Кто во что играет?

Здесь обсуждаются все прочие компьютерные игры

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто во что играет?

Сообщение Lucifer87 » 15 мар 2010 18:05

а мне после работы само то, но в последнее время ничего особо из игр не привлекает, вов забросил давно уже.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Кто во что играет?

Сообщение Smetchik » 13 апр 2011 19:20

Недавно играл в Аватар, игрушка по кемироновскому фильму, в принципе неплохо. Поиграл сценарий за Нави, там в игре есть момент когда надо решить на чьей я стороне, видимо можно ещё и за землян играть. Единственный минус это то что миссии однотипны, а плюс это ездовые животные и полёты на икранах.
Ну и за Нави мне кажется играть интереснее, у них одёжка и оружие интереснее.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Кто во что играет?

Сообщение pashaVD » 13 май 2011 14:38

бегаю в рейд в вове пару раз в неделю)
играю на официалке, сервер азурегос)

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Кто во что играет?

Сообщение Smetchik » 06 июн 2011 07:38

Недавно закончил игру Fable III, отличная RPG с множеством квестов, разнообразный игровой мир с кучей опасностей и сокровищ, прям не мог оторваться. Я не знаю как там первые части и сравнивать не с чем, но эта просто шедевр. Возможно подобных игр много и я о них просто не знаю, но тут мне больше всего понравилось что герой может применять оружие ближнего боя(меч например), стрелковое оружие (винтовка или пистолет) и магическое оружие (магические перчатки). Можно с любым жителем любого населённого пункта особым образом выстроить отношения, можно стать для него как врагом так и другом, а можно завести жену и детей.
В общем очень насыщенная, красочная и интересная игрушка, потраченного времени не жаль.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кто во что играет?

Сообщение ru » 06 июн 2011 12:22

Smetchik писал(а):Недавно закончил игру Fable III, отличная RPG с множеством квестов, разнообразный игровой мир с кучей опасностей и сокровищ, прям не мог оторваться. Я не знаю как там первые части и сравнивать не с чем, но эта просто шедевр. Возможно подобных игр много и я о них просто не знаю, но тут мне больше всего понравилось что герой может применять оружие ближнего боя(меч например), стрелковое оружие (винтовка или пистолет) и магическое оружие (магические перчатки). Можно с любым жителем любого населённого пункта особым образом выстроить отношения, можно стать для него как врагом так и другом, а можно завести жену и детей.
В общем очень насыщенная, красочная и интересная игрушка, потраченного времени не жаль.
наверно Fallout - вам тоже то, что доктор прописал :D

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Кто во что играет?

Сообщение Smetchik » 06 июн 2011 13:42

ru писал(а):наверно Fallout - вам тоже то, что доктор прописал :D
ещё когда студентом был играл в ту где во время боя игрушка становиться пошаговой, там ещё вид сверху
а вот до третьего Fallout'а руки не дошли ещё

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кто во что играет?

Сообщение ru » 06 июн 2011 13:51

Smetchik писал(а):
ru писал(а):наверно Fallout - вам тоже то, что доктор прописал :D
ещё когда студентом был играл в ту где во время боя игрушка становиться пошаговой, там ещё вид сверху
а вот до третьего Fallout'а руки не дошли ещё
Тоже самое, когда студентом. Сначала (в 1999 году вроде), показалось будто это вообще убогая и непонятная игра, но стоило только выйти за пределы родного Vault-13 и началось!Обе части проходил самими разными способами и десятки(а может и сотни раз). Fallout Tactis не смог принять душой, с нетерпением ожидал Fallout-3, но тоже руки не дошли. Не до того теперь.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Кто во что играет?

Сообщение Smetchik » 06 июн 2011 14:51

Я Fallout проходил 2 раза с различной последовательностью квестов, ну а потом измывался над ней ломая всяческие числовые значения при помощи артмани.
Как щас помню вступительный ролик начинался с такой волнительной музыкой и слова "Война!"

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Кто во что играет?

Сообщение Garipov72 » 06 июн 2011 17:22

:oops: покер
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кто во что играет?

Сообщение ru » 06 июн 2011 18:46

Smetchik писал(а):Как щас помню вступительный ролик начинался с такой волнительной музыкой и слова "Война!"
Я в английскую версию начинал играть, там этот ролик начинался таким проникновенным голосом: "War... War never changes!"

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кто во что играет?

Сообщение ru » 08 июн 2011 09:02

Почти прошел за два дня квест под названием "Медосмотр". Осталось только поставить синюю печать на главном артефакте (медсправке) :lol: Когда думаешь об этом как об увлекательной игре не так злят бахилы, бесконечные очереди, бабки с дедками, которые не лечиться, а на жизнь пожаловаться врачу пришли, справки, талоны, врачи, распивающие кофе в рабочее время, и по блату, проводящие "своих" пациентов без очереди.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Кто во что играет?

Сообщение Smetchik » 08 июн 2011 20:53

А я ещё только на стадии преодоления лени и вытаскивании из семейного бюджета лишней штуки для этого квеста. Права восстанавливать надо а без этого квеста никак :D

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Кто во что играет?

Сообщение alextob » 13 июн 2011 22:35

Когда есть свободное время играю в командную онлайн игру с приколами - team fortress 2
Изображение

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто во что играет?

Сообщение Lucifer87 » 14 июн 2011 18:47

немного увлекся call of duty modern warfare 2
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Кто во что играет?

Сообщение Svesist » 15 июн 2011 00:02

С нового года, играю в World of Tanks (к сожалению не так много как хотелось бы , так как мало свободного времени).
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Ответить