная (москву без пробок никогда не видел). а так ничо... :D
Бояться глупо...

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Кинотеатр

Сообщение BinG » 04 янв 2012 18:11

hika писал(а):в РИО открылось 5D :lol:
Разве работает?) Там вроде тупо коробку поставили и все %D

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кинотеатр

Сообщение hika » 04 янв 2012 18:25

BinG писал(а):
hika писал(а):в РИО открылось 5D :lol:
Разве работает?) Там вроде тупо коробку поставили и все %D
:lol: уже работает
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Кинотеатр

Сообщение BinG » 04 янв 2012 18:26

hika писал(а):
BinG писал(а):
hika писал(а):в РИО открылось 5D :lol:
Разве работает?) Там вроде тупо коробку поставили и все %D
:lol: уже работает
И как чудо коробка?)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кинотеатр

Сообщение hika » 04 янв 2012 18:36

я не была но люди выходят довольные и вижат громко там в нутри :shock:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: Кинотеатр

Сообщение BinG » 04 янв 2012 18:37

hika писал(а):я не была но люди выходят довольные и вижат громко там в нутри :shock:
Завтра попробую схожу значит :)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кинотеатр

Сообщение hika » 04 янв 2012 20:37

BinG писал(а):
hika писал(а):я не была но люди выходят довольные и вижат громко там в нутри :shock:
Завтра попробую схожу значит :)
потом раскажеш
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить