Ragnarok Online-Mirror Of The Realm

Здесь обсуждаются все прочие компьютерные игры

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Anasbel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2007 19:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Anasbel » 08 окт 2007 19:48

че т не поняла на каком серве то играете?
Счастье есть ! Его не может не быть ...

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Сообщение montana » 18 окт 2007 16:22

Сервер - МОТР, в принципе хороший сервак, но думаю о выборе другом. На этом серваке все старые игроки забанены, Разбой- ник с баралгином забанены, я тоже в бане, чёт жёстко было. плюс там часто лаги стали и спакум(тамошний гм игры и бох млять) совсем чё то приборзел.
Вроде рореалм хороший сервак, хочу поиграть на классике. А остальные где играют? Хочу вместе с вами) давайте гильдию))

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 18 окт 2007 16:48

рф рулит

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Сообщение montana » 18 окт 2007 17:22

CyKuH писал(а):рф рулит
да ну фуфел
Рагнарок рулед а я бибикаю

чё давайте в РО поиграем?) пишите тут стучите в асю 401211828, кто где играет, выберем какой нить сервак(либо классик лиюо мотр)

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Сообщение montana » 20 окт 2007 18:54

1Montana1
Сервер: Terra
Вы забанены на 666 лет без права анбана...
Причина (пункты правил):
8.12 Передача своей учетной записи в чужое владение. (б)
8.13 Мошенничество. (б)
Cкриншоты:

Если Вы не совершали указанных выше действий, то можете подать апелляцию на: appeal@motronline.com
Предварительно прочтите правила: http://rules.motronline.com и комментарии: http://motronline.com/manual/comments.txt
В текст апелляции не забудьте скопировать текст этого письма, без него апелляция рассматриваться не будет

1Montana1(логин)
Classik_Montana - ник чара
Прошу разбанить мой аккаунт, так как не совершал преступлений по которым меня забанили. Играл всё время я, посылаю вам в доказательство мои скриншоты
В этих скриншотах изображён персонаж на разных левелах.(на скриншоте 1 изображён мой чар в процессе прокачивания,в скриншоте screenTerra145 видно что играл я тогда в это время был обвинён в передачи моей записи другому, и то что я больше не играю в РО )
На скриншоте screenTerra269.jpg можно из диалога увидеть и понять что бан по статье 8.12-ошибка,просто этот человек специально хотел меня забанить.На другом скриншоте screenTerra291.jpg он начал запугивать меня чтоб я вернул ему вещь которую он мне не давал, и угрожал мне
Этот человек раньше был мне другом а теперь мы с ним поссорилися и он решил вот так сделать, чего вроде и добился
Апелляцию на appeal@motronline.com посылал, но ти ли она не дошла или может просто нечаянно утерялася, и её не заметили
Правила игры, комментарии мною прочитаны
Прошу пожалуйста разбанить мой аккаунт

=======================================18 октября 2007 г. 16:13:10
Это мошенничество и ложь
(При ответах цитируйте текст исходного письма)

Вот ппц админы на моторке твари, мой год в рагнароке на нет смели.Щас только что подсчитал потери все в общем из за бана и моих других дел- потерял почти кросса и 140 с небольшим плюс минус 15( точно уже никак не сказать)
Но потери разбоя с баралгином раз в 6 больше)
В связи с этим прихываю людей не играть на сервера motronline, тем более в это смутное время грозных банов

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 21 окт 2007 00:00

Покимоны фигня рф рулит

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Сообщение montana » 03 дек 2007 15:39

:arrow: АП теме РАГНОРЕК рулед

Two Legend M&G

Сообщение Two Legend M&G » 01 апр 2008 21:52

Ап теме. Ро рулед гоу найдём сервак и усё!!111

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Re: Ragnarok Online-Mirror Of The Realm

Сообщение montana » 19 янв 2011 22:15

Интересует есть ли играющие на каком либо серваке в нашем городе? Или кто бы хотел заного сыграть?
Знал бы прикуп жил бы в Сочи=)

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Re: Ragnarok Online-Mirror Of The Realm

Сообщение montana » 26 янв 2011 23:05

Что никто не играет что ли? Рекомендую http://motronline.com/" onclick="window.open(this.href);return false; или же Люми сервер где рейты повыше http://www.lumiro.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
Знал бы прикуп жил бы в Сочи=)

Ответить