RoRealm Ragnarok

Здесь обсуждаются все прочие компьютерные игры

Модераторы: ru, EDIK, Garipov72

Ответить
Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

RoRealm Ragnarok

Сообщение montana » 20 окт 2007 19:00

После моего бана(666лет=) думаю играть на сервере рореалме а именно на классике.Слышал от пацанёнка что там играет Грива уже паладином=), также читал что сервак норм, меньше багов. Но хочу начинать там не один, отпишитеся кто ещё хочет играть в эту игру, хотелося начать бы вместе. Писать тут либо на асю 401211828

Аватара пользователя
Gambit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007 09:47
Откуда: Russia, Tobolsk
Контактная информация:

Re: RoRealm Ragnarok

Сообщение Gambit » 21 окт 2007 16:00

montana писал(а):После моего бана(666лет=) думаю играть на сервере рореалме а именно на классике.Слышал от пацанёнка что там играет Грива уже паладином=), также читал что сервак норм, меньше багов. Но хочу начинать там не один, отпишитеся кто ещё хочет играть в эту игру, хотелося начать бы вместе. Писать тут либо на асю 401211828
аааааааааааааа шкатина)) тока топ увидел)) внатуре ДЕССИДЕНТ))) яж тя имел ! да чтобы ты никогда не достал Клиент Реалмовский)))))
Браток внатуре дуру не гони го МОТР внатуре у тя первая такая пробелма и ты заднею даёшь , причём заметь ПОВТОРОЮСЬ ты же сам на моросил там...
Le Diable Blanc

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Сообщение montana » 22 окт 2007 16:20

Нашёл сервер на котором можно хорошо играть норм сервак, только играть надо в мире Classik где рейт 1:1:1, хотя есть ещё адикт и флейм, но там рейты высокий играть не интересно.
Сервер новый, людей мало пока ещё- можно играть и стать там мега папками рагнарока( чего не скажеш о МОТРе, уже поздно)
Кто захочет играть, могу помочь достать клиент, и по игре в частности

Ответить