TIO: Total influence online

Здесь обсуждаются все прочие компьютерные игры

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Ответить
Аватара пользователя
Time Killer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2010 02:00
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

TIO: Total influence online

Сообщение Time Killer » 23 май 2010 02:55

Всем привет хотелось бы узнать, играет ли кто-нибудь в данный проект? Вместе играть веселее да и с земляками хоть словиться можно =)

Для тех кто не знает что это такое расскажу.
Total Influence online (http://www.tionline.ru" onclick="window.open(this.href);return false;)
Это пошаговый тактический проект, чем то похожий на нашумевшие в далеком прошлом Fallout'ы. Получив отряд бойцов вы выбираете 1-3 тех кого берете с собой и вперед на поле боя. По заявкам выберается любимый тип "Командный"(2х2), "Парный"(2х2х2х2), "Стенка на стенку" 4х4, "Выживание"(1х1х1 или 1х1). Игра интересна тем что заставляет думать, считать "Очки действий" и дает возможность почувствовать себя умным тактиком, или везучим малым(рандом в игре все таки есть :mrgreen: ). Все это на фоне пост ядерной америки выглядит довольно красиво и забавно, долго не надоедает, времени много не жрет, как и трафику( хотя я думаю у всех анлим). Для игры надо скачать клиент(20мб) с головного сайта, зарегатся и собственно играть. =) поповоду свежести: проект относительно молод, постоянно развивается, есть интересные идеи и концепции. Проверенно на собственном опыте среди большинства тактических онлайнок, эта лучшая. Хотя бы тем что мультоводов практически искоренили, а донат еще не успел плотно ужится в каждом третьем игроке(хотя уже и сейчас попадаются).

Если же кто то решится поиграться, я играю на сервере Невада, нас 4 человека тоболяков, встречали ишимских, тюменских, уватских игроков, но вот тоболяков чет нет. =) найти меня можно в городах Reservation, Military Outpost, ник Gopnica(Любителей "геймерш" прошу не беспокоится, я парень, ник женский по 2 причинам: 1) раньше в ла2 играл за эльфийку и ей ник Gopnic не канал 2) сейчас играю девочкой снайпером, ей тоже не канает =).
С девкой давеча познал, истину нетленную- коль на зону попадать, то на эрогенную.

Ответить