Страница 1 из 1

И все-таки, почему?

Добавлено: 18 мар 2011 20:20
kord-mk
По Петербургу показывают фильм памяти Александра Абдулова. И опять - родина Фергана, он туда приезжает, встречается с людьми. Чем же все-таки провинился Тобольск, где он родился и не признает этого. Обидно стало....

Re: И все-таки, почему?

Добавлено: 18 мар 2011 22:03
Шпик
да потому что он абсолютно не помнит тобольск. ну родился только и всего. понятное дело, что мог бы хоть упомянуть, что родился здесь

Re: И все-таки, почему?

Добавлено: 19 мар 2011 20:48
Жанна
-

Re: И все-таки, почему?

Добавлено: 20 мар 2011 19:49
kord-mk
Жанна писал(а):Он же приезжал сюда и подтверждал, что здесь родился. Но нашему городу он ничем не обязан. Человек обычно помнит друзей и жизнь, которая была там где жил.
Про Фергану он помнил, но возвращался туда сначала с желанием / с проектом первого канала/, а потом жалел об этой поездке. Не всегда воспоминания бывают легкими.
Извините, уважаемая, он в Тобольск не приезжал никогда. Даже когда его официально пригласили (мемориальную доску открывали и все такое) он отказался и прислал только телеграмму. Но я так думаю, мнение артиста пусть с ним останется, а нам надо помнить и чтить...не так уж много у нас именитых земляков (хотя на первый взгляд кажется, что их много).

Re: И все-таки, почему?

Добавлено: 21 мар 2011 23:52
Жанна
-

Re: И все-таки, почему?

Добавлено: 22 мар 2011 16:14
axel
Родина скорее там где детство провел, а не где родился. Если ничего не помнишь про Тобольск, то как можно его родным городом считать?

Re: И все-таки, почему?

Добавлено: 22 мар 2011 17:29
hika
axel писал(а):Родина скорее там где детство провел, а не где родился. Если ничего не помнишь про Тобольск, то как можно его родным городом считать?
5+

Re: И все-таки, почему?

Добавлено: 23 мар 2011 17:05
kord-mk
Жанна писал(а):Мне ничего не известно ,уважаемый, про телеграммы, но я видела программу на местном телевидении. Он там как раз говорил, что здесь родился. Это было сказано со сцены. Не скажу что хорошая была съемка, но говорил он достаточно ясно и понятно .
Сцена-то где была, в каком городе? Не был он в Тобольске.