III городской чемпионат по WarCraft III: DOTA

Здесь обсуждаются все прочие компьютерные игры

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Ответить
Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

III городской чемпионат по WarCraft III: DOTA

Сообщение ru » 21 апр 2010 08:03

1, 2 мая на базе Тобольского Индустриального Института состоится третий городской чемпионат по WarCraft III FrozenThrone: DOTA!!!Вот уже третий раз Тобольский Индустриальный Институт готовится порадовать нас чемпионатом по WarCraft III FrozenThrone: DOTA! Событие, которого ждали, казалось так долго, запланировано на 1, 2 мая.
На этот раз организаторы турнира нацелились на будущих абитуриентов, поэтому чемпионат будет проводиться исключительно для команд школ города Тобольска и Тобольского района. Тот факт, что чемпионат будет проводиться в праздники, ребят не смущает, а даже наоборот - радует, так как не придется пропускать занятия, ведь у многих из них на носу выпускные экзамены!
Руководством института, по традиции, будут приготовлены призы за 1, 2 и 3 места!
Подробную информацию Вы сможете найти на нашем форуме: http://forum.tobii.ru/viewtopic.php?f=2&t=704" onclick="window.open(this.href);return false;. Ну а мы хотим пожелать участникам (а может и участницам, как знать, возможно на этом чемпионате представительницы прекрасной половины человечества порадуют нас своим присутствием) успехов и удачи! Отчет о чемпионате смотрите на сайте через 2 дня после проведения турнира. Спешите, количество команд ограничено!!!

Ответить